Ищу единомышлинка на открытие HF5 Сервера Хардкор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StAnger

Величайший
Партнер
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Победитель в номинации 2018
Победитель в номинации 2017
Победитель в номинации 2016
Сообщения
684
Розыгрыши
1
Репутация
980
Реакции
268
Баллы
1 520
Что у меня есть: есть сборка, есть железо, дизайн домен, защита и всякая такая хрень....
Чего у меня не: времени его очень мало, не очень хорошо знаю хроники, но очень нравятся....

открыть хочу х10, не больше, без коммунки (но она есть нарисованная и даже настроена ), с прохождением профессий, с крафтом шмоток, и даже сосок...

За подробностями лучше в телегу...

З.Ы. отписал как нуб, ну как то так.
 
Последнее редактирование:

Опишите в теме, что вы хотите от партнера/единомышленника?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Привет интересно. Пиши в телегу, пообщаемся. Есть люди. Но более важна идея твоего проекта. @gorecore тележка
 
если нужны модераторы на форум, пиши. работаю за идею и тарелку супа
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
не у меня нет птс, есть java Open-team, но засматриваюсь на ПТС на адвексов.
Про адвексов в 2 словах)
Готовь денег на сборку раз) на компилятор два)
Если экономить хочешь как я понял с утроенного поста то готовь кучу времени))) Но ПТС афигенно
 
Раньше работал с человеком, тоже горел идеею помочь - но вдвоем все попросту не потянули, так как нужно просто вагон времени, и бюджет на мин рекламу)))
так что советую:
Нужно как минимум команда из 3-5 разносторонних людей+бюджет на минимальную рекламу)))) и желательно эти 3-5 людей были теми, кто с явой на "ты" (если яву-сборку решите взять), а не онли веб девелоперы))
так что могу помочь, в чем разбираюсь, если наберется команда как минимум из 3 человек, с опытом открывания))
p.s разбираюсь в яве хорошо, не скажу что профи, но и не новичок)) + есть опыт открывания
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Про адвексов в 2 словах)
Готовь денег на сборку раз) на компилятор два)
Если экономить хочешь как я понял с утроенного поста то готовь кучу времени))) Но ПТС афигенно
Птс хорошая у них но надо очень хороший бюджет ему для проекта х1-х3
 
Телега: Pzychozes
Опиши что требуется. В будние дни почти всегда свободен.
 
По выходным свободен могу помочь некоторыми моментами за спс)
 
Очень интересно, удачи) с радостью б посмотрел на результат конечный и птс эт гуд!
P.S. Psycho, где пропадал?)
 
Да что то по ходу как бы мне не хотелось птс пока отпадает, лучше на яве запустить.... ява даже уже установлена и собрана, спасибо
Survial, можно было бы продолжить работать но по активнее
 
Под низкие рейты есть более подходящие сборки хф:OnionHead:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Например, в соседней актуальной теме))
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу