C-Raptor

Logan22

Гений мысли
Проверенный
Знаток Lineage2
Орден Почета
Мастер реакций
Любитель реакций
Знаток письма
Медаль Благодарности
Старожил I степени
Медаль за активность на Форуме
За заслуги перед форумом
Преподаватель
За веру и верность форуму
Сообщения
1 521
Розыгрыши
0
Решения
2
Репутация
1 674
Реакции
1 327
Баллы
1 808
Дамы и господствующие божества нашей вселенной.

Минуту внимания.
Вы наверное замечали что у нас есть какие-то сайты для L2 java , но что-то с ними не так как хотелось, то зашифрованный код, то уязвимый и с шеллами, то висит в статистики SQL injection, то какой-то бред с модулями и тому подобные вещи, да и ещё платные и малокачественные, разработчики не занимаются развитием, а лишь пытаются втюрить "как есть".
Ещё давно Я это заметил и недавно в свободное время приступил работе, которую в будущем отдам в открытый доступ просто так, безвозмездно...на халяву с открытым исходным кодом и доведенную до ума для пользования далекому от сайтостроения человеку.

Я хочу уничтожить коммерческие l2jweb движки, по этому Я задался целью создать качественный, простой, безопасный и удобный продукт, как для администрации и так для пользователей.
На сегодня Я выполнил где-то 50-55% своих задуманных целей.
Сейчас испытываю потребности в сборках. Мне нужны просто чистые компилированные сборки, которые являются сегодня популярными в использовании.
Для того чтоб наладить работу между работой сервера и сайта.


Кстати, пользуясь случаем, хочу узнать у верстальщиков мнение.
Есть идея сделать некий тег с массивом, в теге будет некоторые слова, которые будут рандомно писаться пользователю.
Примеры
Код:
[random]Здравствуйте|Приветствую|Добро пожаловать|[/random]
Код:
<link href="templates/name/css/[random]base|engine|crazy|war|[/random].css" rel="stylesheet" type="text/css" />
Что скажите?
Также не откажусь от других идей.
И не откажусь от помощи любителей HTML и CSS пошаманить с шаблонами админ панели, да вообще у меня есть несколько вопросов о юзабилии.
Добавляйтесь в скайп J-Pandora

У меня есть достаточно много идей, по которым "C-Raptor" будет лучше, богаче, легче, безопаснее чем другие аналоги.
Так что, помогите пожалуйста с чистыми сборками которые нынче актуальны.

Если у Вас есть идеи, которые стоит реализовать, напишите о них и Я попробую это сделать.
Ну к примеру
Код:
"Список заблокированных аккаунтов, да и с указанием причины"
"При регистрации автоматически регистрирует на форуме".
"Сделать возможности мгновенной регистрации через отправку СМС на телефон"
"Создать систему инвайтов и получением вознаграждения".
"Аукцион, чтоб можно было на сайте разыгрывать какое-то оружие и делать ставки".
Ну и так далее, фантазия большая, но что реально полезно?
 

какими бы ни были твои намерения, но неверифицированный юзер не вызывает доверия и делиться актуальными, а значит платными, сборками с тобой никто не будет. но темная сторона одобряет твои начинания...
 
Сомневаюсь что кто-то будит делиться приватками тем-более из раздела "Партнёры" даже если это компил и даже если он забинден.
Сомневаюсь что кто-то будет использовать в качестве стабильной платформы такие эмуляторы которые есть в шаре (если речь не о шмакси)

Хотелось бы отметить что подобраться к каждой по своему уникальной сборке используя один и тот же метод не получиться , максимум чего Вы сможете добиться это разновидности этой самой уязвимости не больше не меньше.

Могу дать перечень названий паков которые часто используются или так или иначе присутствуют на рынке ла2 в том или ином виде.
1) Overworld
2) L2JServer
не стал перечислять остальные ветки ибо они не слишком далеко и ушли от своих про родителей.
 

    Logan22

    Баллов: 6
    Я не писал за приватные,написал за актуальные сборки,я понятия не имею что нынче юзают.У приватных сборках пусть разрабы готовят SQL запросы
Воу воу, уничтожитель, полегче!

Принято озвучивать технологии, когда речь идет о таких вещах.
Идея с [random] неплохая, но не лучше ли это утаскивать в ресурсы, чтобы при изменении массива шаблон(а значит и верстальщик) не тревожился, достаточно изменить файл с ресурсами. Почитай, про локализацию в веб, да и не только в веб.

Далее. Зачем сборки? Почему нельзя взять одну сборку, те же L2J, реализовать весь функционал, тем самым реализовать API, предоставлять этот API публике, и авторы/владельцы сборок пусть уже создают адаптеры. Это называется проектирование. В том случае, который я написал - это проектирование через жопу. Сначала реализуем функционал, а потом уже пытаемся из этого сделать API (бьюсь об заклад, в твоем случае так все и будет).

Таким образом, складывается впечатление что тебе далеко до уничтожителя рынка web-обвязок для java-серверов.
Не думаю, что авторы толковых проектов будут жертвовать временем ради этого непонятного треда, а сборкой уж точно.
 
