Вопрос по сборке Grind Team

Rein

Просто конченный
Местный
Сообщения
159
Розыгрыши
0
Репутация
156
Реакции
137
Баллы
1 408
Здравствуйте! Хотелось бы поинтересоваться у знатоков.
Стоит ли открывать небольшой сервер, до 200 человек на сборке Grind Team?
И какая последняя шара вообще существует? Что бы покопаться в ней и посмотреть что да как.
 
слово Гринд уже говорит о том что не стоит
если уже открывать даже для 200 то лучше купить клиентку у более нормальных людей или команд
 
слово Гринд уже говорит о том что не стоит
если уже открывать даже для 200 то лучше купить клиентку у более нормальных людей или команд
Почему не стоит? Что можете посоветовать из шары?
Не хочу покупать сборку т.к. хочу попробовать открыть сервер, если получится, далее уже думать о приобретении.
 
Почему не стоит? Что можете посоветовать из шары?
Не хочу покупать сборку т.к. хочу попробовать открыть сервер, если получится, далее уже думать о приобретении.
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
Взять LostWorld/OverWorld
 
Взять LostWorld/OverWorld
Про них тоже читал, но все пишут что пилить надо, таких знаний у меня к сожалению нет... Есть на LostWorld/OverWorld готовые компилы на которых можно открыть лайв сервер?
 
L2J-DEV, Open-Team (based on l2phoenix) как пример.
 
L2J-DEV, Open-Team (based on l2phoenix) как пример.
Я имею ввиду из шары, т.к. хочется попробовать открыть сервер на рыл 100-200, если получится, то дальше уже думать что покупать.. а L2J-DEV, Open-Team, это платные сборки...(
 
Я имею ввиду из шары, т.к. хочется попробовать открыть сервер на рыл 100-200, если получится, то дальше уже думать что покупать.. а L2J-DEV, Open-Team, это платные сборки...(
ну почему же, у меня есть шара версия, 2 годичной давности) для 100-200 пойдет)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    VoDela

    Баллов: 0
    500 минимум. Испробовано!
возьмите мою шару
Почему не стоит? Что можете посоветовать из шары?
Не хочу покупать сборку т.к. хочу попробовать открыть сервер, если получится, далее уже думать о приобретении.
 

    6yka

    Баллов: 13
    ты же сам орал что на твоей шаре открываться это минимум ДЦП
У жопакода попроси компил.
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу