[Guide] Лучшие исходники и тест-лог на баги/дюпы 2024

Z1dane

Путник
Пользователь
Сообщения
8
Розыгрыши
0
Репутация
2
Реакции
8
Баллы
3
Вступление: Давным-давно фанатично занимался сборками Java interlude, последние шаги были сделаны в годах так 2009-2010, после только игра на лов, мид рейтах Интерлюда. Время дало знать на память, но пальцы еще помнят, как говорят)


Отлично помню баги и допы тех времен, такие как через дюпы через питомцев и трейд, неиспользуемые и доступные мультиселлы в гм шопах, дыры в геодатах и фарм халиши нон стоп, все сейчас уже и не припомню…


На сегодняшний день есть команда тестеров, девопсов и кодеров (все бывшие игроки), будем заниматься одной платной сборкой с открытым ядром, для нового проекта.


Основная суть:


- Нужны советы от сегодняшних, на что обращать особое внимание при поисках дюпов и багов?


- Какие известные популярные баги случаются сегодня?


- Есть ли что либо из модов для интерлюд сборок, что нельзя использовать так как очень сырое? (По типу нпс аукцион или веб аукцион в лк)


- Добавьте от себя пункт, на который стоит обратить внимание.





Большой плюс если Вы приведете точные примеры популярных багов, дюпов и их реализации. Или же просто скинете ссылку на имеющуюся статью по данному вопросу.


Всем спасибо…


P.S. Так же послушаю советы, какие платные сборки Java Interlude с открытым ядром, вы рекомендуете на сегодняшний день, которые прошли испытание большими проектами. На данный момент задумываемся о
l2-scripts
Interlude. Хотим услышать Ваше мнение об их сборках и да... я уже тут форум о них перелистал и прочитал много г#вна, но хочу услышать реальные отзывы об их исходниках последней ревизии, если кто-то брал в работу. Пожалуйста, если Вам есть предлдожить что-то лучше - предлагайте и обьясните чем лучше.
 

    Tetris

    Баллов: -1
    Очередная тема ..

    crossover

    Баллов: 2
    Тетрис васек

    Aristo

    Баллов: 1
    Такие темы держат местных в тонусе)))

upd
//summon admin
сорри если не в тот раздел кинул, перенесите куда правильней подходит. спасибо
 
Вступление: Давным-давно фанатично занимался сборками Java interlude, последние шаги были сделаны в годах так 2009-2010, после только игра на лов, мид рейтах Интерлюда. Время дало знать на память, но пальцы еще помнят, как говорят)


Отлично помню баги и допы тех времен, такие как через дюпы через питомцев и трейд, неиспользуемые и доступные мультиселлы в гм шопах, дыры в геодатах и фарм халиши нон стоп, все сейчас уже и не припомню…


На сегодняшний день есть команда тестеров, девопсов и кодеров (все бывшие игроки), будем заниматься одной платной сборкой с открытым ядром, для нового проекта.


Основная суть:


- Нужны советы от сегодняшних, на что обращать особое внимание при поисках дюпов и багов?


- Какие известные популярные баги случаются сегодня?


- Есть ли что либо из модов для интерлюд сборок, что нельзя использовать так как очень сырое? (По типу нпс аукцион или веб аукцион в лк)


- Добавьте от себя пункт, на который стоит обратить внимание.





Большой плюс если Вы приведете точные примеры популярных багов, дюпов и их реализации. Или же просто скинете ссылку на имеющуюся статью по данному вопросу.


Всем спасибо…


P.S. Так же послушаю советы, какие платные сборки Java Interlude с открытым ядром, вы рекомендуете на сегодняшний день, которые прошли испытание большими проектами. На данный момент задумываемся о
l2-scripts
Interlude. Хотим услышать Ваше мнение об их сборках и да... я уже тут форум о них перелистал и прочитал много г#вна, но хочу услышать реальные отзывы об их исходниках последней ревизии, если кто-то брал в работу. Пожалуйста, если Вам есть предлдожить что-то лучше - предлагайте и обьясните чем лучше.
Скрипты лучший выбор, заранее освободи место в корзине.
 
Скрипты лучший выбор, заранее освободи место в корзине.
Сарказм принят, но как я и написал выше «критикуешь - предлагай». Что можете посоветовать в замен, и чем это будет лучше? Спасибо.
 
Сарказм принят, но как я и написал выше «критикуешь - предлагай». Что можете посоветовать в замен, и чем это будет лучше? Спасибо.
В целом надо понимать для каких целей тебе это нужно, как минимум рейты, от этого уже можно будет что то советовать.
Но...в целом хороших сборок с исходным кодом от известных разработчиков нет, либо есть но там цена 10к$++.
Остаётся выбор только рассматривать приватные работы.
 
В целом надо понимать для каких целей тебе это нужно, как минимум рейты, от этого уже можно будет что то советовать.
Но...в целом хороших сборок с исходным кодом от известных разработчиков нет, либо есть но там цена 10к$++.
Остаётся выбор только рассматривать приватные работы.
Мы говорим про java мид-хай рейт. Лоу х1, ставить на Яву не вижу смысла, тем более интерлюд.

Про 10к++ - это звук из прошлого про хороший (или не хороший) ПТС. Ни одна Ява вряд ли будет так стоить. Тем более интерлюд в 2024.

Мы готовы рассматривать разные варианты, но нам хочется понимать что реально есть на рынке и его состояние. Да у скриптов плохая репа с их моделями ведения бизнеса. Но нас это не интересует, мы берем продукт над которым сами будем работать, мы просто не хотим погрязнуть в этот дебаг на уровне 2010-2015 годов.

Вопрос все тот же, с чем сталкивались и на кого еще можно обратить внимание?

Ну у и конечно, что нам стоит ожидать у скриптов в их релизных исходниках?
Спасибо.
 
Мы говорим про java мид-хай рейт. Лоу х1, ставить на Яву не вижу смысла, тем более интерлюд.

Про 10к++ - это звук из прошлого про хороший (или не хороший) ПТС. Ни одна Ява вряд ли будет так стоить. Тем более интерлюд в 2024.

Мы готовы рассматривать разные варианты, но нам хочется понимать что реально есть на рынке и его состояние. Да у скриптов плохая репа с их моделями ведения бизнеса. Но нас это не интересует, мы берем продукт над которым сами будем работать, мы просто не хотим погрязнуть в этот дебаг на уровне 2010-2015 годов.

Вопрос все тот же, с чем сталкивались и на кого еще можно обратить внимание?

Ну у и конечно, что нам стоит ожидать у скриптов в их релизных исходниках?
Спасибо.
Если все же возьмете скриптов, потом выкатывайте разбор с;
 
Мы говорим про java мид-хай рейт. Лоу х1, ставить на Яву не вижу смысла, тем более интерлюд.

Про 10к++ - это звук из прошлого про хороший (или не хороший) ПТС. Ни одна Ява вряд ли будет так стоить. Тем более интерлюд в 2024.

Мы готовы рассматривать разные варианты, но нам хочется понимать что реально есть на рынке и его состояние. Да у скриптов плохая репа с их моделями ведения бизнеса. Но нас это не интересует, мы берем продукт над которым сами будем работать, мы просто не хотим погрязнуть в этот дебаг на уровне 2010-2015 годов.

Вопрос все тот же, с чем сталкивались и на кого еще можно обратить внимание?

Ну у и конечно, что нам стоит ожидать у скриптов в их релизных исходниках?
Спасибо.
Из ведущих команд интерлюда только люцера и Пейн, отпиши узнай цену на исходники) ну если конечно они вообще их продадут)
 
Из ведущих команд интерлюда только люцера и Пейн, отпиши узнай цену на исходники) ну если конечно они вообще их продадут)
Люцеру помню, когда уходил из л2девелоп они только появились и были лучшими на то время и с тем что было на рынке. Потом играл на их сборках (дюпы, баги были и этот д*бильный мелкий шрифт). Но их политика без исходников или же привязанных исходников по IP/HWID, видимо так и осталась.

Пейн - ? Никогда не слышал. Можно ссылку на их форум под спойлер?
 
Люцеру помню, когда уходил из л2девелоп они только появились и были лучшими на то время и с тем что было на рынке. Потом играл на их сборках (дюпы, баги были и этот д*бильный мелкий шрифт). Но их политика без исходников или же привязанных исходников по IP/HWID, видимо так и осталась.

Пейн - ? Никогда не слышал. Можно ссылку на их форум под спойлер?
Видимо мы про разные люцеры) я говорю про люцеру от Дизера.
 

    Z1dane

    Баллов: 1
    Благодарность за информацию
Видимо мы про разные люцеры) я говорю про люцеру от Дизера.
Возможно мог что-то и напутать, прошло то лет 14 уже)

А между люцерой и пейн, вы бы что больше посоветовали?
Какие между ними + и - ?

Спасибо за ссылку 🤘
 
Ну у и конечно, что нам стоит ожидать у скриптов в их релизных исходниках?
Спасибо.
Боже мой исходники этого сверх Г 50к деревянных денег, серьезно?
Возможно мог что-то и напутать, прошло то лет 14 уже)

А между люцерой и пейн, вы бы что больше посоветовали?
Какие между ними + и - ?

