Хостинг сайта для птс сервера


Заказывал хостинг вот тут
Первый ddos и попросили удалиться :) Ищу новый что бы после ддоса с вещами на выход не отправили.
 
вот я им пользуюсь не жалуюсь
 
К тому, что птс использует mssql и ставится на х64 винду.
Я ж говорю, научи. Хоть знать буду как под линуксом запускать.

Тогда расскажи, к чему это? Уж точно к хосту не относится. Если ты за свой пустой треп ничего дельного сказать не можешь, то слейся уже. Все и так поняли что ты несешь херню про птс на линуксе.

Херню несешь ты, почти в каждой теме есть ты со своими неадекватными постами.
Человек сделал поддержку mssql у себя на линуксе, что тут непонятного? для того же самого лк это нужно.
Почитай:
 
Херню несешь ты, почти в каждой теме есть ты со своими неадекватными постами.
Человек сделал поддержку mssql у себя на линуксе, что тут непонятного? для того же самого лк это нужно.
Почитай:
Это всё весьма интересно, и поучительно. Покажите мне глупому, запущенный из под линукса птс?
 
Это всё весьма интересно, и поучительно. Покажите мне глупому, запущенный из под линукса птс?
Это слишком толсто или у тебя реально в голове каша.
Тут тема про ВЕБ.
Человек на линуксе прикрутил себе поддержку mssql для веба, что бы пхп мог подрубаться к mssql базе, которая стоит на винде.
 
  • Мне нравится
Реакции: HostMan

    ade0t

    Баллов: 0
    За эпический ответ
Это слишком толсто или у тебя реально в голове каша.
Тут тема про ВЕБ.
Человек на линуксе прикрутил себе поддержку mssql для веба, что бы пхп мог подрубаться к mssql базе, которая стоит на винде.
Тема про веб. Пишут про птс на линуксе без пруфов. К чему бы? Это обыкновенный оффтоп, на который ему так же и ответили.
По теме я дал ответ. Не так ли?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тема про веб. Пишут про птс на линуксе без пруфов. К чему бы? Это обыкновенный оффтоп, на который ему так же и ответили.
По теме я дал ответ. Не так ли?

Ну вообще-то тут тема про ВЕБ тебе уже писали и ответы в теме касаются веба, а не ракетостроение или что-ты там ещё вообразил.
//agnitium не спорь с ним, с ним уже тут не кто не спорит, так как он тут местный шут уже)))
 
Ну вообще-то тут тема про ВЕБ тебе уже писали и ответы в теме касаются веба, а не ракетостроение или что-ты там ещё вообразил.
//agnitium не спорь с ним, с ним уже тут не кто не спорит, так как он тут местный шут уже)))
Скринить бы твой бред в чате...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу