Арбитраж пользователя Andragor на пользователя Мишаня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если бы вернули лицуху и обновили до свежей ревизии, что им ниуя не стоит - то обошлись бы 20кой за ТП.
Лицуху у него никто не забирал, он так же благополучно ее использует как и ранее
Ну если б не Andragor, был бы другой. Вопрос времени.
Даже комментировать это никак не буду) ты иди лучше дальше продавай то, что лежит в свободном доступе)
 

Лицуху у него никто не забирал, он так же благополучно ее использует как и ранее

Даже комментировать это никак не буду) ты иди лучше дальше продавай то, что лежит в свободном доступе)
Странно читать такое от партнера форума — просто без доказательств гнать. Я понимаю, что ты обиженное дитя, но писать надо по факту и с доказательствами, как это делаю я.;)
 
Странно читать такое от партнера форума — просто без доказательств гнать. Я понимаю, что ты обиженное дитя, но писать надо по факту и с доказательствами, как это делаю я.;)
да держи, мне не жалко
 
да держи, мне не жалко
Я вытаскиваю с сервера на заказ — заказчик это знает. Тут нет ничего противозаконного, и беру за это копейки. Тут есть что-то такое, чего я не указал в услугах?

да держи, мне не жалко
Ты уже испортил свою репутацию, и перевод стрелок тебе точно не поможет.

да держи, мне не жалко
Я не работаю от $500 по полной предоплате, как это делаешь ты — человек, который зажрался и положил болт на людей.
 
Ты уже испортил свою репутацию, и перевод стрелок тебе точно не поможет.
не смеши) испортил репутацию? едва-ли)
Я не работаю от $500 по полной предоплате
ну то что ты этого не делаешь - сугубо твой личный выбор, тебя никто не заставлял, ты сам определяешь свои ценники и условия работы
как это делаешь ты — человек, который зажрался и положил болт на людей.
ты вообще ни черта не знаешь обо мне как о человеке, придержи свои высеры при себе
 
Я не утверждаю это, но по наслышке знаю, как ты работаешь.
интересно тогда узнать, что в понимании людей от которых ты это услышал значит "зажрался" и "положил болт на людей")) хотя в общем-то нет, не интересно) я итак ~ понимаю о чем там речь)) в общем и целом, те от кого ты это услышал, ровно так же как и ты, ни черта обо мне не знают, для того чтобы давать обо мне хоть какую-то характеристику как о человеке) выводы из этого делай сам
 
не смеши) испортил репутацию? едва-ли)

ты вообще ни черта не знаешь обо мне как о человеке, придержи свои высеры при себе

интересно тогда узнать, что в понимании людей от которых ты это услышал значит "зажрался" и "положил болт на людей")) хотя в общем-то нет, не интересно) я итак ~ понимаю о чем там речь)) в общем и целом, те от кого ты это услышал, ровно так же как и ты, ни черта обо мне не знают, для того чтобы давать обо мне хоть какую-то характеристику как о человеке) выводы из этого делай сам

он не обучаемый. это диагноз. он реально не понимает, как его показывает в человеческом и деловом плане эта тема и его ответы/тон/отношение к людям.

очень смешно читать, про то, что его не знают как человека. наверно с ним переспать надо, чтоб узнать, или что?

типичная брехня плутовская... "Вы меня не знаете на самом деле, потому не можете судить! Меня ваще никто не знает! Дажи мои родители- хорошие мужики!"
 
Месяц почти прошел.... очень хочется дождаться результатов арбитража до осени...
 
Уже ничего интересного не будет, вопрос замяли.

это тоже хотелось бы услышать официально от админов. типа стороны договорились вот о таком решении. и список договоренностей, принятый по результатам мирового соглашения.
 
и список договоренностей, принятый по результатам мирового соглашения.
Кто ты такой? Верно- никто. Тебе никто ничего не должен. Забудь уже и хватить спамить в каждой теме, причем бред полный зачастую
 

    BladeRunner

    Баллов: -1
    если я никто - то кто ты ваще?) отрицательный или комплексное число?))

    Deazer

    Баллов: 1
    это шиз. Нулевый в хлам.
Злоупотребление правами
  • Мне нравится
Реакции: raz
Запрещено публичное обсуждение действий команды форума
а по сути верно есть тема есть притензии , бана нет лишении партнерства нет а кросяки то есть и остались ... а сидеть их выбиватть вагон месяцев еще и платить что бы выбить это такое себе

еще и смотрю посты подтирать начали некоторые круто...
 
  • Facepalm
Реакции: Die
еще и смотрю посты подтирать начали некоторые круто...
Внимание!
Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несящие смысловой нагрузки будут удаляться и жестоко наказываться!
 
а по сути верно есть тема есть притензии , бана нет лишении партнерства нет а кросяки то есть и остались ... а сидеть их выбиватть вагон месяцев еще и платить что бы выбить это такое себе

еще и смотрю посты подтирать начали некоторые круто...
Да нет, тут суть в том что истец в лице Дракона сказал что у него претензий нет, по сути арбитраж автоматически должен быть закрыт, хз чего вы ожидаете.
Что касается того что всплыло уже в результате арбитража сводится на нет, ибо повторюсь Дракон сказал что претензий нет.
В этом арбитраже уже нечего нового не будет, и похуй кто партер, кто истец, кто ответчик.

Хотите справедливости, создавайте арбитраж.
 
Да нет, тут суть в том что истец в лице Дракона сказал что у него претензий нет, по сути арбитраж автоматически должен быть закрыт, хз чего вы ожидаете.
Что касается того что всплыло уже в результате арбитража сводится на нет, ибо повторюсь Дракон сказал что претензий нет.
В этом арбитраже уже нечего нового не будет, и похуй кто партер, кто истец, кто ответчик.

Хотите справедливости, создавайте арбитраж.

арбитраж - местный юридический инструмент. у него есть определенные правила. Если есть открытие - есть и правила его завершения/закрытия. Нельзя просто так передумать и забить, оставив его открытым и подвешенным. То есть ждем итогового поста администрации о закрытие арбитража с указанием принятых мер и решения. Остальное- твои фантазии и хотелки дракона.
 
арбитраж - местный юридический инструмент. у него есть определенные правила. Если есть открытие - есть и правила его завершения/закрытия. Нельзя просто так передумать и забить, оставив его открытым и подвешенным. То есть ждем итогового поста администрации о закрытие арбитража с указанием принятых мер и решения. Остальное- твои фантазии и хотелки дракона.
Человек подал заявление в органы/человек по обоюдному согласию проблемы забрал заявление, тебе кто то должен объявить что и почему? По сути даже органы не вкурсе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу