Открытие топ сервера уровня инновы

Автор гений?

  • Да

    Голосов: 12 28,6%
  • Нет

    Голосов: 3 7,1%
  • Совсем умом тронулся

    Голосов: 27 64,3%

  • Всего проголосовало
    42
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хороший концепт, мне нравится. Найти только упоротого, который во всех хтмл будет цены править, чтоб не багаюзили
да че там править, все по 1 аденке поставить одним запросом
аа или сделаем еще лучше, продажа в шоп за 0 аденок
 

Ну чё, погнали!
Если хрониками будут интерлюды/gf я возьмусь за написание кодовой части. Реализовываю любую влажную фантазию в геймеплей механике. Захочешь сделать доту из ла2 - я сделаю тебе доту из ла2 по всем правилам сессионок и прочего коловрата (опыт написания доты на хрониках GOD есть для ознакомления (сама гурппа давно умерла)), захочешь сделать говно из ла2 - я добавлю пару багов к сборке. Захочешь сделать мега тру рпг проект который не откроется - я начну писать код и не закончу писать код.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ради флейма, флуда и эксперимента.
Регнул домен domestos.* (пока не скажу)
Что хочу - треш опен говноявы.
Максимум что я сделаю - оплачу тачку и хостинг.
Кто нужен -
у кого руки не из жопы - есть треш мысли вместо адены сделать доместос. Все цены в доместосе. Ну и тому подобный шлак. Разумеется бесплатно ?
У кого есть ммовеб2 с выпиленными эксплойтами.
Ну и,возможно, какой-нибудь пиар-менеджер. Тоже бесплатно ?покупку ботов для спама я оплачу)
Донат всем поровну (зачем делить то, чего не будет ?)
Хроники даже хз. Я б склонился к какому-нибудь гф или интерлюд, а так хоть на с1, вообще все равно. Можно даже на классике.
Могу дать ретейл закен 2.5 (все равно скоро в шару сольют), но боюсь на ретейле реализация такого говна будет весьма сложна.
Можно ещё дойти до полной кондиции и даже сеты видоизменить.
Какие-то кастомки в виде аналога крыльев в виде хозяйственных инструментов и так далее
Работа чисто поржать, поднять свой скилл.
Оплата весьма теоретическая, ну вы поняли.
Сроков нет, перед открытием есть возможность заддосить в хлам всех конкурентов.
А вдруг кто подпишется, как говорится ?

Забыл добавить - форум сервера будет переадресовывать сюда ?
Ну можешь купить мне тачку.. Только в автосалоне я тебе весь веб сделаю круче чем у инновы)
 
Ну чё, погнали!
Если хрониками будут интерлюды/gf я возьмусь за написание кодовой части. Реализовываю любую влажную фантазию в геймеплей механике. Захочешь сделать доту из ла2 - я сделаю тебе доту из ла2 по всем правилам сессионок и прочего коловрата (опыт написания доты на хрониках GOD есть для ознакомления (сама гурппа давно умерла)), захочешь сделать говно из ла2 - я добавлю пару багов к сборке. Захочешь сделать мега тру рпг проект который не откроется - я начну писать код и не закончу писать код.
Отлично, добавил тебя в будущий список миллионеров)
Значит вантус вместо крыльев, доместос вместо адены, метанфитамин вместо донат коинов будут?)

Ну можешь купить мне тачку.. Только в автосалоне я тебе весь веб сделаю круче чем у инновы)
Хм, хороший веб с нуля, стоит дороже новой тачки с автосалона. Если это, конечно, не премиум сегмент.
Хотя, газпром за свое говно - сила сибири 150 мультов отвалил :loltt0:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хм, хороший веб с нуля, стоит дороже новой тачки с автосалона. Если это, конечно, не премиум сегмент.
Хотя, газпром за свое говно - сила сибири 150 мультов отвалил :loltt0:
короче жду тебя на кутузовском пр. тут рядом недорогой салончик. почти автопром. берешь в кредит я тебе делаю веб если что его продашь)
 
короче жду тебя на кутузовском пр. тут рядом недорогой салончик. почти автопром. берешь в кредит я тебе делаю веб если что его продашь)
Я в ДНР еще пару месяцев точно буду :loltt0:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я в ДНР еще пару месяцев точно буду :loltt0:
Тогда привези мне охапку укр. вояк. Мне для ремонта надо. И мы в расчете. Возможно даже также ребята на томже проспекте поработают. Так сказать ради проекта )))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Разве что частями могу :loltt0: такого добра тут хоть завались
Везет вам. Ну у нас есть таджики но они криворукие. Проект ла2 не потянут... А если и потянут то прекинь что будет? Насяльника не знаю я баюм не убиль...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу