Открытие топ сервера уровня инновы

Автор гений?

  • Да

    Голосов: 12 28,6%
  • Нет

    Голосов: 3 7,1%
  • Совсем умом тронулся

    Голосов: 27 64,3%

  • Всего проголосовало
    42
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
могу помочь, поговнокодить пиши в лс...
 
Ради флейма, флуда и эксперимента.
Регнул домен domestos.* (пока не скажу)
Что хочу - треш опен говноявы.
Максимум что я сделаю - оплачу тачку и хостинг.
Кто нужен -
у кого руки не из жопы - есть треш мысли вместо адены сделать доместос. Все цены в доместосе. Ну и тому подобный шлак. Разумеется бесплатно ?
У кого есть ммовеб2 с выпиленными эксплойтами.
Ну и,возможно, какой-нибудь пиар-менеджер. Тоже бесплатно ?покупку ботов для спама я оплачу)
Донат всем поровну (зачем делить то, чего не будет ?)
Хроники даже хз. Я б склонился к какому-нибудь гф или интерлюд, а так хоть на с1, вообще все равно. Можно даже на классике.
Могу дать ретейл закен 2.5 (все равно скоро в шару сольют), но боюсь на ретейле реализация такого говна будет весьма сложна.
Можно ещё дойти до полной кондиции и даже сеты видоизменить.
Какие-то кастомки в виде аналога крыльев в виде хозяйственных инструментов и так далее
Работа чисто поржать, поднять свой скилл.
Оплата весьма теоретическая, ну вы поняли.
Сроков нет, перед открытием есть возможность заддосить в хлам всех конкурентов.
А вдруг кто подпишется, как говорится ?

Забыл добавить - форум сервера будет переадресовывать сюда ?

Короче создавай вменяемый дизайн документ со своими свистоперделками, который будет похож на что-то вроде:



И можно начинать.
 
уже дорисовываю DSP для сайта...
 
Пошла жара :loltt0:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Andragor, в опрос добавь че нить про домэстос и\или травокос
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
Andragor, в опрос добавь че нить про домэстос и\или травокос
уже не могу) Кик виноват)

Вообщем начинаем работать.
Для начала нужна сборка Интерлюда.
Кидайте сюда нормальную сборочку, будем выбирать всем сообществом.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Интерблюд оставьте дизеру.
Че то поинтереснее давайте...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Есску \Классик\ГОД
на их основе...вжух...
 
Назад
Сверху Снизу