• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

L2scripts_IO_24Protocol_infinite odyssey

46 строку смотрите в build.xml
 

Исходники не для вас
 
Исходники не для вас
В каком плане не для меня? В теме еще парень пишет о том что не компилится сурс...
Сурс расшарили с кривым билдом... я потребитель... скачал, запустил. В итоге вижу ошибку при компиле.
Тс расшарил сурс, вот от него ответ и хочу слышать, а ответы из рубрики (исходники не для вас), ну извините... у мамы не с того места вылез.
 
Последнее редактирование:
В каком плане не для меня? В теме еще парень пишет о том что не компилится сурс...
Сурс расшарили с кривым билдом... я потребитель... скачал, запустил. В итоге вижу ошибку при компиле.
Тс расшарил сурс, вот от него ответ и хочу слышать, а ответы из рубрики (исходники не для вас), ну извините... у мамы не с того места вылез.
Переписать билд не позволяет религия?Потребитель обычно платит.
 
Переписать билд не позволяет религия?Потребитель обычно платит.

Это шара клоун. За шару не нужно платить. Вместо того что бы дать решение проблемы, ты пишешь вброс.
Собственно как и парень выше ударил по репутации в минус за то что я просто хотел узнать решение. Уникальный форум.
 
Это шара клоун. За шару не нужно платить. Вместо того что бы дать решение проблемы, ты пишешь вброс.
Собственно как и парень выше ударил по репутации в минус за то что я просто хотел узнать решение. Уникальный форум.
Ответил сам себе на вопрос,ты скачал бесплатно,дальше включай голову и компиль.Не получается-забей.После помощи с билдом следующие вопросы будут как сделать и как исправить что то.
 
Это шара клоун. За шару не нужно платить. Вместо того что бы дать решение проблемы, ты пишешь вброс.
Собственно как и парень выше ударил по репутации в минус за то что я просто хотел узнать решение. Уникальный форум.
тут просто не тот уровень, а ты прежде чем задавать глупые вопросы, почитал бы книгу по яве, и мб легче бы жилось, так как если ты компилить не можешь научиться, тебе исход незачем, и раз ты пользователь конечного продукта, покупай тогда компил, раз тебе в падлу прочитать пару сотен страниц итого займет в ремени часов так 7, и не хер тут свой агр распускать про уникальный форум.
 
Ответил сам себе на вопрос,ты скачал бесплатно,дальше включай голову и компиль.Не получается-забей.После помощи с билдом следующие вопросы будут как сделать и как исправить что то.
Опять же тебе повторюсь клоун. Меня волнует только суть проблемы с билдом не более.
Если не знаешь решения проблемы, приубавь свой ЧСВ и уволься с темы.
 
Ссылка ignored.files не найдено.
 
тут просто не тот уровень, а ты прежде чем задавать глупые вопросы, почитал бы книгу по яве, и мб легче бы жилось, так как если ты компилить не можешь научиться, тебе исход незачем, и раз ты пользователь конечного продукта, покупай тогда компил, раз тебе в падлу прочитать пару сотен страниц итого займет в ремени часов так 7, и не хер тут свой агр распускать про уникальный форум.
Форум хороший, только такие как ты тут мусор. От таких персонажей как ты пропадает желание вообще сюда заходить ибо ЧСВ их раскачен до упора.
По решению проблемы ты не перднул даже наводкой. Вывод. В сборке нет готового компила ядра, поэтому я вынужден задавать тупые вопросы.
Платить за компил шары я никому не собираюсь. Если твоего ума хватает только на то что бы плеваться кислотой, то напрасно бздишь.
 
Опять же тебе повторюсь клоун. Меня волнует только суть проблемы с билдом не более.
Если не знаешь решения проблемы, приубавь свой ЧСВ и уволься с темы.
Решение проблемы я знаю,но вот такому имбицилу как ты помогать желания нету.Кстати ты убежал с цирка?Через пост у тебя ассоциации с клоунами.
 
<patternset id="excluded.from.module.gameserver">
<patternset refid="ignored.files"/>
</patternset>
 
Решение проблемы я знаю,но вот такому имбицилу как ты помогать желания нету.Кстати ты убежал с цирка?Через пост у тебя ассоциации с клоунами.
Зачем мне бежать с цирка если он сам ко мне подъехал? Тема с клоунами адресовалась только тебе, потому что ты отлично поднял настроение.
Вы как голубки покидались в меня говном и полайкали друг-друга посты. Угар)
Если бы ты знал решение проблемы, ты бы сразу его написал а не понты тут колотил.
Называешь меня имбицилом, хотя сам к себе такое отношение спровоцировал... Браво...
 
<patternset id="excluded.from.module.gameserver">
<patternset refid="ignored.files"/>
</patternset>

Я вот вырезал строчки из билда логин сервера:

<patternset id="excluded.from.module.authserver">
<patternset refid="ignored.files"/>
</patternset>

Но теперь получаю:

BUILD FAILED
C:\Io_24\Core\authserver\build.xml:46: Reference compiler.resources not found.

46 строчка относится уже к:

<patternset id="excluded.from.compilation.authserver">
<patternset refid="excluded.from.module.authserver"/>
</patternset>
 
Боже, ну вы и рофлите. Не проще сделать проект в идее или другой IDE и компилить артефактом?
 
356d0135f08d5ab0acd15a4ed5982df4.png
Где тут логин? Как и сказал исходники не для вас
 
Посмотреть вложение 17558
Где тут логин? Как и сказал исходники не для вас

Так у меня проблема с компилом логин сервера.
В билде того что вы скинули нет.

Если удалять в билде гейма то получаю опять же такое:

BUILD FAILED
C:\Io_24\Core\gameserver\module_gameserver.xml:45: Reference excluded.from.module.gameserver not found.

Total time: 0 seconds
 
Назад
Сверху Снизу