Хостинг сайта для птс сервера

risi

Прославленный
Местный
Сообщения
476
Розыгрыши
0
Репутация
358
Реакции
201
Баллы
1 435
Подскажите хостинг для сайта с поддержкой mssql и хотя бы минимальной защитой от ддоса (старый хостер забанил аккаунт после первой ддос атаки)
Спасибо!
 

п.с Берём VPS,VDS и настраиваем..
Ничем не хуже вашего шареда да и по цене не кусается.

ставь чё хочешь выпилят не скоро.
Код:
reg.ru
hexcore.ru
cloudc.eu
 
  • Мне нравится
Реакции: risi
aofy.pro
 
  • Мне нравится
Реакции: risi
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
п.с Берём VPS,VDS и настраиваем..
Ничем не хуже вашего шареда да и по цене не кусается.

ставь чё хочешь выпилят не скоро.
Код:
reg.ru
hexcore.ru
cloudc.eu
Брал я у рег.ру измучался весь, и на линухе да да да) всё таки связал их с птсом, и поможет только впска и напильник и время минут 40. Так что регру советую и держат ддос по децлу
 
Брал я у рег.ру измучался весь, и на линухе да да да) всё таки связал их с птсом, и поможет только впска и напильник и время минут 40. Так что регру советую и держат ддос по децлу
:smile1: Ну нихера себею Научи.
Ты скорее всего первый кто сделал подобное.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
К тому, что птс использует mssql и ставится на х64 винду.
Я ж говорю, научи. Хоть знать буду как под линуксом запускать.
К сожалению тебе это не поможет ссорян.
А по твоей теме не вижу не чего что там mssql и что х64 причём тут это?
 
К сожалению тебе это не поможет ссорян.
А по твоей теме не вижу не чего что там mssql и что х64 причём тут это?
ну во первых ПТС сервера не запускаются на Linux даже под Wine...
И работают к великому сожалению только на x64 системах windows платформ.

Возможно вы имели в виду настройку веб сервера,оболочки для сайта?
Если да, можно было изложить всё по подробней, а не кусками текста который будет не всем понятен.

Код:
mkfs.ext4 -f /dev/sdb1

и потрахаемся на любой впске:p
 
  • Мне нравится
Реакции: fedr33 и Psycho

    Psycho

    Баллов: 0
    Ясен [А по щам?]. Он под 86.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ну во первых ПТС сервера не запускаются на Linux даже под Wine...
И работают к великому сожалению только на x64 системах windows платформ.

Возможно вы имели в виду настройку веб сервера,оболочки для сайта?
Если да, можно было изложить всё по подробней, а не кусками текста который будет не всем понятен.

Код:
mkfs.ext4 -f /dev/sdb1

и потрахаемся на любой впске:p
Ну прикинь тема про хостинг и я про хостинг вот это да да?)
Я думаю тут у 20-30% только есть реальный опыт с ПТС серверами, то что вы все умничать решили в теме что нельзя запустить сервер на линухе и тд
плядж ну это просто я промолчу ))))))
 
  • Мне нравится
Реакции: HostMan

    Psycho

    Баллов: 0
    Ну опровергни наши слова, спец.
То, что ты рассказываешь про птс на линуксе. Вот это действительно смешно.

К сожалению тебе это не поможет ссорян.
А по твоей теме не вижу не чего что там mssql и что х64 причём тут это?
Ну хотя бы при том, что запустится только на винде х64. Про линукс можно забыть.

Если по теме, по юзай овх, Ты же мастер линукса. Даже птс на нем запускаешь.
А хотя, не тебе же нужен хост.
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тема про хостинг? или про запуск сервера птс? думаю если умишко осталось то ясно будет.
Я писал про хостинг а не про запуск сервера на линухе. Каким над быть раком же господи прости.
 
Тема про хостинг? или про запуск сервера птс? думаю если умишко осталось то ясно будет.
Я писал про хостинг а не про запуск сервера на линухе. Каким над быть раком же господи прости.
Брал я у рег.ру измучался весь, и на линухе да да да) всё таки связал их с птсом, и поможет только впска и напильник и время минут 40. Так что регру советую и держат ддос по децлу
Тогда расскажи, к чему это? Уж точно к хосту не относится. Если ты за свой пустой треп ничего дельного сказать не можешь, то слейся уже. Все и так поняли что ты несешь херню про птс на линуксе.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тогда расскажи, к чему это? Уж точно к хосту не относится. Если ты за свой пустой треп ничего дельного сказать не можешь, то слейся уже. Все и так поняли что ты несешь херню про птс на линуксе.
окау как скажеш отец
 
Что за наркоманы в треде? Под сайт зачем вам mssql? Под сервер: что нельзя поставить самому винду и sql?
 
Что за наркоманы в треде? Под сайт зачем вам mssql? Под сервер: что нельзя поставить самому винду и sql?
человек просил помочь с хостингом с минимальной защитой от гадостей в сети..
Собственно я огласил список существующих компаний предоставляющих данные услуги по приемлемым ценам.
Которые не выпиливают за данную гадость.

Следственно в Столицу Треда прибыли гастарбайтеры и начали свою великую и могучую работу с ломанным русским.
Пока медленно сыпалась штукатурка я понял что всё плохо пора вмешаться.
Но они не понимают не единого моего слова ибо "понятия словаря разные".

Дальше мы видим кривые Стены,двери и фасады.
 
Назад
Сверху Снизу