Я помню чудное мгновение...

one-thunder

Последний из атеистов
Участник
Сообщения
16
Розыгрыши
0
Репутация
21
Реакции
5
Баллы
835
Шестнадцать лет назад мой отец купил мне мой первый компьютер. За эти годы я пытался освоить множество навыков: от цифрового искусства и 3D-моделирования до архитектуры, анимации, риггинга и создания персонажей. Затем я переключился на веб дизайн далее HTML/CSS/JS. Стал изучать Java, C, C++ и программирование в целом. Так прошли все эти годы. Для меня Lineage 2 всегда была способом ухода от реальности. В 30 лет мне были поставлены диагнозы: пограничное расстройство личности, обсессивно-компульсивное расстройство личности, схизоидное расстройство и ПТРЛ.

Lineage 2 всегда помогала мне справляться с жестокой реальностью и трудностями в жизни. Но сейчас, вернувшись к Lineage 2, бродя по миру я снова зажжегся чему-то научиться на Java, более глубокому, и я осознал, что на самом деле ничего не умею. Ни в одном деле я так и не достиг совершенства, только попытки... и это огорчает.

Взял отпуск от веб разработки и решил пройтись по миру Л2 в поисках той самой L2 как она мне запомнилась будучи 14летним пацаном.

В этой теме я буду публиковать скриншоты игры, украшенные (или размытые) с помощью ИИ.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    415,2 КБ · Просмотры: 162
  • 2.jpg
    2.jpg
    425,2 КБ · Просмотры: 118
  • 3.jpg
    3.jpg
    255 КБ · Просмотры: 108
  • 4.jpg
    4.jpg
    309,7 КБ · Просмотры: 115

Шестнадцать лет назад мой отец купил мне мой первый компьютер. За эти годы я пытался освоить множество навыков: от цифрового искусства и 3D-моделирования до архитектуры, анимации, риггинга и создания персонажей. Затем я переключился на веб дизайн далее HTML/CSS/JS. Стал изучать Java, C, C++ и программирование в целом. Так прошли все эти годы. Для меня Lineage 2 всегда была способом ухода от реальности. В 30 лет мне были поставлены диагнозы: пограничное расстройство личности, обсессивно-компульсивное расстройство личности, схизоидное расстройство и ПТРЛ.

Lineage 2 всегда помогала мне справляться с жестокой реальностью и трудностями в жизни. Но сейчас, вернувшись к Lineage 2, бродя по миру я снова зажжегся чему-то научиться на Java, более глубокому, и я осознал, что на самом деле ничего не умею. Ни в одном деле я так и не достиг совершенства, только попытки... и это огорчает.

Взял отпуск от веб разработки и решил пройтись по миру Л2 в поисках той самой L2 как она мне запомнилась будучи 14летним пацаном.

В этой теме я буду публиковать скриншоты игры, украшенные (или размытые) с помощью ИИ.
Отвечу тебе тоже при помощи ИИ :

Вы делитесь впечатляющим путешествием через различные области навыков и интересов, начиная с приобретения первого компьютера от отца и заканчивая погружением в мир программирования и Lineage 2. Ваша история демонстрирует стремление к обучению и развитию, а также влияние игры на вашу жизнь. Возвращение к Lineage 2 стало для вас источником вдохновения для более глубокого изучения Java. Желаем вам удачи в вашем путешествии и надеемся увидеть увлекательные результаты ваших приключений в мире L2.
 
После того, как боги вызвали нашего странника в этот мир, он успел познакомиться со школой магии, произнести свое первое заклинание, убить первого гремлина в рамках инициации и отправиться в дальнейшее путешествие к Говорящей Деревне.

В пути он использовал силу ветра, чтобы уничтожить еще нескольких вредителей.

Затем на его пути открывается вид на деревню... этот волшебный и незабываемый вид.
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    1 МБ · Просмотры: 93
  • 6.jpg
    6.jpg
    865,9 КБ · Просмотры: 82
  • 7.jpg
    7.jpg
    751,7 КБ · Просмотры: 88
После того, как боги вызвали нашего странника в этот мир, он успел познакомиться со школой магии, произнести свое первое заклинание, убить первого гремлина в рамках инициации и отправиться в дальнейшее путешествие к Говорящей Деревне.

В пути он использовал силу ветра, чтобы уничтожить еще нескольких вредителей.

Затем на его пути открывается вид на деревню... этот волшебный и незабываемый вид.
Тебе прямо комиксы писать надо :)
 
Шестнадцать лет назад мой отец купил мне мой первый компьютер. За эти годы я пытался освоить множество навыков: от цифрового искусства и 3D-моделирования до архитектуры, анимации, риггинга и создания персонажей. Затем я переключился на веб дизайн далее HTML/CSS/JS. Стал изучать Java, C, C++ и программирование в целом. Так прошли все эти годы. Для меня Lineage 2 всегда была способом ухода от реальности. В 30 лет мне были поставлены диагнозы: пограничное расстройство личности, обсессивно-компульсивное расстройство личности, схизоидное расстройство и ПТРЛ.

Lineage 2 всегда помогала мне справляться с жестокой реальностью и трудностями в жизни. Но сейчас, вернувшись к Lineage 2, бродя по миру я снова зажжегся чему-то научиться на Java, более глубокому, и я осознал, что на самом деле ничего не умею. Ни в одном деле я так и не достиг совершенства, только попытки... и это огорчает.

