Открытие сервера ла2, юридические риски

Mollkins

Путник
Пользователь
Сообщения
1
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день уважаемые форумчане!
Хотим открыть сервер ла2, но мучает вопрос о незаконности данной процедуры.Ведь сервер пиратский получается,т.е. нелегальный, как бы потом в суде не оказаться, хотелось бы ознакомиться с советами по минимизации рисков, ведь работает как то множество серверов.
 
Бутылку вазелином смаж
 
  • Мне нравится
Реакции: Maiden7 и Logan22

    iScream

    Баллов: 0
    Данный пользователь ведет себя не адекватно, и не может общаться с пользователями
Mollkins, Кроме как применение некоторых ограничений со стороны локализатора, для топовых (пару) проектов более не чего не применяется. Ну а в случаи если будет указан на запрет, то это коснется только опять же крупных, остальные просто перестанут вести длительность и от них отстанут, ну а новым уже по ушам будут давать. Так что если пока ты не владеешь проектом из топ 10, то заглушки и перестраховки для красивого ухода, или наоборот для дальнейшего ведения в разрез запрета, делать нет смысла.
 
Кому ты нужен с твоим сервером с 20 игроками ?
 
Налоговая вами за интересуется когда у вас будет большой оборот денег а так вы и на фиг не кому не нужны.
 
О, не забудь написать что донат это пожертвования :D
 


помочь такое отрисовать? :D
 
Добрый день уважаемые форумчане!
Хотим открыть сервер ла2, но мучает вопрос о незаконности данной процедуры.Ведь сервер пиратский получается,т.е. нелегальный, как бы потом в суде не оказаться, хотелось бы ознакомиться с советами по минимизации рисков, ведь работает как то множество серверов.
Если бы за открытие пираток все в тюрьму попадали бы, исправительные учреждения были бы переполнены :Bingo:
 
Они и так переполнены.
Поэтому опасаться что посадят, вряд-ли будут действия. Ну конечно если сервер не подойдет к рейтингу официального. Вот тогда тобой займутся. Но и там мне кажется обойдется большим штрафом и запрет какой то на бумажке об открытии.
 
Мне очень интересно, с чего вы взяли что Вас вообще вычислят, что использовали сервер-клиент, что нарушили авторское право. Это же надо сервер изымать, а потом суд, учитывая то что судьи в РФ некомпетентны в этих вопросах - шансов то что вас посадят - ноль. Максимум за налоги предъявят.
 
Мне очень интересно, с чего вы взяли что Вас вообще вычислят, что использовали сервер-клиент, что нарушили авторское право. Это же надо сервер изымать, а потом суд, учитывая то что судьи в РФ некомпетентны в этих вопросах - шансов то что вас посадят - ноль. Максимум за налоги предъявят.
Захотят - займутся и посадят и оштрафуют. Но по факту всем насрать.
 
Захотят - займутся и посадят и оштрафуют. Но по факту всем насрать.
Знаете, в РФ можно любого посадить по любой статье - какой захочешь, только вот по факту - следствию слишком много доказательств собрать нужно, и если правильно соорудить защиту - можно отбиться от этих желудей.
 
Назад
Сверху Снизу