Открытие топ сервера уровня инновы

Автор гений?

  • Да

    Голосов: 12 28,6%
  • Нет

    Голосов: 3 7,1%
  • Совсем умом тронулся

    Голосов: 27 64,3%

  • Всего проголосовало
    42

Andragor

Предприниматель, директор, бизнесмен
Меценат
Жид
1C Lead Developer
Драконавирус
Сисадмин
Альфа самец
Участник Новогоднего Фонда 2023
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Участник Новогоднего Фонда 2021
Победитель в номинации 2020
Мастер реакций
Стратег Данных
Победитель в номинации 2019
За заслуги перед форумом
Любитель реакций
Знаток письма
Куратор Данных
Знаток Dota 2
Веселый флудер
Сообщения
1 498
Розыгрыши
1
Решения
1
Репутация
2 776
Реакции
1 942
Баллы
2 093
Ради флейма, флуда и эксперимента.
Регнул домен domestos.* (пока не скажу)
Что хочу - треш опен говноявы.
Максимум что я сделаю - оплачу тачку и хостинг.
Кто нужен -
у кого руки не из жопы - есть треш мысли вместо адены сделать доместос. Все цены в доместосе. Ну и тому подобный шлак. Разумеется бесплатно ?
У кого есть ммовеб2 с выпиленными эксплойтами.
Ну и,возможно, какой-нибудь пиар-менеджер. Тоже бесплатно ?покупку ботов для спама я оплачу)
Донат всем поровну (зачем делить то, чего не будет ?)
Хроники даже хз. Я б склонился к какому-нибудь гф или интерлюд, а так хоть на с1, вообще все равно. Можно даже на классике.
Могу дать ретейл закен 2.5 (все равно скоро в шару сольют), но боюсь на ретейле реализация такого говна будет весьма сложна.
Можно ещё дойти до полной кондиции и даже сеты видоизменить.
Какие-то кастомки в виде аналога крыльев в виде хозяйственных инструментов и так далее
Работа чисто поржать, поднять свой скилл.
Оплата весьма теоретическая, ну вы поняли.
Сроков нет, перед открытием есть возможность заддосить в хлам всех конкурентов.
А вдруг кто подпишется, как говорится ?

Забыл добавить - форум сервера будет переадресовывать сюда ?
 

царство небесное)
 
Крутая же мысль :loltt0:
 
Наркоман :Hahaha:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Давай домен travakosov.net, сервер с рейтами х0.01 1 адена будет стоить 1 руб. вместо бафа будут дез средства (ускорители) которые будут давать только скорость атаки, скорость бега или каста. вместо пухи будут КОСы, и у каждой рассы будет профессия 1 = Травник, 2 = Травяной Жнец ну а до 3 куй кто Докачается я полагаю :Hahaha:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
пришел с травокоса с новыми идеями?)
 
Давай домен travakosov.net, сервер с рейтами х0.01 1 адена будет стоить 1 руб. вместо бафа будут дез средства (ускорители) которые будут давать только скорость атаки, скорость бега или каста. вместо пухи будут КОСы, и у каждой рассы будет профессия 1 = Травник, 2 = Травяной Жнец ну а до 3 куй кто Докачается я полагаю :Hahaha:
Хороший концепт, мне нравится. Найти только упоротого, который во всех хтмл будет цены править, чтоб не багаюзили

Ок, через 30 минут залью
Нэ, я не ade0t ,поэтому если ретейл - то чисто по рдп, с настроенным доступом)
А так он уже по рукам гуляет весьма масштабно - не удивлюсь «топ мега шары» где нибудь в подполье на жуке
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу