Ищу единомышлинка на открытие HF5 Сервера Хардкор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Например, в соседней актуальной теме))
Прости но зачем мне что то еще покупать если у меня есть купленное.
ну разве что если только ты не разработчик.
 

Хозяин-барин, открывайтесь на опенах)
 
ой как я не советую опенов если исходника нету.
любите садо мазо открывайте :D
 
без исходов только птс норм, а яву нужно будет регулярно подгонять...
 
На самом деле здравая идея, лично тебе могу фо-фри помогать по вебу + комьюнити.
 
Так друзья товарищи, колесо закрутилось, ищу датапакеров, ну и кто умеет работать с декомпилом, ну и писатели модераторы нужны, те кто умеет делать красивое описание, (грамотные только !!!)
 
StAnger, проще и надежнее оплатить работу по ядру автору сборки чем искать людей который будут работать над декомпилом (оно того не стоит)
да и судя по теме вам в принципе и не нужны "допы", так что сливайте баги автору сборки и получайте фикс
 
п.с "датапакеры" могут тоже наделать делов, цены поставить не верные или еще что(скритые мультиселы и тд) и потом заниматься трейдом. Доступ к сборке давайте только проверенным людям.
 
Что у меня есть: есть сборка, есть железо, дизайн домен, защита и всякая такая хрень....
Чего у меня не: времени его очень мало, не очень хорошо знаю хроники, но очень нравятся....

открыть хочу х1-3, не больше, без коммунки (но она есть нарисованная и даже настроена ), с прохождением профессий, с крафтом шмоток, и даже сосок...

За подробностями лучше в телегу...

З.Ы. отписал как нуб, ну как то так.
Привет, уже второй раз пробуешь) Я ж тебе предлагал в прошлый раз)
 
Продолжаю искать действительно заинтресованого лица, кто хочет поработать с хрониками...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Продолжаю искать действительно заинтресованого лица, кто хочет поработать с хрониками...
Какие требование с вашей стороны? (Если только знание хроник то в каком смысле? знание ядро,компил,декомпил,датпак,скрипты?)
 
Какие требование с вашей стороны? (Если только знание хроник то в каком смысле? знание ядро,компил,декомпил,датпак,скрипты?)

Да больше заинтресованость с вашей стороны, тут не будет крутых онлайнов, с вашей стороны лучше чем больше умеете тем и лучше, как для вас так и для меня, вы так же должны уметь ставить задачи, короче быть пати лидером !!
 
Cyrus, явно не ваш уровень
 
Да больше заинтресованость с вашей стороны, тут не будет крутых онлайнов, с вашей стороны лучше чем больше умеете тем и лучше, как для вас так и для меня, вы так же должны уметь ставить задачи, короче быть пати лидером !!
а да если я увижу у людей заинтресованность, и профессианализм команды, готов и вложится, но не раньше осени, так как к лету нет смысла.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
За несколько месяцов изучение я научился компилить,декомпилить(не 100%),исправить ошибки ядро,скрипты.

Компилить и декомпилить я научусь за пару часов, а вот понять и что с этим делать дальше это уже другой вопрос.

скажу прямо, у меня нет опыта в открытие серверов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу