Подскажите стоит ли)

Ne1s

Прославленный
Местный
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Сообщения
314
Розыгрыши
0
Репутация
354
Реакции
142
Баллы
1 435
Стоит ли вообще двигаться в сторону карандаша и кисти. Делал по простому блочному принципу, так чтоб сверстать можно было самому. Со временем сделаю что-то посложнее.

9d5a783ae0da0c6eb3122fe8604f80a7.jpg
 

Красиво. Мне нравиться. Но этот фиолетовый - просто выедает мои глаза :(
 
Скажу честно, ужс, цвет подобран просто ужасно - глазам очень больно долго смотреть, шрифт не вписывается, который в ввернем меню, лого очень большое...
 
Могу с уверенностью сказать, что ни карандаш ни кисть этого макета не торкнулась.) Здесь просто заливки блоков причем в ужасном цвете. Подумайте сами, вы бы долго посидели на таком сайте?) Меняйте цвет, на более мягкий и нейтральный, шапку делайте поменьше на 25%... ну а остальное в таких шаблонах зависит от верстки)
P.S стоит или не стоит, это вам решать. если нравится это делать и есть желание - делайте, не все же сразу топ макеты создавали)
 
Замечания понял, про цвет думал изначально должен был быть синий, шрифты не эксперементировал, взял первые читабельные похожие на шрифты клиента ио. Попозже выложу еще 1 вариант.
 
Темно-фиолетовый будет в самый раз.
 
кому нужен псд, верстается легко, тона сменить 10 сек, на лишние слои не обращайте внимания, это были тесты.
 

Вложения

  • Аверия.rar
    7,8 МБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.
 
Назад
Сверху Снизу