Таким образом, складывается впечатление что тебе далеко до уничтожителя рынка web-обвязок для java-серверов.
В фейсбуке Я слежу за одним миллионером, он часто пишет о введении бизнеса, о том как он заработал денег и как зарабатывать правильно деньги, на что ориентироваться, и ещё уйму полезной информации для размышления.
Когда он в фейсбуке пишет что купил мотель в США, ему комментаторы пишут что он дурак, и это не выгодно, и решение его неправильное и убыточно будет.
Когда он объясняет какой-то жизненный постулат, комментаторы пишут ему противоположное, что он дурак и ничего не соображает, им комментаторам лучше видно как ввести бизнес, и знают они больше. Но он внимание особое на них не уделяет, он просто делает свою работу, собаки лают, караван идет.
Каждый человек сам выбирает кем ему быть, лающей собакой или направляющим каравана.
Думаю ты не дурак и понял к чему Я это написал.
 
Последнее редактирование:
Хорошая такая тактика нести ахинею, обосраться, но пытаться нивелировать это тем, что ты якобы тролль и не скрываешь этого. Это я просто так сказал, на будущее.

Комментаторы ему пишут? А кто комментаторы? Дональд Трамп? Питель Тиль? Билл Гейтс? Ричард Брэнсон?
Ты серьезно проводишь параллель между этими ситуациями, считаешь себя на уровне миллионера, только в плане миллионера знаний и умения? Ты жестоко ошибаешься, мой друг, жестоко.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Тщетно бытие.
 
Сам свой тред и погубил, хех.

Такой эпичный тред от уничтожатора рынка, такие у него кумиры миллионеры все, такие планы, эх..
А из киллер-фич только какой-то тег в темплейтах, который ещё хреново спроектирован.
 
Господи Иисусе, этот поехавший перебрал цитаточек с пацанских пабликов в одноклассниках, теперь сюда с ними пришел.

Ну ладно, будем твоим языком разговаривать.
Говно лающей собаки, ты может хоть про технологии расскажешь? Может хотя бы скриншоты коммитов из репозитория скинешь? А то тут даже на уровень шмакси не тянет.
 
Хорошая такая тактика нести ахинею, обосраться, но пытаться нивелировать это тем, что ты якобы тролль и не скрываешь этого. Это я просто так сказал, на будущее.
тебя обосрали так красиво и тонко что до тебя и не дошло :Lol11:
 
тебя обосрали так красиво и тонко что до тебя и не дошло :Lol11:
Давай, поведай, раз уж я не могу в тонкий шмаксиюмор.

И да, зачем ты выставил в дате рождения 1990 год, если корректный 1994?
 
Подростешь поймешь. Пока о тебе впечатление что тебе лет 15-16, без обид.
Дружок, я по делу описал все в первом своем посте в этом треде.
ТС обделался. Теперь ты ещё кудахтаешь, очередной шмаксивоин. Ну так что там с тонким юмором и твоим возрастом?
 
Дружок, я по делу описал все в первом своем посте в этом треде.
ТС обделался. Теперь ты ещё кудахтаешь, очередной шмаксивоин. Ну так что там с тонким юмором и твоим возрастом?
аргументируй что шмаксивоин
 
Админ/модер удалите пожалуйста весь этот флуд до первого поста.
 
аргументируй что шмаксивоин
Яснопонятно

Админ/модер удалите пожалуйста весь этот флуд до первого поста.
Курилка -> Флейм

Не успевающий за караваном, я тебе написал нормальный ответ, ты начал втирать дичь про караваны и миллионеров на FB.
Тебе нужно идти на другой форум, где при виде непонятных слов в посте тебе аудитория начинает насыпать репутации.
Это не такой форум.
 
Нет я о5 фигею от всяких тупых ненавистников, задался человек делать движок пусть делает, а запросы к сборкам вон возьми из того же стресса, нового не чего особо не кто в сборках и не сделал, да и кому надо переделают запросы под себя.
 
Не успевающий за караваном, я тебе написал нормальный ответ, ты начал втирать дичь про караваны и миллионеров на FB.
Тебе нужно идти на другой форум, где при виде непонятных слов в посте тебе аудитория начинает насыпать репутации.
Это не такой форум.
Извини конечно, но я сразу отсылаю тех кто пишет не по делу, с целью просто написать сообщение или о том чего не спрашивали, да и ещё из своих домыслов "складывает" умозаключения. Далеко или близко это уже тебя не касается, это не есть темой разговора.
Таким образом, складывается впечатление что тебе далеко

История про миллионера должна была дать тебе понять, что не надо рассказывать что как и кому делать.
Сначала реализуем функционал, а потом уже пытаемся из этого сделать API (бьюсь об заклад, в твоем случае так все и будет).

Кажись белым по черному написал про актуальные сборки, а не про приватные. Это к примеру aCis, frozen, RusTeam, lucera и так далее.

а запросы к сборкам вон возьми из того же стресса
Почему не взять из SW SQL запросы?
По той причине что Я реализую гораздо больше функционал чем есть у SW и соответственно запросы будут и длиннее и совершено новые (которых нет в SW).
 
История про миллионера должна была дать тебе понять, что не надо рассказывать что как и кому делать.
Если бы ты написал : "Ребят, здрасте. Делаю свою обвязку, дайте, пожалуйста, компилы/sql паблик сборок".
Но на деле "я" с прописной буквы, что-то про уничтожение рынка, что-то про какое-то дерьмо, связанное с версткой, которое не очень связано с версткой и реализовано хреново, и это говно уж точно не имеет отношение к сборкам.
Создавай тред в другом разделе, если не хочешь "флейма".

И да, мысль о том, как ты это все собираешься реализовывать - не дает покоя, ты уж извини. Сердце болит, когда вижу зарождение очередного убогого говна в плане архитектуры.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Назад
Сверху Снизу