Что это?

вообще личное мое имхо, прото тупой пиар mmo-adv.... (не помню что там в конце было), а Вася - лишь повод попиариться на шару (ведь любая реклама - это хорошо)
Т.е. молчание кика тебя вообще не настораживает, и за что тот же mmo-adv(чтото там) забанен?
 

что вот и странно, что кик или любой чел из "красной группы" тут никак не опроверг эту инфу, хотя он там фигурирует, а значит он вкурсе или правды или пиздежа... или ммо-кактотам с зг и нашим ммо собрались поднять свою защиту от дудос, о которой идет речь в статье? моё накуренное темное сознание не понимает что творится.
 
Т.е. молчание кика тебя вообще не настораживает, и за что тот же mmo-adv(чтото там) забанен?
ну а если так подумать, оправдывается - значит виноват, я думаю если бы все было на самом деле так как описано там - тема бы уже давно ушла в унитаз, ведь "Васе невыгодно когда про него много знают"
 
Bloomfield, тут как бы "палка в двух концах"
может быть и так и так =)
 
Мне вот интересно вы так обсуждаете какоето ГОВНО а каво он из вас ище досил и вымогал деньги
 
мне кажется твое сообщение изменил гавно

kick запили хайд "запретить просмотр для Васи"

и розыгрыш "найди Васю среди зареганых " с призом вип на срок известный только Васе
 
kick запили хайд "запретить просмотр для Васи"

и розыгрыш "найди Васю среди зареганых " с призом вип на срок известный только Васе
да отстань ты уже от меня...

а то я еще 1000 точками набью себе статистику
 
Администрация умалчивает, что наводит на разные мысли, от себя хочу сказать, с террористами нельзя договариваться, террористов надо наказывать. Васек сядет в тюрьму при передачи денег
 
Администрация умалчивает, что наводит на разные мысли, от себя хочу сказать, с террористами нельзя договариваться, террористов надо наказывать. Васек сядет в тюрьму при передачи денег
после таких высказываний у моего соседа пропал интернет
 
прочитал многа букаф, но так и не понял - крюгера разбанят?
 
Да это злые людишки к сожалению.. но нельзя отрицать что очень умные и шарестые. (эти ддосеры и хакеры) конечно хотелось бы что-бы таких сажали. Так как это противозаконно. С его бы головой, да в нужное русло думаю хорошие бы проекты открывал этот Вася.
 
Да это злые людишки к сожалению.. но нельзя отрицать что очень умные и шарестые. (эти ддосеры и хакеры) конечно хотелось бы что-бы таких сажали. Так как это противозаконно. С его бы головой, да в нужное русло думаю хорошие бы проекты открывал этот Вася.
пиратство тоже противозаконно, тем не менее Вам же это не мешает открывать сервера, не так ли?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Васю надо валить ))) 9 грамм в лоб)))
 
Назад
Сверху Снизу