• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Grind-Team Enterprise 2015-12-01

Нет прав для скачивания

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
Thank's ^^
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
где можна скачат патч и сборка?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
нигде
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Прошу обновить ссылку и поделиться полным паком , ссылка битая - и пересылает на новый игровой проект - который будет я так понимаю лакомый кусочек для ддоса
 
Прошу обновить ссылку и поделиться полным паком , ссылка битая - и пересылает на новый игровой проект - который будет я так понимаю лакомый кусочек для ддоса
Смысл от говна?
 
просто пока это говно лучше чем то что у меня есть =) тоесть ничего нет - а там хоть что то будет. Тем более наслышан что у него была адекватная реализация - может на запчасти пущу.
 
просто пока это говно лучше чем то что у меня есть :) тоесть ничего нет - а там хоть что то будет. Тем более наслышан что у него была адекватная реализация - может на запчасти пущу.
:cereal guy spit:🤦 Чистый овер легче взять, чем этот хлам. Вот тот же лв взять можно
 
Может ты и прав, я просто 2 года служил , Сейчас мало что осталось - но интересно что сейчас будет актуально вообще что бы заняться основательно - сборкой допустим для х7 х10 ХФ.(понимаю времени много очень надо и тестеры надо толковые , а главное это правильно составленный баг репорт)
 
Может ты и прав, я просто 2 года служил , Сейчас мало что осталось - но интересно что сейчас будет актуально вообще что бы заняться основательно - сборкой допустим для х7 х10 ХФ.(понимаю времени много очень надо и тестеры надо толковые , а главное это правильно составленный баг репорт)
Ну тогда покупка jts
 
Сори, я посмотрел на эту сборку, посидел, после удалил. То что пишет Кик, чистая правда.
 
Anyone can share an patch client for this gameguard?
thanks in advance. :Banzai:
 
Назад
Сверху Снизу