Grind Team(Off)

Fight the power, f-f-f-fight the power :Cowboy:
:ПОПКОРН:
 

Есть такой ник там, но о вас ничего не могу сказать, вы не задавали тупые вопросы, но умного вроде тоже не видно. Но ник есть, засчитано.

он есть везде, пошёл даже раньше 2009 года, но использование в сфере л2 началось именно в 2009 с ЕГМ-поста на funeralworld.ru .
 
Я думаю, что дальнейшую дискуссию можно закрывать. Ляпнул и убежал, ну и конечно же твердит одно и тоже. Бывает. Синдром Визора.
Я никуда не убежал, вот не пизди по чем зря. Все сообщения у меня разные, опять нестыковка твоих слов с текстом на форуме. Может ты просто пиздун? Синдром пиздуна - звучит :Wahaha:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Когда меня это останавливало или как-то задевало? xD Мне похуй на тебя, на кика, на хуика. На ЗГ, на шмакси, на этот форум и любой другой.
Главное чтобы ты понимал, насколько ты ничтожная мразь относительно меня, если считаешь, что подобные меры оказывают на меня какое-то влияние.
От кол-во очков предупреждения или банов, я не перестану считать мудаками половину пользовотелей этого форума и лично никак от этого не пострадаю.
ууу, я все понял. Ты был в школе обычным хуесосом,который бегал к мамке под сиську и плакался что его отпизидили однокласники... все яно, вот почему ты таким стал, но не унывай, не стоит таким быть, всегда есть выход: сдохнуть, отдаться в рабство.

Когда научишься делить без остатака. Потом поговорим.
Расскажу тебе про умножение и деление десятичных дробей xD
как говорится: пезнул -> обосрался -> слился с вопроса.
 
Я никуда не убежал, вот не пизди по чем зря. Все сообщения у меня разные, опять нестыковка твоих слов с текстом на форуме. Может ты просто пиздун? Синдром пиздуна - звучит :Wahaha:
Ну почему же. Вы убежали в свой маленький мирок, плюясь желчью во все стороны, закрылись там и на любой мой пост, не читая, пишите почти одно и то же.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Мне посоветовали больше с вами не общаться. Пойду доделывать продажу бафов)
тут кстати трид, го обсуждать
 
Уткни свое хайло, ты уже задрочил выливать свой поганый базар(мат) на остальных. Все твои сообщения заскринены, жди тридик и выпил к херам с форума.
Тут этот бред с ЗГ не работает - тролям значительно сложнее разойтись и иметь всех подряд, как на ЗГ. Кроме конечно тех, кто лижет им шары или отмалчивается в сторонке.

Ну почему же. Вы убежали в свой маленький мирок, плюясь желчью во все стороны, закрылись там и на любой мой пост, не читая, пишите почти одно и то же.
Уже "почти"? Синдром пиздуна как он есть.
Мирок? Я как раз абсолютно реальные вещи, а где твой рот был, когда Л2СССР там что-то мычал неадекватное 12 страниц? Для меня мир - весь какой он есть в своих проявлениях.
А вот для тебя только там где ты можешь напиздеть про свои невнятные достижения и спиздеть какой-то чес как в этой теме тут.
 
Тут этот бред с ЗГ не работает - тролям значительно сложнее разойтись и иметь всех подряд, как на ЗГ. Кроме конечно тех, кто лижет им шары или отмалчивается в сторонке.
А при чем тут работает/не работает. Вы хотите сказать что это быдло не заслуживает наказания, или "аля вот круто выслушивать поток говна"?
P.S. поделитесь с гриндом герычем, уж очень качественный я смотрю. Хотя я думаю нет, это с рождения по ходу, ибо даже стыдно за такой наркотик.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
И да kick ты конечно не обязан лизать мне жопу и у тебя есть полное право выражать свои мысли, но мог бы воздержаться от подобных тем, я пришел на форум, когда у тебя в партнерах были Анубисы всякие. Теперь у тебя в друзяшках манголы и сссры.
chestnoe-slovo-obidno-a.jpg


А при чем тут работает/не работает. Вы хотите сказать что это быдло не заслуживает наказания, или "аля вот круто выслушивать поток говна"?
P.S. поделитесь с гриндом герычем, уж очень качественный я смотрю. Хотя я думаю нет, это с рождения по ходу, ибо даже стыдно за такой наркотик.
Вы создали тему, в который попросили меня рассказать какое вы НИКТО. И после это жалуетесь?)
 
И да kick ты конечно не обязан лизать мне жопу и у тебя есть полное право выражать свои мысли, но мог бы воздержаться от подобных тем, я пришел на форум, когда у тебя в партнерах были Анубисы всякие. Теперь у тебя в друзяшках манголы и сссры.
chestnoe-slovo-obidno-a.jpg
Пикча очень хорошо характеризует вашу подлую личность.
На сим удаляюсь с трида до утра, чтобы не было лишних вопросов.

