Обновление статистики, арбитража и не только...

1711727575899.png
Вот и свершилась 19.03.2024 была выпущена беты XenForo 2.3.0 и как вы заметили по форуму, мы выпустили обновление локализации. Но мы работаем над своими дополнениями, как я писал когда то об этом и как я предрекал, что хоть что то появится как минимум весной, в итоге так и вышло (На рассмотрении - Сохранение размера чата). У нас пока большая таблица по разработке и не только
1711729137135.png
Конечно помимо этого были и другие обновления дополнений и возможно будут статьи, по обновлению наших дополнений и что нового. Но сейчас я хотел бы остановиться на двух дополнениях, это статистика и арбитраж.
В статистике появился магазин и платное закрепление тем, но внедрять его в скором времени мы не будем и помимо этого ограничение в 3 закрепленных темы/ссылки будет.
Арбитраж, было исправлено, что не отображалась связь темы с самим арбитражем. К сожалению с выходом 2.2 это сломалось, но в скором времени у нас случилась весьма плачевная история и нам было не до этого. В самом арбитраже ссылка была, но вот в теме нет.
1711730072413.png
Так же одно из главных изменений, теперь при ссылке на сам арбитраж/черный список
1711730168360.png
Так же содержимое будет выводится в зависимости от языка пользователя:
1711731355581.png
Данный вид теперь будет при вставке любых ссылок на арбитраж/чёрный список, вместо вот такого оформления
1711731236584.png
В случае с арбитражем будет вывод описания, а в случае с чёрным списком, причина.
Теперь если нам понадобится использование вебхуков(Автоматизация рабочих процессов с помощью вебхуков) где мы переводили официальную статью, то мы можем с легкостью воспользоваться этим для арбитража/черного списка.
1711731570906.png
 
Красивое, главное не присматриваться к лицам.
 
В статистике появился магазин и платное закрепление тем, но внедрять его в скором времени мы не будем и помимо этого ограничение в 3 закрепленных темы/ссылки будет.
Я подтупливаю. Это про статистику в админке? Или типа под фичафлагом есть магазин какой-то и статистика у юзеров?
 
Назад
Сверху Снизу