Продажа проекта L2real

Кек, какая безвыходность, ты о чем вообще?
Я говорю по факту, ты не можешь ответить не на 1 вопрос, ты по факту балабол и кидало(по моему субъективному мнению)
По репутации видно кто кидало.
 

Неадекватное поведение
L2Repository, Все верно, потому что ты врешь, что касается скринов, прочитай вначале все сообщения а потом что-то пиши, неуч

creative87, это не оскорбления а факты, то же что и говорить "ДАУН" на человека с синдромом дауна, это ФАКТ. Как и про тебя.
Ты на столько глуп что не знаешь видимо что донят на допах первые 2 дня, а значит что 30к за один старт только с одной платежки. Ты пытаешь какать а потом кушать и себя уверяешь что прав, а на самом деле ты понятия не имеешь о чем говоришь и кидаешь на обозрения свой маленький iq
 
L2Repository, Все верно, потому что ты врешь, что касается скринов, прочитай вначале все сообщения а потом что-то пиши, неуч

creative87, это не оскорбления а факты, то же что и говорить "ДАУН" на человека с синдромом дауна, это ФАКТ. Как и про тебя.
Ты на столько глуп что не знаешь видимо что донят на допах первые 2 дня, а значит что 30к за один старт только с одной платежки. Ты пытаешь какать а потом кушать и себя уверяешь что прав, а на самом деле ты понятия не имеешь о чем говоришь и кидаешь на обозрения свой маленький iq

p.s. ты свои сообщения тоже перечитывай перед публикацией
 
L2Repository, Все верно, потому что ты врешь, что касается скринов, прочитай вначале все сообщения а потом что-то пиши, неуч

creative87, это не оскорбления а факты, то же что и говорить "ДАУН" на человека с синдромом дауна, это ФАКТ. Как и про тебя.
Ты на столько глуп что не знаешь видимо что донят на допах первые 2 дня, а значит что 30к за один старт только с одной платежки. Ты пытаешь какать а потом кушать и себя уверяешь что прав, а на самом деле ты понятия не имеешь о чем говоришь и кидаешь на обозрения свой маленький iq
Я пишу что вижу, а вижу я прямую попытку наебать. Мне нравится что ты говоришь что все тупые, глупые и дауны. Хотя сам себя не видишь со стороны.
Скидываешь скрины с доната за 20 год, яро орешь что это 23. Видимо ты настолько глуп что срешь под себя и пытаешь свой же жопой съесть.
сентябрь-октябрь 23 года выше написано все. Если ты тупой не пиши свое мнение.
 
Я пишу что вижу, а вижу я прямую попытку наебать. Мне нравится что ты говоришь что все тупые, глупые и дауны. Хотя сам себя не видишь со стороны.
Скидываешь скрины с доната за 20 год, яро орешь что это 23. Видимо ты настолько глуп что срешь под себя и пытаешь свой же жопой съесть.

Ему настолько наплевать на людей, что даже не удосужился стереть настоящую дату.
 
Необоснованные (без доказательств) обвинения
Сразу подмечу, если эту сборку первым продаст её якобы владелец, то автор сольёт её в шару, такой он человек, у него говорят ещё нужно будет разрешения на продажу спросить, собственно по этому тема и создана им самим, а не тем человеком кому сейчас она принадлежит)
 
Неадекватное поведение
Sladost, пизабол, если я продаю что-то в один руки, я продаю как оговариваю все кто меня знают, то знают что я человек слова.

░▒█☻ ☻█▒░, мне плевать на тебя , и на сколько ты тупой тоже. Не для тебя скрин по этому не пиши сюда нихера помой.

creative87, ты реально глупый? какой же ты олень, просто сижу и смеюсь, ты никогда не сидел на платежке и что-то высираешь xD

для тех людей с проблемами с головой третий раз кидаю скрин платежки. Общая сумма не изменилась и видно полную дату в каждом платеже
**** нет такой функции там примерно всегда 25-30% от суммы прайма, ну и напрямую примерно как прайм, по разному всегда.
1707086920939.png
 
Скрины все какие-то обрезанные, кастрированные. Была фраза про первые два-три дня доната, а где на форуме инфа про открытие в октябре? Я вижу только 2-3 темы с мая прошлого года.
Моё мнение - автор походит на пиз**бола. Конечно он может развеять сомнения в свой адрес записав фрапс с историей донатов (ДА, можно записывать только область экрана) потыкав по страничкам вперед назад в выделенном диапазоне 01.09.23-31.10.23 и тогда конечно я заберу свои слова обратно, но пока это пахнет херней, учитывая прошлые темы, где наш дядя Толик был выставлен не в лучшем свете. Я бы вообще поставил "Не рекомендуется проводить сделки" этому товарищу, до предоставления нормальных пруфов. Доверия к данному лицу нет. Ну и общение "продавца" на уровне. Просто запомни чел, твой самый главный босс - клиент (даже потенциальный).