Спасибо за ссылку 🤘
Сложно сказать, Пейн больше под Лоу рейты вроде как заточен, и большинство х1200 на нем ( у меня на нем мультипрофа с допами, но у меня приватка с исходами) по этому под допы тот Пейн который я скинул ссылку не пойдет (опять же имея исходы можно все)
Люцера хз, сборка хорошая, но тех же х1200 встречал буквально пару серверов, Лоу сервера видел только на классик (клиенте) версии, под допы теоритически подойдёт.
Думаю стоит изначально узнать у вышеупомянутых продадут ли они исходники.

Что касаемо именно сборок (без исходников) то люцера лучше ибо там обнов полно, а Пейн на это все дело забил.
Ну стоит опять же понимать что в обе сборки продаются с привязками.
 
Боже мой исходники этого сверх Г 50к деревянных денег, серьезно?

Сложно сказать, Пейн больше под Лоу рейты вроде как заточен, и большинство х1200 на нем ( у меня на нем мультипрофа с допами, но у меня приватка с исходами) по этому под допы тот Пейн который я скинул ссылку не пойдет (опять же имея исходы можно все)
Люцера хз, сборка хорошая, но тех же х1200 встречал буквально пару серверов, Лоу сервера видел только на классик (клиенте) версии, под допы теоритически подойдёт.
Думаю стоит изначально узнать у вышеупомянутых продадут ли они исходники.
Приватка у него с исходами, клоун))

Давай напишем пейну, откуда же эта приватка с исходами?))
 
  • Facepalm
Реакции: raz
Приватка у него с исходами, клоун))

Давай напишем пейну, откуда же эта приватка с исходами?))
Оо, клоун срунько нарисовался) напиши узнай у него :loltt0: .
Давай так, сниму видео где будет видно что у меня исходы, если да, то ты удаляешься [А по щам?] с этого форума.
 
Оо, клоун срунько нарисовался) напиши узнай у него :loltt0: .
Давай так, сниму видео где будет видно что у меня исходы, если да, то ты удаляешься [А по щам?] с этого форума.
Я знаю что у тебя исходы и кто тебе их продал.

Зачем мне спорить о наличии исходов? Если это и есть исходы.

(Декомпил пейна 2020 года)

Да и пейн походу умер, его нигде нет уже года 2.
 
Я знаю что у тебя исходы и кто тебе их продал.

Зачем мне спорить о наличии исходов? Если это и есть исходы.

(Декомпил пейна 2020 года)

Да и пейн походу умер, его нигде нет уже года 2.
1)Кто мне их продал?
2)Декомпил это то что ты продавал людям (пв софт) которое даже не компилится.
3)Пейн умер около года назад (надеюсь он жив здоров).
4)Ты очень токсичный человек, иди дальше делай html а розовом цвете.
 

Вложения

  • IMG_20240316_121115_617.jpg
    IMG_20240316_121115_617.jpg
    46,2 КБ · Просмотры: 73
1)Кто мне их продал?
2)Декомпил это то что ты продавал людям (пв софт) которое даже не компилится.
3)Пейн умер около года назад (надеюсь он жив здоров).
4)Ты очень токсичный человек, иди дальше делай html а розовом цвете.
1. Я не буду раскрывать этого человека, он очень широко известен.
2. Я не понимаю с чего ты это взял? Видимо ты клоун тот и есть, кто мне акк просто так забанил за помощь.
(И мне предлагали его разбанить, но я уже ничем не занимаюсь и мне пофиг)
4. Токсичный как раз ты, а я лишь отвечаю на твоём языке.
 
1. Я не буду раскрывать этого человека, он очень широко известен.
2. Я не понимаю с чего ты это взял? Видимо ты клоун тот и есть, кто мне акк просто так забанил за помощь.
(И мне предлагали его разбанить, но я уже ничем не занимаюсь и мне пофиг)
4. Токсичный как раз ты, а я лишь отвечаю на твоём языке.
Не сри пожалуйста в теме, человек изучает вопрос сборок.
Зачем ты влез? Сначала пишешь что у меня нет исходов, потом пишешь что знаешь где я их купил и кто мне их продал, либо ты туп, либо хз.
 
Не сри пожалуйста в теме, человек изучает вопрос сборок.
Зачем ты влез? Сначала пишешь что у меня нет исходов, потом пишешь что знаешь где я их купил и кто мне их продал, либо ты туп, либо хз.
Умываю руки.

С нереальным овощем бесполезно вести диалог, вышел бы хоть погулял, 24/7 на форумах сидишь.

Деградировал давно.
 
Existance, судя по твоим последним постам и предупреждениям об оскорблении пользователей, у тебя все клоуны, бомжи и дурачки. Так вот, настоятельно рекомендую пересмотреть свое отношение к участникам форума.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: raz и crossover

    crossover

    Баллов: 10
    Спасибо за адекватного человека в теме)
Назад
Сверху Снизу