Что это?

Ну а то то на гитхабе l2jserver заблокирован dmca.
 

все явы и птсы спижжены у нцсофта, так что авторские права нарушены изначально. ну и юз клиентов также нарушение прав.
 
Что то даже писать не хочется про Васю ддосса страшно))):Biggrin1:
 
все явы и птсы спижжены у нцсофта, так что авторские права нарушены изначально. ну и юз клиентов также нарушение прав.
Что? Ява спижжена у ncsoft?) Речь ведь идет об арендованном сервере а не о клиенте игры, максимум что можно ответить на вопрос "что находиться на этом сервере" - это "моя собственная разработка игры на языке Java", то есть интеллектуальная собственность. И всем плевать что именно это, какой-то сервер какой-то богом забытой л2 или разработка новейшей игры... ведь речь идет не о краже этой собственности, а о взломе, ддосе и вымогательстве.
 
пардоньте господа если я не так выразился.

все ваши разработки заканчиваются написанием каких-либо свистоперделок, и то в большинстве это делают 5-7 человек.
код не ваш и нехуй его себе присваивать
 
По факту ддосят машыну которую вы арендуете, если кто и имеет право подавать куда то, так это владелец дц в котором вы хоститесь, а ему оно и нафиг не нужно и то при условии что дц находится в рашке возможен вариант жалоб.Если же ддос идет на лично ваш пк это уже другое дело
 
По факту ддосят машыну которую вы арендуете, если кто и имеет право подавать куда то, так это владелец дц в котором вы хоститесь, а ему оно и нафиг не нужно и то при условии что дц находится в рашке возможен вариант жалоб.Если же ддос идет на лично ваш пк это уже другое дело
для начала, Русский язык выучи а потом свои нелепые высказывания пиши, умник хренов.
 
пардоньте господа если я не так выразился.

все ваши разработки заканчиваются написанием каких-либо свистоперделок, и то в большинстве это делают 5-7 человек.
код не ваш и нехуй его себе присваивать
Ясно все, набивание постов и не более....

По факту ддосят машыну которую вы арендуете, если кто и имеет право подавать куда то, так это владелец дц в котором вы хоститесь, а ему оно и нафиг не нужно и то при условии что дц находится в рашке возможен вариант жалоб.Если же ддос идет на лично ваш пк это уже другое дело
А если ты арендуешь какое-то помещение для бизнеса, а потом к тебе вламываются люди, разгоняют всех посетителей, и на следующий день повторяют так же.. по твоей логике ты не имеешь права подать иск, т.к. ты не владелец!?
 
xDarkDelux, походу логика большой части людей - "давайте опустим нос и будем стабильно платить вымогателю", так держать :)

прям лихие 90тые
 
Замечательный батхерт, но всё же хотелось бы услышать комментарии kick
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Где Енмити ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А если ты арендуешь какое-то помещение для бизнеса, а потом к тебе вламываются люди, разгоняют всех посетителей, и на следующий день повторяют так же.. по твоей логике ты не имеешь права подать иск, т.к. ты не владелец!?
Нет не можешь если у тебя не заключен договор, и опят таки без владельца помещения тебя пошлют нах (если не твоему имуществу нанесен вред). А так как ддос идет не на твой сервер ла2( а на арендованую машину в целов ибо ты в суд не пойдеш с пиратским сервером) то по факту ты просто третье лицо которое не имеет не каких прав.

xDarkDelux, походу логика большой части людей - "давайте опустим нос и будем стабильно платить вымогателю", так держать :)

прям лихие 90тые
Вы можешь предъявить что то владея этим, платя налоги , а пока вы орендуете дц в франции , германии , и др странах, открывая на них пиратские сервера и рубя на хомяках денег вариантов у вас не много ( или плати или страдай), даже в реалиях жизни занимаясь легальным бизнесом, вас будут иметь по всем малейшим вашим косякам... По этому этот тред просто крик души автора не более чем и не чего вы гавно11к не сделаете официально с судами и тд...
 
Вы можешь предъявить что то владея этим, платя налоги , а пока вы орендуете дц в франции , германии , и др странах, открывая на них пиратские сервера и рубя на хомяках денег вариантов у вас не много ( или плати или страдай), даже в реалиях жизни занимаясь легальным бизнесом, вас будут иметь по всем малейшим вашим косякам... По этому этот тред просто крик души автора не более чем и не чего вы гавно11к не сделаете официально с судами и тд...
Есть что предьявить, просто кик активно удаляет пост в котором говорится за что )
 
Нет не можешь если у тебя не заключен договор, и опят таки без владельца помещения тебя пошлют нах (если не твоему имуществу нанесен вред). А так как ддос идет не на твой сервер ла2( а на арендованую машину в целов ибо ты в суд не пойдеш с пиратским сервером) то по факту ты просто третье лицо которое не имеет не каких прав.
А что кто-то арендует без договора? Вред наносят бизнесу. Но суть даже не в этом, а в том, что нарушили закон. Кто мешает собрать инфу у тех поддержки, получить на руки соглашение аренды сервера и чеки оплаты? Тема гнилая, но если постараться - можно вывезти.. ну или прогибаться и ныть что ничего не выйдет..
P.s я не держу никаких серверов и вообще не могу судить, правда то что написано в обсуждаемом материале, или нет.. мне лишь стало интересно почему все упорото считают что использовать ява сборку - незаконно...
 
не знаю меня Вася не дудосил, держал бразильский сервак пару месяцев онлайна 200+ и хер, Вася не забегал
нужно уметь с бразилией работать) ру - помойка которая не приносит денег
 
вообще личное мое имхо, прото тупой пиар mmo-adv.... (не помню что там в конце было), а Вася - лишь повод попиариться на шару (ведь любая реклама - это хорошо)
 
Назад
Сверху Снизу