Grind Team(Off)

Тема создана по партийному голосованию. Мои достижения можно подвергать критике, только потому, что они есть :) О вас, или ТС, или о другогом колхозном-критике я ничего сказать не могу, кроме как - люди НИКТО. Поэтому давайте может начнете выкладывать свои работы, рассказывать о своих проектах или проектах ваших клиентов и мы начнем говорить на равных.
Мне кажется у Вас ЧСВ очень далеко уехало :) Снизьте его.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А Вам , говнарь, никто ничего не обязан показывать или Вы великий "БОГ", что мало вероятно. Здесь только вы умеете писькомерствовать ибо испытываете в этом зависть, т.к. у самого ни хрена нет.
P.S. так Вы "сударь" научились пакетку делать или мне "показалось"?
как только курс математики за 5ый класс изучу и начусь делить по модолю, так сразу попытаюсь разобраться в "ПАКЕТКЕ И БАЙТКОДЕ"
 
У GenCloud ник совпадает с ЗГ, не боится значить, что его тут узнают. Респект.
 
Но не ты, ты так и оказался еще раз тупым.
Это все, что Вы можете сказать? Только называть меня тупым? Это довольно не плохо говорит о Вашем уровне развития.
Может быть, математик по образованию, расскажет мне, такому "тупому", зачем нужно использовать алгоритм Брезенхема, а не какой-то другой?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Мне кажется у Вас ЧСВ очень далеко уехало :) Снизьте его.
Для людей с низким ЧСВ это может показаться таковым. C моим ЧСВ все впорядке, и я не позволю каким-то не хорошим людям, создавать темы в разделе "говнокод" с моей работой или как-то комментировать мои достижения. Для начала перейдите из разряда "НИКТО" в разряд - "чего-то достигших в этой сфере", а потмо уже оставляйте комментарии.
 
как только курс математики за 5ый класс изучу и начусь делить по модолю, так сразу попытаюсь разобраться в "ПАКЕТКЕ И БАЙТКОДЕ"
хохохо, шуточки, идем дальше
Несомненно, собрание java seignior-колхоз девелопер. Такой примитив и так неумело обсуждать. Некоторые выводы господ граничат с абсудрдом.
Мне очень не хочется вступать в данный дискус, позоритесь вы, а не удобно мне.
Лол что???? колхозники???? а доки где на этих seignior-колхозников???? Без прямых доказательств и конкретных объяснений вы просто МСЬЕ - говнарь и лжец самой ни на есть хреновой натуры.
 
Для людей с низким ЧСВ это может показаться таковым. C моим ЧСВ все впорядке, и я не позволю каким-то ублюдкам, создавать темы в разделе "говнокод" с моей работой или как-то комментировать мои достижения. Для начала перейдите из разряда "НИКТО" в разряд - "чего-то достигших в этой сфере", а потмо уже оставляйте комментарии.
Спуститесь на землю уважаемый и снимите розовые очки. Высокомерие, даже в реальной жизни, не приводит ни к чему хорошему.
 
Это все, что Вы можете сказать? Только называть меня тупым? Это довольно не плохо говорит о Вашем уровне развития.
Может быть, математик по образованию, расскажет мне, такому "тупому", зачем нужно использовать алгоритм Брезенхема, а не какой-то другой?
Давай проанализируем, что ты сделал за годы работы над л2 - ты насрал кучу постов на ЗГ, ты написал геодвижок, который ничего не поменял и в общем-то такой же и остался и ты теперь ходишь и срешь тут.

Что тебе нужно сделать - принять себя каким ты есть, а не обманывать себя и людей. А то есть что ты тупой - и чтобы ты стал умнее - тебе надо не пиздеть умные речи, а хоть что-то сделать своими руками. И еще, когда тебя будет иметь какой-то имбицил типа Ashe осилить это понять.

Иначе? Иначе ты таким тупым и останешься еще долгие годы, и может никто тебе не скажет правды.
 
  • Мне нравится
Реакции: Grind

    Grind

    Баллов: 31
    всеправильносказал
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Спуститесь на землю уважаемый и снимите розовые очки. Высокомерие, даже в реальной жизни, не приводит ни к чему хорошему.
Ты хотя бы понимаешь что ты пишешь? При чем тут розовые очки? Читай книги *****, чтобы понимать, где можно применять подобные выражения и какую смысловую нагрузку они имеют.
 
Последнее редактирование модератором:
Вы хотите об этом поговорить или "я не такая, жду трамвая"?
Я не знаю, но часть крутизны с ЗГ тут под другими никами. Как по мне быть под одним и тем же ником - это добрый знак.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Мне вот еще интересно, Кик с Волондом не придумали себе непонятно какие ники, Диазер не придумал, Гринд не придумал. Я тоже не придумал. А да, Мангол не придумал.
Зато остальные, кто тут отписался - с дохуя умными словами - мало того, что ваши успехи могут быть ниже плинтуса, так вы еще все понапридумывали новые ники - почему? Мне интересно было бы почитать вашу дрисню по этому поводу.
меня можешь в список вписывать, я под этим ником с 2009 года.
 
Ты бл**ь хотябы понимаешь что ты пишешь? При чем тут розовые очки? Читай книги ебанат, чтобы понимать, где можно применять подобные выражения и какую смысловую нагрузку они имеют.
Уткни свое хайло, ты уже задрочил выливать свой поганый базар(мат) на остальных. Все твои сообщения заскринены, жди тридик и выпил к херам с форума.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Уткни свое хайло, ты уже задрочил выливать свой поганый базар(мат) на остальных. Все твои сообщения заскринены, жди тридик и выпил к херам с форума.
Когда меня это останавливало или как-то задевало? xD Мне похуй на тебя, на кика, на хуика. На ЗГ, на шмакси, на этот форум и любой другой.
Главное чтобы ты понимал, насколько ты ничтожная мразь относительно меня, если считаешь, что подобные меры оказывают на меня какое-то влияние.
От кол-во очков предупреждения или банов, я не перестану считать мудаками половину пользовотелей этого форума и лично никак от этого не пострадаю.
 
Давай проанализируем, что ты сделал за годы работы над л2 - ты насрал кучу постов на ЗГ, ты написал геодвижок, который ничего не поменял и в общем-то такой же и остался и ты теперь ходишь и срешь тут.

Что тебе нужно сделать - принять себя каким ты есть, а не обманывать себя и людей. А то есть что ты тупой - и чтобы ты стал умнее - тебе надо не пиздеть умные речи, а хоть что-то сделать своими руками. И еще, когда тебя будет иметь какой-то имбицил типа Ashe осилить это понять.

Иначе? Иначе ты таким тупым и останешься еще долгие годы, и может никто тебе не скажет правды.
Я думаю, что дальнейшую дискуссию можно закрывать. Ляпнул и убежал, ну и конечно же твердит одно и тоже. Бывает. Синдром Визора.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну да действительно, я тебе же дал таск и ты тут же обосрался. ЯСНА ПАНЯТНА.
Когда научишься делить без остатака. Потом поговорим.
Расскажу тебе про умножение и деление десятичных дробей xD
 
меня можешь в список вписывать, я под этим ником с 2009 года.
Есть такой ник там, но о вас ничего не могу сказать, вы не задавали тупые вопросы, но умного вроде тоже не видно. Но ник есть, засчитано.
 
Назад
Сверху Снизу