Grind Team(Off)

Насколько я понял Гринд говорит вообще о своей сборке как о своей, а чей там конкретно код в представленном классе - это уже дело десятое. Я кстати делал интересное замечание - что нет тут никого чтобы л2-сервер написал с нуля. Я могу сказать, что я в 90% классов делал изменения - так я сборку колупаю с 2007 года.
У Гринда проблема с тем, чтобы различать кто есть кто, а не с тем что он врет. Ты же спросил - вот этот кусок кода ты писал.

Насчет дипломов у него я понятия не имею, Гринд мне не друг - но когда неглупых человек попал в засаду тролей и на него сагрили всех остальных - то стоит ему помочь. Вот ты сам чего на Гринда сагрился? Потому что он не совсем корректно очерчивает свою позицию и позицию на кого идут его сообщения - и ты каким-то образом причислил себя к разряду "колхоза". Ты не колхоз - я писал уже, не потому что админ, а потому что пишешь осмысленные, неглупые вещи. Есть позиция.
Вот теперь давай посмотрим, я написал вменяемый ему текст куда нужно посмотреть в итоге получил ответ на то что балабол https://mmo-dev.info/index.php?threads/Прошу-совета.875/page-3#post-10208
И это я ещё не выложил ай с его сборки и прочее, но при этом заявлять что сервер реализован согласно официальному серверу это так же глупо, особенно с тем что от овера по сути он далеко и не ушел. Ну вот и посмотрели в теме кто из нас балабол и особенно кто врёт насчёт 100% эмулятора
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу