Ищу единомышлинка на открытие HF5 Сервера Хардкор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
У него идея норм,поэтому поинтересовался,и кстати у меня тоже были несколько проектов именно хроники хф,эпилог,финал.Последного проекта закрыл недавно,из-за нехватка времени.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование модератором:
За несколько месяцов изучение я научился компилить,декомпилить(не 100%),исправить ошибки ядро,скрипты.
ну через годик можно будет начинать искать команду для реализации своих задумок
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ну через годик можно будет начинать искать команду для реализации своих задумок
Честно говоря,не хочу больше открыть проекты.Нас было трое..ппц нервная работа быть админом.
 
все тема не актуальна, человек найден.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Удач
 
Поднимаю вновь, так как тема актуальна, ищу человека со знаниями, я сам могу исполнять, но не могу построить работу за что взяться и тд и тп.
 
Поднимаю вновь, так как тема актуальна, ищу человека со знаниями, я сам могу исполнять, но не могу построить работу за что взяться и тд и тп.
Пиши в лс, давай созвонимся, так как переписки не очень тема.
О себе: опыт игры HF 6 лет, проиграл фул руофф на этих хрониках, отрыл пару серверов правда не лоул рейт. Web, java, html и прочие навыки имеются. В общем, пиши обсудим, или лучше скинь номер наберу, можно дискорд или скайп )
 
//closed
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу