Стоит ли создавать свой сервер lineage-2 , и чем это может обернуться

Да какой сервер в 24 году? Алло? Сейчас два монополиста - Asterios и ElmoreLab все! Остальные 10 игроков на сервере, и то кореша админа...
Что за елморлаб ? Допустим я такой серв не знаю.
 

INCOGNITO,
 
Да какой сервер в 24 году? Алло? Сейчас два монополиста - Asterios и ElmoreLab все! Остальные 10 игроков на сервере, и то кореша админа...
Е-Глобал собрал настолько много онлайна что пришлось 2 сервера открываться :)
ИМХО это точно не Астериос, и не ЕльморЛаб :)
 
MrKirill1232, ты неверное не в курсе, астериус по 18к онлайна держит :LOL: у них там есть внутренняя статистика по онлайну, она походу ниже 10к не опускается.
 
MrKirill1232, ты неверное не в курсе, астериус по 18к онлайна держит :LOL: у них там есть внутренняя статистика по онлайну, она походу ниже 10к не опускается.
та зачем им онлайн накручивать? У них в городах по 1к трейдеров сидит, зачем париться?)
 
MrKirill1232, ты неверное не в курсе, астериус по 18к онлайна держит :LOL: у них там есть внутренняя статистика по онлайну, она походу ниже 10к не опускается.
Ну что ни говори про астериос, но все равно это легенда. Да конечно у них онлайн сейчас не такой как в их пиковые годы, но все равно у них постоянная аудитория которая будет играть еще очень много лет.

У меня было такое где-то года с полтора назад, что обедал как-то в кафешке на "большой" в Мск, и через стол слышу "на асте вчера дестром размотал пак...." я аж едой поперхнулся.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
Назад
Сверху Снизу