• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

[Source] Infinite Odyssey Last

Нет прав для скачивания

ну и доместос с хлором не помешает)
ииииии??? в каком размере доп. урон? какой шанс наложить дебаф?

Код:
На 30 сек. урон от Физ. / Маг. Крит. Атк. -50%, Скорость +70.
Дополнительно с определенной вероятностью может поразить противника
молнией и наложить Клеймо Шторма Ур. 4. Требуется меч / дробящее оружие.

с какой вероятностью?

 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ииииии??? в каком размере доп. урон? какой шанс наложить дебаф?

Код:
На 30 сек. урон от Физ. / Маг. Крит. Атк. -50%, Скорость +70.
Дополнительно с определенной вероятностью может поразить противника
молнией и наложить Клеймо Шторма Ур. 4. Требуется меч / дробящее оружие.

с какой вероятностью?

ну а за этим идем на руоф)
 
могу дать чаров иса 97 и громовержец 91
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Кому открыть невепыческую всемирную тайну по сайхам: шанс что на 52 что на 105 одинаковый (а вот повер самого скила идет разный).
Больше шанс крита больше % прохождения.
 
Гоха уже потухла по поводу граббинга формул/шансов/расчетов скилов?)) раньше там было весело, оч.
 
Кому открыть невепыческую всемирную тайну по сайхам: шанс что на 52 что на 105 одинаковый (а вот повер самого скила идет разный).
Больше шанс крита больше % прохождения.
инфа что шансы одинаковы для разных скилов разных уровней, оттуда же откуда и у яйциента?
 
ну, а что, люди тут утверждают то, чего вообще сейчас наверняка знать не могут
даже если тестить между первым и вторым уровнем умения, то разница в шансе может быть в 2-3%, что наверняка будет больше похоже на погрешность
вот когда покажут хоть пару строк из дп ИО, тогда уже будет другой разговор
а сейчас я могу с умным лицом сказать что то противоположное ихним словам, аля "открою вам великую тайну, для сайх шанс поднимается с каждым уровнем скилов на 10%, вплоть до 100% ", и кто докажет что это не так?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я понимаю что тралинг это модно (вы занимались данной хроникой - ?, так нефиг пиндевь и сотрясать лишний воздух)
Опять же Где *** написано что для всех скилов однаковый шанс (где я написал что всем) и (пердежку их воздуха не написаных слов не нужно сюда втыкать!).

А инфа с оффа на котором играю... (в ГОД+++ очень изменилась система дебафов так что опыт ИТ и ХФ можно засунуть за воротник).
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
и да с каждым лвл ап скилом шанс все больше (но что то я не написал это, ну нужно же тралить вам кого то)).
 
Я понимаю что тралинг это модно (вы занимались данной хроникой - ?, так нефиг пиндевь и сотрясать лишний воздух)
Опять же Где *** написано что для всех скилов однаковый шанс (где я написал что всем) и (пердежку их воздуха не написаных слов не нужно сюда втыкать!).

А инфа с оффа на котором играю... (в ГОД+++ очень изменилась система дебафов так что опыт ИТ и ХФ можно засунуть за воротник).
еще заткни за воротник моих 99 чаро\твинков на руофе, не ИО уже не играл, но не думаю что что-то изменилось
и да, опыта в год+++ у меня более чем достаточно
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
мож своих 99 оставить в покое, пришло время 101+ детка:Cowboy:
 
Там вообще лимит уровней в наличии? Или привет полный хардкор?))
 
мож своих 99 оставить в покое, пришло время 101+ детка:Cowboy:
это я знаю, но еще раз говорю, что твоя инфа не подтверждена, ты же не знаешь что дунули узкоглазые и что там на 101+? нет? вот, как то так
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
Да это есть офф топ уже.
Я пишу что есть персы 101+ а ты мне что я не знаю, но я прекратил заниматься ИО (Удачи тем храбрецам кто делает это дальше).
Играя Сайхами множно прощитать шансы (система резистов переделана же и так же дебафов - крч много бури\хлора\доместоса\сахарка было сожрано в момент создания ИО+ и много инфы не доходит до пользователей (типа "тайна мира сего").
 
 
Назад
Сверху Снизу