Вы создали тему, в который попросили меня рассказать какое вы НИКТО. И после это жалуетесь?)
Да нет, я всего-лишь делаю инсерт весомых аргументов против вас. А вот какое вы никчёмное существо - это будет выяснятся уже утром. Да и плюс ко всему вы даже не можете ответить на четко поставленные вопросы, "Д’Артаньян"
 
Они ушли, и агр пошел на оставшихся, кто между собой грызется, кто-то сам по себе... а все ради чего? Ессно ЧСВ порадовать!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А при чем тут работает/не работает. Вы хотите сказать что это быдло не заслуживает наказания, или "аля вот круто выслушивать поток говна"?
P.S. поделитесь с гриндом герычем, уж очень качественный я смотрю.
GenCloud
Гринд не совсем быдло, только из-за того что может писать гадости матом. В его вопросах и ответах есть логика и некоторые знания и понимание, в отличие от многих на том же ЗГ кричащих громко. Да, и что немаловажно - пока я не заметил, чтобы Гринд врал - для моего понимания это плюс. Мат можно и подчистить, а вот голову заменить некоторым нельзя. Я не имею ввиду тебя, я сразу написал. Я на ЗГ редко пишу - но я читаю и смотрю кто есть кто на самом деле.
Насчет наркотика - я нз что ты потребляешь, но не увлекайся. Не нужно на меня кидаться, если не сориентировался.

Гринду.
Другое дело, что Гринд плохо ориентируется в социуме - это его проблема - тут уж не поспоришь. И ему это нужно принять как оно есть и наработать навыки избирательного и более гибкого поведения. Так сказать различать 50 оттенков. Это важно не только для Гринда, а и для тех, кого сагривают на Гринда.

Социуму
Часто срабатывает стадный инстинкт у тех, кто думает что он индивидуальность. Я вам поясню видимо новость - индивидуальности не бегут стадом.
И еще, индивидуальности не относятся с "пониманием", когда их имеют какие-то тупые уродцы.

Согласен. Сюда бы плюшку, как на зг, типа [src='Language']code[/src]
А еще меня интересует вот этот индивид Warencense - ты тупой, тупее поинтера. Ты вообще видел свои вопросы и сообщения по коду и вообще знаниям?
На почитай https://mmo-dev.info/index.php?threads/javolution-в-чем-соль.883/
У тебя не просто нету достижений - а это вообще 3.14здец и ниже плинтуса.
Зато ты ходишь и везде тут подпездуешь своим ебачем, то про адекватность решил рассказать. Если ты такой тупой - что ты лезешь? Про какую ты адекватность можешь рассуждать? Ты можешь рассуждать только про то , какой ты тупой - и когда тебя научат чему-либо или лизать шары кому-то - что ты и делаешь.
Еще один пассажир с синдромом пиздуна :D
 
Последнее редактирование:
Прошу в тридик человека - Свистим не свистим.
 
Уже "почти"? Синдром пиздуна как он есть.
Мирок? Я как раз абсолютно реальные вещи, а где твой рот был, когда Л2СССР там что-то мычал неадекватное 12 страниц? Для меня мир - весь какой он есть в своих проявлениях.
А вот для тебя только там где ты можешь напиздеть про свои невнятные достижения и спиздеть какой-то чес как в этой теме тут.
Какие еще достижения?
B8qoWnZpy2E.jpg
Вы сами с собой разговариваете?)

А еще меня интересует вот этот индивид Warencense - ты тупой, тупее поинтера. Ты вообще видел свои вопросы и сообщения по коду и вообще знаниям?
На почитай https://mmo-dev.info/index.php?threads/javolution-в-чем-соль.883/
У тебя не просто нету достижений - а это вообще 3.14здец и ниже плинтуса.
Зато ты ходишь и везде тут подпездуешь своим ебачем, то про адекватность решил рассказать. Если ты такой тупой - что ты лезешь? Про какую ты адекватность можешь рассуждать? Ты можешь рассуждать только про то , какой ты тупой - и когда тебя научат чему-либо или лизать шары кому-то - что ты и делаешь.
Еще один пассажир с синдромом пиздуна :D
Я почему-то сомневаюсь, что у Вас больше знаний. :Wahaha:
Человек спокойно изучает новые технологии, фреймворки и задает вполне закономерные вопросы.
 
Последнее редактирование модератором:
Я почему-то сомневаюсь, что у Вас больше знаний. :Wahaha:
Человек спокойно изучает новые технологии, фреймворки и задает вполне закономерные вопросы.
Считаю что ты не можешь сомневаться - у тебя для этого не хватит уровня мышления. Ты просто опять пиздишь.

Какие еще достижения?
Вы сами с собой разговариваете?)
Там в сообщении цитата есть твоя, если ты не видел от мяса.
 
Ты тупой, я считаю что ты не можешь сомневаться - у тебя для этого не хватит уровня мышления. Ты просто опять пиздишь.
А я считаю, что Вы, господин хороший, не тянете на общепризнанный интеллектуальный уровень человека. Поэтому общение с Вами, сродни попытке разговора с животным, например, с кроликом.
 
А я считаю, что Вы, господин хороший, не тянете на общепризнанный интеллектуальный уровень человека. Поэтому общение с Вами, сродни попытке разговора с животным, например, с кроликом.
Прежде чем сравнивать людей с животными - скажи чем ты лучше того же кролика. И почему кролик хуже чем ты? Тем что кролик не может пиздеть всякую чухню? Но это не проблема кролика. Кролик для своего размера мозга и возможностей не тупой. А вот то что ты тупой для своего вида - то это твоя проблема, а не других людей. Иди занимайся тем что ты можешь делать - а не парь людям мозги на форумах типа ты программер и что-то там даже можешь написать и очень много знаешь - только ты как не возьмешься - так почему-то постоянно говно выходит.
Но зато ты хорошо лижешь шары всяким тролям и начальству - это твоя суперсила. И пиздишь невесть что и судя по всему часто врешь.
Может ты еще сидишь сейчас и дрочишь на монитор?
 
Назад
Сверху Снизу