Что это?


Я Вася, но это не точно :D:Happy:
 
Читал ещё давно, после того как автор начал мне показалось это троллинг, а когда автор начал писать про отдел "К" то тонкий троллинг стал жирнющим)))
 
Читал ещё давно, после того как автор начал мне показалось это троллинг, а когда автор начал писать про отдел "К" то тонкий троллинг стал жирнющим)))
Насчёт mmo и zg не знаю, а вот насчёт открытий, и так далее...
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним:)
 
Читал ещё давно, после того как автор начал мне показалось это троллинг, а когда автор начал писать про отдел "К" то тонкий троллинг стал жирнющим)))
если это троллинг, я уже представляю очередь в отдел К некоторых одмэнов, ищущих защиты, а получающих штраф и\или срок

вполне себе такая попытка убрать конкурентов их же руками
 
если это троллинг, я уже представляю очередь в отдел К некоторых одмэнов, ищущих защиты, а получающих штраф и\или срок

вполне себе такая попытка убрать конкурентов их же руками
Штрафы или и/или срок за что?)
 
за авторские права, а точнее за их нарушение
 
тем не менее крюгера забанили...

опа косяк нашёл, если нажать несколько раз кнопку ответить то постит несколько раз
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А за что крюгера забанили.?
 
если это троллинг, я уже представляю очередь в отдел К некоторых одмэнов, ищущих защиты, а получающих штраф и\или срок

вполне себе такая попытка убрать конкурентов их же руками
бред. на серверах может все что угодно находиться.
 
я уже представляю очередь в отдел К некоторых одмэнов, ищущих защиты, а получающих штраф и\или срок
Отделу К глубоко настрать на вашу л2, а вот на счет ддоса или вымогательство, они может быть, что то будут делать...но и то не факт
 
Насчет Л2 никто ниче делать небудет. Это не стоит ресурсов\времени, даже начинающего специалиста из отдела.
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

за авторские права, а точнее за их нарушение
Какие авторские права? О чем вы ? Есть Официальная игра, а есть собственная разработка, получить я хз думаю только, могут те кто юзают, ПТС сворованную с офа, но не как не яву. И то это еще доказать нужно. Почитайте сударь, на досуге концепцию на форуме лыжы, насчет этого. К сожалению немогу прямую ссылку кинуть. Но там Черным по белому все прописано.
 
Какие авторские права? О чем вы ? Есть Официальная игра, а есть собственная разработка, получить я хз думаю только, могут те кто юзают, ПТС сворованную с офа, но не как не яву. И то это еще доказать нужно. Почитайте сударь, на досуге концепцию на форуме лыжы, насчет этого. К сожалению немогу прямую ссылку кинуть. Но там Черным по белому все прописано.
Типо редактирование файлов клиента не распространяется пользовательское соглашение?
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
DaVilka, Если речь о клиенте Год и выше, возможно, но никак ХФ или тем более Интерлюд.
 
DaVilka, Если речь о клиенте Год и выше, возможно, но никак ХФ или тем более Интерлюд.
Почему, это же тоже собственность нссофт

Типо редактирование файлов клиента не распространяется пользовательское соглашение?
Так пользовательское соглашение вроде как для игроков не? Да даже если и так, что если тупо заменить это соглашение, убрать копирайты и тому подобное, мне кажется никому просто дела не будет до того чтобы все это проверить и доказать что-либо, всем глубоко насрать же ну
 
DaVilka, все верно ncsoft, но что бы отвечать за авторские права в суде, нужно что бы сам нпцсофт подал иск, но это уже из разряда фэнтези, в РФ скорее всего может подать в суд иннова, но я не думаю что у иннове есть действующий договор об локализаций версий ХФ или Интерлюд, так как договоры заключаются до определенной даты и для определенной версий игры.
 
Так пользовательское соглашение вроде как для игроков не?
А, типо если ты админ а не игрок то все хорошо?хд да ты смешной
Да даже если и так, что если тупо заменить это соглашение, убрать копирайты и тому подобное, мне кажется никому просто дела не будет до того чтобы все это проверить и доказать что-либо, всем глубоко насрать же ну
Есть такая штука как цифровая подпись. Насрать не насрать, а если дело дойдет то докажут.

DaVilka, все верно ncsoft, но что бы отвечать за авторские права в суде, нужно что бы сам нпцсофт подал иск, но это уже из разряда фэнтези, в РФ скорее всего может подать в суд иннова, но я не думаю что у иннове есть действующий договор об локализаций версий ХФ или Интерлюд, так как договоры заключаются до определенной даты и для определенной версий игры.
Есть иск или нет это уже другая история, само по себе нарушение то, я конешно не силен в юристпруденции но у локализатора вроде нету таких прав что бы судится за изменение файлов

да и флейм о не нарушении прав горе-админами, а про говно, которое кик так яро игнорирует, боится без говна отвечать наверное хд
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
DaVilka, все верно ncsoft, но что бы отвечать за авторские права в суде, нужно что бы сам нпцсофт подал иск, но это уже из разряда фэнтези, в РФ скорее всего может подать в суд иннова, но я не думаю что у иннове есть действующий договор об локализаций версий ХФ или Интерлюд, так как договоры заключаются до определенной даты и для определенной версий игры.
В судебном порядке еще нужно доказать, что своими действиями ты причинил вред и чтобы правильно оценил этот вред, максимум на что может рассчитывать иннова - закрытие пиратского сервера
 
Назад
Сверху Снизу