Grind Team(Off)

По теме кода я бы вставил 5 копеек - поинтер годы писал умные речи про гео-движок - в итоге судя по коду люцеры2 все как-то не очень. Конкретики не будет.
Воу. Покажите пожалуйста код геодвижка :) Только не тот декомпил, который тут на форуме уже выкладывали. Реальный доступ к двиглу сейчас имеют 5ть человек, 4ре человека - люди, с которыми я сейчас работаю, а пятый - рут.
Или может быть Вы про слитый исходник, которому уже года полтора? Или может быть Вы про самую первую версию двигла (опенсурсную), которая мало чем отличалась о ncore geoengine?

И да, гос-н Визор, я бы на Вашем месте молчал про геодвижек, особенно когда Вы пытались сделать свой, который учитывал квантовую механику прохождения сквозь стены.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Воу. Покажите пожалуйста код геодвижка :) Только не тот декомпил, который тут на форуме уже выкладывали. Реальный доступ к двиглу сейчас имеют 5ть человек, 4ре человека - люди, с которыми я сейчас работаю, а пятый - рут.
Или может быть Вы про слитый исходник, которому уже года полтора? Или может быть Вы про самую первую версию двигла (опенсурсную), которая мало чем отличалась о ncore geoengine?

И да, гос-н Визор, я бы на Вашем месте молчал про геодвижек, особенно когда Вы пытались сделать свой, который учитывал квантовую механику прохождения сквозь стены.
Да он такой же у тебя и остался, потому что ты пиздеть только умеешь умные слова. И у кого доступ роли не играет. Когда он выпадет - я его гляну - напишу исправил ты ошибки или такой же тупой и остался. Да, предыдущие годы ты все время был тупым, я не думаю что вдруг случится прорыв. Ты тот годы фиксил - в итоге ничего не исправил.

А то что я раньше времени не реализовывал интересные вещи - то возможно в этом есть и хорошая часть развития.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Или может быть Вы про слитый исходник, которому уже года полтора? Или может быть Вы про самую первую версию двигла (опенсурсную)
Отличная позиция, т.е. все что не кот в мешке - это старое/опенсурс/тамвообщенето, а то что крутое и без аналогов - к нему имеет доступа парачеловекИэтонеты.
Супер xD
 
Да он такой же у тебя и остался, потому что ты пиздеть только умеешь умные слова. И у кого доступ роли не играет. Когда он выпадет - я его гляну - напишу исправил ты ошибки или такой же тупой и остался.
Это все?
 
Ты реально обосрался, и эта глупая фраза примерно аналогична фразе блондинки "Ой все!"
И то что ты тут ник сменил, это тебе не добавило мозга и ума.
"Обосрались" тут только Вы, гос-н Визор. Причем уже несколько раз: в треде с L2CCCP, а теперь и тут. Ну чтож, бывает, главное не падайте духом.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
"Обосрались" тут только Вы, гос-н Визор. Причем уже несколько раз: в треде с L2CCCP, а теперь и тут. Ну чтож, бывает, главное не падайте духом.
Это ты так бы хотел, но твой код говорит за тебя. А то что тебя с кучей умников-пиздунов имел на ЗГ какой-то друг пидарка Ромки Ashe - обычный офисный планктон делает тебя вдвойне тупым.
И то что ты думаешь, что ты умное написал - то нет. Ты именно обосрался.
 
Отличная позиция, т.е. все что не кот в мешке - это старое/опенсурс/тамвообщенето, а то что крутое и без аналогов - к нему имеет доступа парачеловекИэтонеты.
Супер xD
Я его не продаю. С чего, сей благородной публике, знать о развитии закрытого продукта и вообще говорить о нем? Или Вы где-то увидели, что я написал нечто вроде: "какой же у меня крутой N, но я его никому не дам!" - я об этом не писал и речь об этом не я завел. Если товарищ хочет поговорить об этом, то без проблем, я поддержку данную дискуссию.
 
Это ты так бы хотел, но твой код говорит за тебя. А то что тебя с кучей умников-пиздунов имел на ЗГ какой-то друг пидарка Ромки Ashe - обычный офисный планктон делает тебя вдвойне тупым.
И то что ты думаешь, что ты умное написал - то нет. Ты именно обосрался.
Ох, сколько желчи. Это все, что Вы можете сказать по теме, прыгая с одного на другое?
Гос-н Визор, а почему Вы не оставили свой геодвижек? Вы же по образованию математик. И тут внезапно взяли геодвижек с овера.
 
Я его не продаю. С чего, сей благородной публике, знать о развитии закрытого продукта и вообще говорить о нем? Или Вы где-то увидели, что я написал нечто вроде: "какой же у меня крутой N, но я его никому не дам!" - я об этом не писал и речь об этом не я завел. Если товарищ хочет поговорить об этом, то без проблем, я поддержку данную дискуссию.
Продавать ненужное никому говно? Не ну может дурачков найдешь - их хватает, но тех кто понимает в коде это даже бесплатно не возьмет.
Я же тебе уже выше писал - ты тупой, ты задаешь тупые вопросы, ты пишешь тупые тексты и ты непонятно сколько писал гео-движок который оказался никаким.
Ты даже не в состоянии осознать это, а ты тут вместо этого умничаешь.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я его не продаю. С чего, сей благородной публике, знать о развитии закрытого продукта и вообще говорить о нем? Или Вы где-то увидели, что я написал нечто вроде: "какой же у меня крутой N, но я его никому не дам!" - я об этом не писал и речь об этом не я завел. Если товарищ хочет поговорить об этом, то без проблем, я поддержку данную дискуссию.
Я говорю, очень классная позиция, ява-колхоз-сеньор девелопер zcxv имеет глубочайшие навыки и передовые достижения в яве разработке и серверостроение в целом, а также практический опыт, который дает ему право комментировать и иметь хоть какую-ту весомость своих доводов. А то что все от него видили его говнокод - так это бета/опенсурс/старое/вообщенето.
 
Ох, сколько желчи. Это все, что Вы можете сказать по теме, прыгая с одного на другое?
Гос-н Визор, а почему Вы не оставили свой геодвижек? Вы же по образованию математик. И тут внезапно взяли геодвижек с овера.
Я в начале взял движок с феникса, который писал еще балансер. И делал небольшие коррекции, как в общем-то и в овере он не был прямо таки катастрофически переписан. Оказалось что ты еще тупее чем я думал.
Что же ты паттерны программирования не использовал? Ты же по твоим словам очень умный.
 
Я говорю, очень классная позиция, ява-колхоз-сеньор девелопер zcxv имеет глубочайшие навыки и передовые достижения в яве разработке и серверостроение в целом, а также практический опыт, который дает ему право комментировать и иметь хоть какую-ту весомость своих доводов. А то что все от него видили его говнокод - так это бета/опенсурс/старое/вообщенето.
Ну хорошо, пусть будет по Вашему :) Только вот Вы продаете говнокод, собственно, о чем и создана эта тема.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну хорошо, пусть будет по Вашему :) Только вот Вы продаете говнокод, собственно, о чем и создана эта тема.
Тема создана по партийному голосованию. Мои достижения можно подвергать критике, только потому, что они есть :) О вас, или ТС, или о другогом колхозном-критике я ничего сказать не могу, кроме как - люди НИКТО. Поэтому давайте может начнете выкладывать свои работы, рассказывать о своих проектах или проектах ваших клиентов и мы начнем говорить на равных.
 
Я в начале взял движок с феникса, который писал еще балансер. И делал небольшие коррекции, как в общем-то и в овере он не был прямо таки катастрофически переписан. Оказалось что ты еще тупее чем я думал.
Что же ты паттерны программирования не использовал?
Ошибаетесь, Балансер даже пальцем не притронулся к движку на фениксах. Фениксовый движек писал целиком и полностью Даймонд.
Вы только и можете апеллировать некой "тупостью"? А давайте так. Вы сказали, что движек на фениксах писал Балансер, но писал-то его Даймонд, да Вы "тупой" господин Визор.
 
Ну хорошо, пусть будет по Вашему :) Только вот Вы продаете говнокод, собственно, о чем и создана эта тема.
Я не продаю вообще ничего - не пизди опять что не попадя.
И эта тема создана вообще о другом, а не о моем говнокоде - и опять ты выставил себя тупым.
 
По сути я имею на данный момент самый реализованный и передовой эмулятор.
В отличии от кампании пиздаболов в этой теме xD
Для начала давайте поймем степень вашей компентетности в этих вопросов, может покажете ваши разработки или может проекты? или может проекты ваших клиентов? Нету? Тогда предлагаю завернуться [А по щам?]))))
А Вам , говнарь, никто ничего не обязан показывать или Вы великий "БОГ", что мало вероятно. Здесь только вы умеете писькомерствовать ибо испытываете в этом зависть, т.к. у самого ни хрена нет.
P.S. так Вы "сударь" научились пакетку делать или мне "показалось"?
 
Ошибаетесь, Балансер даже пальцем не притронулся к движку на фениксах. Фениксовый движек писал целиком и полностью Даймонд.
Вы только и можете апеллировать некой "тупостью"? А давайте так. Вы сказали, что движек на фениксах писал Балансер, но писал-то его Даймонд, да Вы "тупой" господин Визор.
Но не ты, ты так и оказался еще раз тупым.
 
Назад
Сверху Снизу