Взял отпуск от веб разработки и решил пройтись по миру Л2 в поисках той самой L2 как она мне запомнилась будучи 14летним пацаном.

В этой теме я буду публиковать скриншоты игры, украшенные (или размытые) с помощью ИИ.
Привет! Ваш рассказ очень увлекательный, и заметно, как сильно для вас Lineage 2 оказала влияние на разные этапы вашей жизни. Интересно, как игра стала не только способом ухода от реальности, но и источником вдохновения для изучения различных навыков, включая программирование.

Не стоит огорчаться тем, что вы считаете, что не достигли совершенства в никаком деле. Важно помнить, что путь к совершенству - это постоянное стремление к улучшению, а не обязательство достичь конечной точки. Ваши многочисленные попытки и желание учиться новым вещам — это уже большой успех.

Удачи в вашем путешествии по миру Lineage 2! Надеюсь, оно принесет вам радость и новые вдохновляющие открытия. Буду с интересом следить за вашими постами со скриншотами, украшенными с помощью искусственного интеллекта.
 
Задремав под деревом, наш искатель приключений даже не понял как прошло пару часов под шуршание листьев, ласковое покалывание ветра, и лучами солнца как уже является закат.

"Надо бы поторопится сдать свое первое задание" - подумал про себя наш герой. Хотя времени у него было хоть отбавляй. Никто его не торопил, и никто его не ждал, у него было все время в мире.

Подойдя ближе к вратам он ахнул от восторга.

"Какое приятное место" - подумал он, начиная слышать звон местных бардов, и местерской мелодии на флейте.
 

Вложения

  • 8.jpg
    8.jpg
    857,2 КБ · Просмотры: 86
Не много ИИ - сгенерировал.
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    469,7 КБ · Просмотры: 61
  • 5.jpg
    5.jpg
    280,3 КБ · Просмотры: 54
  • 1.jpg
    1.jpg
    294,8 КБ · Просмотры: 53
  • 2.jpg
    2.jpg
    257,9 КБ · Просмотры: 50
  • 3.jpg
    3.jpg
    279,7 КБ · Просмотры: 50
  • 4.jpg
    4.jpg
    265,6 КБ · Просмотры: 50
  • 10.jpg
    10.jpg
    262,3 КБ · Просмотры: 48
  • 9.jpg
    9.jpg
    263 КБ · Просмотры: 58
Продолжу для себя)

Однако увидев охранников у входа наш герой поджал хвост...

"А будут ли они мне тут рады?" - спросил он про себя.

Ожидая ночь ходил он вокруг до около истребляя местную фауну для добычи ресурсов, набрав силу в кулак он всетаки решается пройти за ворота как вдруг...

"Эй новичок! А ну ка пойди-ка сюда" - услышал он громкий голос справо.

Это был сторож Арнольд, завсегдатый сторожевой пес короля.
Его познания про многих ключевых фигур поражает.

Наш герой подошел к нему за вторым заданием, поболтали они о истории и о короле, Арнольд познакомил его со своим менее опытным напарником Абелиусом, тоже сторожевой пес на службе мечтая стать искателем приключений.

Несмотря на их суровый вид они были очень приветливые к нашему герою, поболтали, посмеялись и нужно было дальше знакомится с другими жителями деревушки.
 

Вложения

  • 9.jpg
    9.jpg
    609,8 КБ · Просмотры: 60
  • 10.jpg
    10.jpg
    760,8 КБ · Просмотры: 90
Знакомство с жителями.

Проанализировав карту деревни, герой решил хорошенько выспатся перед тем как познакомится со всеми.

Деревня Говорящего Острова славилась своими прекрасными выпускниками школы Магии и Волшебства а также воинами Тренировочного Зала Хэндрикса. Здесь также обитает множество завсехдалых которые увидели многое в свое время в войне с Грацией.

Тем не менее наш искатель приключений решил начать с одним из главнейщих людей на острове, одну из величайших волшебниц, Тирамису. Она служит этой деревни верой и правдой помогая таким искателем приключений как наш герой, перебрасыватся в другие места этого мира. Рядом с ней аукционер предлагает нам купить билет для лотереи.

"Видимо хочет обмануть" - подумал про себя герой, вежливо отказал и пошел дальше.

В центре, стоит помошник новичков, когда-то был отличным поддерживающим магом, но устал от войн и потери близких, понизив намерено свой ранг и скрыв настоящую силу он помогает новичкам заслущивающих внимание.
 

Вложения

  • l2town.png
    l2town.png
    1,7 МБ · Просмотры: 40
  • 11.jpg
    11.jpg
    949,4 КБ · Просмотры: 37
  • 12.jpg
    12.jpg
    1,1 МБ · Просмотры: 50
Знакомство с жителями Часть 2.

Искатель приключений познакомился с ключевыми персонами этой деревушки, но остались еще не менее важные...

Он подошел поздороватся с местным кузнецом, с и управляющим поместием.

И дальше зашел в местный храм....
 

Вложения

  • 13.jpg
    13.jpg
    859,7 КБ · Просмотры: 29
  • 14.jpg
    14.jpg
    859,1 КБ · Просмотры: 29
  • 15.jpg
    15.jpg
    937,7 КБ · Просмотры: 41
Назад
Сверху Снизу