Grind Team(Off)

Это клиент с бразилии, хочет сообщить о проблеме, использует гугл-транслит.
Но для дегенератов вашего уровня - это тема для хаха xD
Давайте смеятся.
Ага, особенно Ваш ответ: "проверим" :Wahaha: Хотя может быть, Вы прокачали уровень ванги довольно высоко.
 

Это клиент с бразилии, хочет сообщить о проблеме, использует гугл-транслит.
Но для дегенератов вашего уровня - это тема для хаха xD
Давайте смеятся.
Это не отменяет того что чар попавший в дебафф, не становится в undercontrol. Но про полукокос это правда.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я не на аверии работаю) Но все равно посты гринда доставляют неимоверно, господи, еле вылез из под стола :Wahaha:
Это называется эволюция. Еще немного, и может начнешь вообще прямо ходить xD
А по теме, господа, я ожидал какой-то серьезной конкретики. А на деле вышло обычное "ты говно и собака твоя говно" xD

Ага, особенно Ваш ответ: "проверим" :Wahaha: Хотя может быть, Вы прокачали уровень ванги довольно высоко.
Да, просто я образованный человек. Я понял, что до меня хотели донести.
 
1 . Че?) Это контроль нахождения в зоне, данный баг (с провалом на территорию локаций хеллбаунд) присуствовал постоянно на официальных серверах и был там вплоть до того, когда хелбаунд вывели вообще из игры. При чем тут офф контент/скрипты?
2 . Этот механизм лишь контролирует легитимность нахождения игрока в указанных зонах.
Конечно оффконтент не причем. Просто надо быть вменяемым человеком. Паттерн обсерв - не для Вас, Вы сами создаете новые паттерны.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Че ты бл**ь несешь xD
Яснапанятна. Человек разрабатывает там что-то и даже не слышал о паттернах. Okay.
Как-нибудь, для общего развития, прочитайте книгу банды четырех, откроете много нового для себя.
 
Яснапанятна. Человек разрабатывает там что-то и даже не слышал о паттернах. Okay.
Как-нибудь, для общего развития, прочитайте книгу банды четырех, откроете много нового для себя.
оп, спасибо.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Яснапанятна. Человек разрабатывает там что-то и даже не слышал о паттернах. Okay.
Как-нибудь, для общего развития, прочитайте книгу банды четырех, откроете много нового для себя.
ок. спс, обязательно почитаю, если у меня возникнут с этим какие-то вопросы
просто я не увидил связь между обсуждаемым вопросом и твоей рекомендацией
и до сих пор не вижу, развернуто объяснишь?
 
Че ты бл**ь несешь xD
Я такой тролю в скупе с бетари , он мне внезапно - "Он походу не знает" , я такой перевариваю страницу а там
Че ты бл**ь несешь xD
Я реально отошел исправить малую нужду и орошил почти всю область, я плакал до слез.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я такой тролю в скупе с бетари
Ну ясно, ваша скупе команда собралась потролить гринда, а на деле хаха ловлю я с ваших "ПАЦАНЫ МЫ НАШЛИ НЕАРИЛИЗОВАННЫЙ КАРОБКИ!111 ОН НЕ ФИКСИТ БАЙТКОД ВОТ ЛАЛ"
уровень К (колхоз) xD
 
Вообще не по этому поводу собирались , просто попало в тренд и наша трули "конфа" состоит из 2х человек в совокупности.
И опять же , ту дичь которую сейчас наблюдаю - новый уровень.
 
1 . Че?) Это контроль нахождения в зоне, данный баг (с провалом на территорию локаций хеллбаунд) присуствовал постоянно на официальных серверах и был там вплоть до того, когда хелбаунд вывели вообще из игры. При чем тут офф контент/скрипты?

Позвольте поинтересоваться, мсье, а когда Хелбаунд вывели "вообще" из игры?
 
По сути я имею на данный момент самый реализованный и передовой эмулятор.
В отличии от кампании пиздаболов в этой теме xD
Для начала давайте поймем степень вашей компентетности в этих вопросов, может покажете ваши разработки или может проекты? или может проекты ваших клиентов? Нету? Тогда предлагаю завернуться [А по щам?]))))
ой, может ты [А по щам?] пойдешь, доказывать тебе что твое говно это говно, нехер мне больше делать
ты свой репозиторий уже открывал, ездили, знаем
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вообще не по этому поводу собирались , просто попало в тренд и наша трули "конфа" состоит из 2х человек в совокупности.
И опять же , ту дичь которую сейчас наблюдаю - новый уровень.
Несомненно, собрание java seignior-колхоз девелопер. Такой примитив и так неумело обсуждать. Некоторые выводы господ граничат с абсудрдом.
Мне очень не хочется вступать в данный дискус, позоритесь вы, а не удобно мне.

ой, может ты [А по щам?] пойдешь, доказывать тебе что твое говно это говно, нехер мне больше делать
ты свой репозиторий уже открывал, ездили, знаем
"нехер мне больше делать", "я не обязан" и другие обычные отмазачки которые кидаются после фраз "это говно" - вполне обычная практика для колхоз-синьер девелоперов xD
 
и похер что поинтер вроде как работает на аверии, да? :D
По теме кода я бы вставил 5 копеек - поинтер годы писал умные речи про гео-движок - в итоге судя по коду люцеры2 все как-то не очень. Конкретики не будет.
 
"нехер мне больше делать", "я не обязан" и другие обычные отмазачки которые кидаются после фраз "это говно" - вполне обычная практика для колхоз-синьер девелоперов xD
сказал сертифицированный спец, с фулл реализацией офф контента и забитой нулями пакеткой
ок, я колхозник, после того как я с этим согласился можно тебя спокойно хуесосить или как?

ах да, у тебя еще и ХБ выпилили
 
Яснапанятна. Человек разрабатывает там что-то и даже не слышал о паттернах. Okay.
Как-нибудь, для общего развития, прочитайте книгу банды четырех, откроете много нового для себя.
А что ценного написал ты?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
сказал сертифицированный спец, с фулл реализацией офф контента и забитой нулями пакеткой
ок, я колхозник, после того как я с этим согласился можно тебя спокойно хуесосить или как?
для меня это не существенно, не обязательно спрашивать разрешения
 
Мне вот еще интересно, Кик с Волондом не придумали себе непонятно какие ники, Диазер не придумал, Гринд не придумал. Я тоже не придумал. А да, Мангол не придумал.
Зато остальные, кто тут отписался - с дохуя умными словами - мало того, что ваши успехи могут быть ниже плинтуса, так вы еще все понапридумывали новые ники - почему? Мне интересно было бы почитать вашу дрисню по этому поводу.
 
Назад
Сверху Снизу