• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Grind-Team Enterprise 2015-12-01

Нет прав для скачивания

Kennedy

Путник
Пользователь
Сообщения
319
Розыгрыши
0
Репутация
89
Реакции
27
Баллы
0
Пользователь Kennedy разместил новый ресурс:

Grind-Team Enterprise - Исходник

Вчера администратор гринт тима объявил о закрытии его команды, выложил компил своей "работы", к сожалению не все успели скачать. Вот сборка с его SVN.
В архиве сборка + исходник + исходник защиты (gameguard).

Узнать больше об этом ресурсе...
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 30
    Без комментариев

А кому нужен этот хлам?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
М-мусор
 
Согласен мусор, но может кому-то пригодится, хоть ради того, чтобы поржать
 
И это сказали те кто ничего не сделал..... Пусть будет хреново итд итп но чувак хоть и олень но все же попробовал стартануть, а вы чем похвастаетесь.
Да и без патча арх фишки вы не увидите.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
12345
 

    Mangol

    Баллов: 22
    Без комментариев
Последнее редактирование:
Мудак что могу сказать, но это Вам не поможет!!!!!! А вы что не знали что там куча визуальных коопирайтов ыыыыыыыыыы. Кстати за вознаграждение могу снять их - не пытайтесь сами снимать коопирайты все равно не получится - шифрованные.

ПС патч не первой свежести, так как ушел я дальше, кому интересно предложения в пм
 
Мудак что могу сказать, но это Вам не поможет!!!!!! А вы что не знали что там куча визуальных коопирайтов ыыыыыыыыыы. Кстати за вознаграждение могу снять их - не пытайтесь сами снимать коопирайты все равно не получится - шифрованные.

ПС патч не первой свежести, так как ушел я дальше, кому интересно предложения в пм
Хорошо что Вы предусмотрительны , по поводу копирайтов , а то нынче как видите мудаков оч большое количество.
 
И это сказали те кто ничего не сделал..... Пусть будет хреново итд итп но чувак хоть и олень но все же попробовал стартануть, а вы чем похвастаетесь.
Да и без патча арх фишки вы не увидите.
анциент тоже пытался стартонуть....ии????
 
И это сказали те кто ничего не сделал..... Пусть будет хреново итд итп но чувак хоть и олень но все же попробовал стартануть, а вы чем похвастаетесь.
Да и без патча арх фишки вы не увидите.

Простите конечно, но чтобы судить не обязательно самому делать это. Обычным потребителям его товар не нравится, вот и пишут, что это "м-мусор".
 
Простите конечно, но чтобы судить не обязательно самому делать это. Обычным потребителям его товар не нравится, вот и пишут, что это "м-мусор".
Прям точно подмечено , вить есть же / были и не обычные потребители вроде тех дебилов которые хавали его паносный код.
 
ну и поведай нам как ты рипнишь патч
 
Так свны же не закрыли:

 
Назад
Сверху Снизу