• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

[Source] Infinite Odyssey Last

Нет прав для скачивания
Продается ваша сборка? если да цену в лс, не для распростронения.
не, не продается.

З.Ы. а этрею если что смотреть пока негде - на игровых серверах пока стоит хф и линд, а сборка этреи у меня пока чисто на локалхосте обретается.
 

не, не продается.

З.Ы. а этрею если что смотреть пока негде - на игровых серверах пока стоит хф и линд, а сборка этреи у меня пока чисто на локалхосте обретается.

гайка, если не секрет - 100% же юзаешь свн или аналоги. сколько ревизий?)
 
мало
ты будешь смеяться, но для той же этреи за полгода количество рев только-только перевалило 50, притом что по сравнению с линдом серв уже хорошо так перелопачен :D
для линда, за почти два года - чуть больше 2000.

просто я каждый чих обычно не заливаю в свн как отдельную реву - зачастую за одним обновлением в свн лежат до нескольких недель работы.
ну а для линда так много по причине того что там больше половины этого - правки датпака парочкой наших датапакеров, вот они иногда бывает по несколкьо рев за день заливают с мелкими фиксами.
 
мало
ты будешь смеяться, но для той же этреи за полгода количество рев только-только перевалило 50, притом что по сравнению с линдом серв уже хорошо так перелопачен :D
для линда, за почти два года - чуть больше 2000.

просто я каждый чих обычно не заливаю в свн как отдельную реву - зачастую за одним обновлением в свн лежат до нескольких недель работы.
ну а для линда так много по причине того что там больше половины этого - правки датпака парочкой наших датапакеров, вот они иногда бывает по несколкьо рев за день заливают с мелкими фиксами.
8f8cb-clip-9kb.png

да не, не буду :pandaredlol:
 
Слабовато ревы выходят,у прототипа по одисеи уже наверное 200+ рева:Run:
 
Назад
Сверху Снизу