З.Ы. Толян если ты захочешь открыть рот в мою сторону, сразу приготовься идти в пешее эротическое.
 
для тех людей с проблемами с головой третий раз кидаю скрин платежки. Общая сумма не изменилась и видно полную дату в каждом платеже
**** нет такой функции там примерно всегда 25-30% от суммы прайма, ну и напрямую примерно как прайм, по разному всегда.
Посмотреть вложение 73086
Ты изначально посмотри что ты кидаешь. Каждый скрин обрезанный. Где не видно полную дату. Ясень [А по щам?] в тебя будет лететь говно. Но я думаю ты оттолкнул от себя покупателей своей обезьяньей манерой общения и надеюсь не кто с тобой не будет вести дела.
P.S. с MaZz согласен. Тебя спасет только видос. Фотошоп и я могу пользоваться.
 
Ты изначально посмотри что ты кидаешь. Каждый скрин обрезанный. Где не видно полную дату. Ясень [А по щам?] в тебя будет лететь говно. Но я думаю ты оттолкнул от себя покупателей своей обезьяньей манерой общения и надеюсь не кто с тобой не будет вести дела.
P.S. с MaZz согласен. Тебя спасет только видос. Фотошоп и я могу пользоваться.
Да ее, итак, бы никто не купил за такие деньги. Они по любой мелочи нанимают кодера и все это в стоимость пишут. По факту это сборка шара, просто нпц поменяли, и добавили шарный шмот.
 
Sladost, пизабол, если я продаю что-то в один руки, я продаю как оговариваю все кто меня знают, то знают что я человек слова.

░▒█☻ ☻█▒░, мне плевать на тебя , и на сколько ты тупой тоже. Не для тебя скрин по этому не пиши сюда нихера помой.

creative87, ты реально глупый? какой же ты олень, просто сижу и смеюсь, ты никогда не сидел на платежке и что-то высираешь xD

для тех людей с проблемами с головой третий раз кидаю скрин платежки. Общая сумма не изменилась и видно полную дату в каждом платеже
**** нет такой функции там примерно всегда 25-30% от суммы прайма, ну и напрямую примерно как прайм, по разному всегда.
Посмотреть вложение 73086
Кто тебя знает, тот знает, что если ты обидишься, то продашь во 2 и 3 руки со словами такого не у кого нет, а потом в оправдание напишешь "я на него злился и тут мне написали, хотели купить, ну я и продал, деньги нужны были, сознаюсь"
 
Sladost, пизабол, если я продаю что-то в один руки, я продаю как оговариваю все кто меня знают, то знают что я человек слова.

░▒█☻ ☻█▒░, мне плевать на тебя , и на сколько ты тупой тоже. Не для тебя скрин по этому не пиши сюда нихера помой.

creative87, ты реально глупый? какой же ты олень, просто сижу и смеюсь, ты никогда не сидел на платежке и что-то высираешь xD

для тех людей с проблемами с головой третий раз кидаю скрин платежки. Общая сумма не изменилась и видно полную дату в каждом платеже
**** нет такой функции там примерно всегда 25-30% от суммы прайма, ну и напрямую примерно как прайм, по разному всегда.
Посмотреть вложение 73086
Я вам миллиарды могу с помощью девтулзов в хроме нарисовать
Мы уже поняли, что продаешь "кнопку бабло", может на скамерский форум какой-то пойдешь?
 
Sladost, пизабол, если я продаю что-то в один руки, я продаю как оговариваю все кто меня знают, то знают что я человек слова.

░▒█☻ ☻█▒░, мне плевать на тебя , и на сколько ты тупой тоже. Не для тебя скрин по этому не пиши сюда нихера помой.

creative87, ты реально глупый? какой же ты олень, просто сижу и смеюсь, ты никогда не сидел на платежке и что-то высираешь xD

для тех людей с проблемами с головой третий раз кидаю скрин платежки. Общая сумма не изменилась и видно полную дату в каждом платеже
**** нет такой функции там примерно всегда 25-30% от суммы прайма, ну и напрямую примерно как прайм, по разному всегда.
Посмотреть вложение 73086
У тебя что дрес код? Все игроки на майле сидят?)
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
Даже я со своим отсутствием знаний могу сказать что это шляпа какая то.
а что все заладили, исходники да исходники, адекват это не купит, а тот кто купит, ему исходники не пригодятся.
 
Последнее редактирование:
Боженьки когда закончится уже этот треш?)))) Я каждый день читаю и до соплей просто угораю.....
 
х50к не легче уже сразу выдавать 80 лвл или какой там на ит чтоб упростить фан с мобами)
 
Назад
Сверху Снизу