• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

L2scripts_IO_24Protocol_infinite odyssey


<patternset id="excluded.from.module.gameserver">
<patternset refid="ignored.files"/>
</patternset>
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Для кого расшарили? Для Элиты? Так ставьте хайд что бы такие как я не поносили в теме тупорылыми вопросами.
Если же расшарили без хайда, то будьте добры выкладывать рабочий продукт, а не гадание на кофейной гуще.
Или хотя бы дайте решение данной проблемы, а так это все смахивает на то что вы сами попросту не смогли скомпилилить этот исход и ждете пока напишут решение для таких высеров как я.
А вам кто то чем либо обязан? Будьте добры? В смысле быть к вам добрым, за то что вам впадлу хоть чему-то научиться самому? Или вы всегда только на готовенькое?
 
А вам кто то чем либо обязан? Будьте добры? В смысле быть к вам добрым, за то что вам впадлу хоть чему-то научиться самому? Или вы всегда только на готовенькое?
Это как хохол в анекдоте, на всё готовое.
Попали на необитаемый остров русский, хохол, и еврей. Русский сразу землю вскопал, картошку посадил. Еврей стал дом строить. Наступила зима. Приходит еврей к русскому.
- Слушай, у меня есть кров, у тебя еда. Давай жить вместе.
- Давай.
И стали они жить вместе. Только приготовили еду, нагнали самогон, разлили по стаканам. Стук в дверь.
- Кто там?
- Кто-кто. Це ж ваш новый участковый!
 
А,ну да, запарил. Там получше будет чем голый сурс скриптов
А главное - дешевле! У L2JUnity сурс стоит, грубо говоря, 3к рублей, против сурсов скриптов - 120к! Это же блин в 40 раз дороже (40 раз, Кааарл), да еще и качество намного хуже! А месячная плата тоже где-то в 7-8 раз выше.
 
Не в коем случае не ставьте эту сборку на свой проект...
То что со сборкой нарошно сделал автор прям в пот холодный кидает...
Ядро будто через мясорубку пропустили, не работает даже то что работало в 2014 году на шарах...
Пакетка тупо изуродована и не стакается с патчем 24 протокола... по патчу будто кувалдой дали.
После того как попал на ХБ вообще офигел... обычные мобы одновременно и НПС с дефолтным диалогом и одновременно моб...
В дате в параметрах скилов не хватает то 1-2 букв... Это вообще как?
Некторые мобы вообще зависают с 0 хп. Брали за 100к+ а сделали фаршмак ценой в 50 копеек.

Собственно за что автора благодарят? Ну хоть за некоторые рабочие сервисы спасибо.
 
Не в коем случае не ставьте эту сборку на свой проект...
То что со сборкой нарошно сделал автор прям в пот холодный кидает...
Ядро будто через мясорубку пропустили, не работает даже то что работало в 2014 году на шарах...
Пакетка тупо изуродована и не стакается с патчем 24 протокола... по патчу будто кувалдой дали.
После того как попал на ХБ вообще офигел... обычные мобы одновременно и НПС с дефолтным диалогом и одновременно моб...
В дате в параметрах скилов не хватает то 1-2 букв... Это вообще как?
Некторые мобы вообще зависают с 0 хп. Брали за 100к+ а сделали фаршмак ценой в 50 копеек.

Собственно за что автора благодарят? Ну хоть за некоторые рабочие сервисы спасибо.
А может быть проблема не в авторе, а в чьих то руках? И да как то не красиво...
390986b74c6ae57c70a309d857115ad2.png
Вам выложили исходник, идите и делайте в чем проблема то? Не нравится исправляйте
 
Не в коем случае не ставьте эту сборку на свой проект...
То что со сборкой нарошно сделал автор прям в пот холодный кидает...
Ядро будто через мясорубку пропустили, не работает даже то что работало в 2014 году на шарах...
Пакетка тупо изуродована и не стакается с патчем 24 протокола... по патчу будто кувалдой дали.
После того как попал на ХБ вообще офигел... обычные мобы одновременно и НПС с дефолтным диалогом и одновременно моб...
В дате в параметрах скилов не хватает то 1-2 букв... Это вообще как?
Некторые мобы вообще зависают с 0 хп. Брали за 100к+ а сделали фаршмак ценой в 50 копеек.

Собственно за что автора благодарят? Ну хоть за некоторые рабочие сервисы спасибо.
А вы ждали в шаре уровень ПТС? Я сразу написал, Сурс не несет особой ценности, отдаю на растерзание сообществу. И "нарошно" с сурсом я ничего не делал, то есть голый сурс скриптов, как брали, так и шарим...
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Ребят я не знаю как у вас но у меня без этих файлов не запускается -commons.jar , authserver.jar , gameserver.jar . Брал эти файлы с других хроник , но гейм и лгин ругаются требуют свои . Если не жалко выложите плиз хотелось побегать посмотреть как там . заранее спасибо
 
Ребят я не знаю как у вас но у меня без этих файлов не запускается -commons.jar , authserver.jar , gameserver.jar . Брал эти файлы с других хроник , но гейм и лгин ругаются требуют свои . Если не жалко выложите плиз хотелось побегать посмотреть как там . заранее спасибо
Как бЭ эти библиотеки появляются в процессе сборки данных исходников.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
@Becass
Какую jdk использовал?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Чёт при попытке использовать магазин в КБ виснет клиент... Один раз выкинуло ошибку - WARN l2.GamePacketHandler: Unknown client packet! State: AUTHED, packet ID: D0:103, но это только 1 раз, в остальных случаях просто виснет клиент...
 
Чёт при попытке использовать магазин в КБ виснет клиент... Один раз выкинуло ошибку - WARN l2.GamePacketHandler: Unknown client packet! State: AUTHED, packet ID: D0:103, но это только 1 раз, в остальных случаях просто виснет клиент...
Зачем вообще эту какашку ставить? Посмотри хб)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А чего вы ждали от исходников, хроники которых не так давно вышли. Хотя скрипты позиции свои сильно сдали за последний год и это факт)
 
А чего вы ждали от исходников, хроники которых не так давно вышли. Хотя скрипты позиции свои сильно сдали за последний год и это факт)
А у скриптов были какие либо позиции?
 
Думал спросить соответствует ли дроп оригинальному патчу, но по комментам выше боюсь что нет?
 
Назад
Сверху Снизу