Немного вопросов от новичка

Inkognitos

Знаменитый
Пользователь
Сообщения
36
Розыгрыши
0
Репутация
1
Реакции
2
Баллы
1 245
1. Ищу сборку Epilogue под рейты от х10 до х50 желательно не дорогую (более ли менее нормальную)
2. Можете посоветовать Хостинг под сервер тоже желательно не дорогой а так же под сайт
З.Ы опыта в администрировании нету, хотелось бы услышать ответы без тролинга для новичка... (сервер на 200-400 онлайна)
 
1. Ищу сборку Epilogue под рейты от х10 до х50 желательно не дорогую (более ли менее нормальную)
2. Можете посоветовать Хостинг под сервер тоже желательно не дорогой а так же под сайт
З.Ы опыта в администрировании нету, хотелось бы услышать ответы без тролинга для новичка... (сервер на 200-400 онлайна)
1. Шаровые сборки эпилога все страшные, а нормальная сборка стоит денег) потипу Некстген. И Почему именно эпилог?)
2. Ihc например хороший хостинг, и не дорогой. Если с антидосом, то можно и овх взять.
3. Настроить сборку ума много не надо. Но в дальнейшем могут возникнуть проблемы с правками ошибок, багов и т.д.
 
1. Ищу сборку Epilogue под рейты от х10 до х50 желательно не дорогую (более ли менее нормальную)
любую бери, тебе всё равно, ты не заметишь никакой разницы.
2. Можете посоветовать Хостинг под сервер тоже желательно не дорогой а так же под сайт
Любой бери, твой сервер всё равно не будет популярным ( нынче гуси в рекламу по 300-500к руб. вливают ) и в топах будешь в последних местах.
З.Ы опыта в администрировании нету, хотелось бы услышать ответы без тролинга для новичка... (сервер на 200-400 онлайна)
Главное не опыт, а деньги. А если денег если нет, можешь даже и не пробовать и не терять пол жизни на этой задроцкой шляпе.
Без денег не купишь норм сборки, не купишь норм VPS, не купишь норм CMS, не купишь защиту, не купишь даже норм аптейдер и не купишь людей которые будут работать ещё над сборкой, короче бросай гиблое дело.
 
любую бери, тебе всё равно, ты не заметишь никакой разницы.

Любой бери, твой сервер всё равно не будет популярным ( нынче гуси в рекламу по 300-500к руб. вливают ) и в топах будешь в последних местах.

Главное не опыт, а деньги. А если денег если нет, можешь даже и не пробовать и не терять пол жизни на этой задроцкой шляпе.
Без денег не купишь норм сборки, не купишь норм VPS, не купишь норм CMS, не купишь защиту, не купишь даже норм аптейдер и не купишь людей которые будут работать ещё над сборкой, короче бросай гиблое дело.
Бросить не начиная? Ты серьезно? Ты вкурсе, что опытные администраторы начинали с малым капиталом?
 
Главное не деньги, главное стремление к цели..
Первое вложение в сервера у меня составило 50$.
После чего я поднял 700+ игроков на домашнем компе с жуткими лагами, но игроки начали жертвовать деньги и я перенёс сервер на ДЦ.

Соль в том не сколько бабла ты вольёшь а как себя покажешь перед игроками..
Если вы линивая лепёшка то вам не помогут даже деньги..
Просто пустая трата времени.

Всего доброго "ушел на работу".
 
Главное не деньги, главное стремление к цели..
Первое вложение в сервера у меня составило 50$.
После чего я поднял 700+ игроков на домашнем компе с жуткими лагами, но игроки начали жертвовать деньги и я перенёс сервер на ДЦ.

Соль в том не сколько бабла ты вольёшь а как себя покажешь перед игроками..
Если вы линивая лепёшка то вам не помогут даже деньги..
Просто пустая трата времени.

Всего доброго "ушел на работу".
Спасибо. Я конечно же не брошу это дело... И кто вам сказал что у меня нету денег, голова есть на плечах так что во многом смогу быстро разобраться
 
Бросить не начиная? Ты серьезно? Ты вкурсе, что опытные администраторы начинали с малым капиталом?
Какие блеать опытные администраторы начинали с малым капиталом, что ты несешь дичь, о том что было когда-то, о прошлом, Я говорю про сегодняшний день.
Да, бросить и не начинать.
 
:Nonono: Игроки уже не те, им нужно платить за игру, для поддержания онлайна.
 
Главное не деньги, главное стремление к цели..
Первое вложение в сервера у меня составило 50$.
Год называй, и теперь сегодня попробуй открыться за 50 баксов.
Что за привычка человеку рассказывать о том что было когда-то, когда не было конкуренции, вы его вводите заблуждение. Сегодня расклад дел в Л2 совсем другой, там принцип джунглей. Стремление ещё никого не спасало от DDoS атак, а деньги таки спасали)
 
1. Ищу сборку Epilogue под рейты от х10 до х50 желательно не дорогую (более ли менее нормальную)
2. Можете посоветовать Хостинг под сервер тоже желательно не дорогой а так же под сайт
З.Ы опыта в администрировании нету, хотелось бы услышать ответы без тролинга для новичка... (сервер на 200-400 онлайна)
1. нексген не ниже 2011 года.
2. ownguard.ru
Лезть в эпилог крайне не рекомендую, потратишь время и деньги. Хроники мертвые и старые, хороших сборок нет даже в продаже..
 
Год называй, и теперь сегодня попробуй открыться за 50 баксов.
Что за привычка человеку рассказывать о том что было когда-то, когда не было конкуренции, вы его вводите заблуждение. Сегодня расклад дел в Л2 совсем другой, там принцип джунглей. Стремление ещё никого не спасало от DDoS атак, а деньги таки спасали)
2005-2006 потолок 50$, 2007-2009 400$, 2012-2014 3000$ ну как то так.

не суть но цены такие были.
пожалуй даже сегодня можно открыть сервер без вложений с нормальным онлайном.
ДДос не отменён но кто не рискует тот не пьёт шампанского:)

Успех или провал вот в чём вопрос=) да и л2 уже не тот метод заработка как раньше.
Больше склоняюсь к торговым площадкам и всяческому промыслу в сфере оказания услуг.
Раньше соотношение хорошего старта были 50-50% сейчас же все 70% провала и 30 на успех.

Ибо много серверов начали клепать тупо ради наживы тем самым перестраивая игроков на недельку.
 
Ибо много серверов начали клепать тупо ради наживы тем самым перестраивая игроков на недельку.
Именно по этому надо отбивать желающих заняться этим делом, сегодня он "друг", завтра враг который ддосит конкурента.
 
Какие блеать опытные администраторы начинали с малым капиталом, что ты несешь дичь, о том что было когда-то, о прошлом, Я говорю про сегодняшний день.
Да, бросить и не начинать.
Рот закрыл. Я говорю опытные ныне администраторы, все достигается со временем, начинающие админы начинали с малым капиталом
 

    ysline

    Баллов: -18
    рот закрыл
1. Ищу сборку Epilogue под рейты от х10 до х50 желательно не дорогую (более ли менее нормальную)
2. Можете посоветовать Хостинг под сервер тоже желательно не дорогой а так же под сайт
З.Ы опыта в администрировании нету, хотелось бы услышать ответы без тролинга для новичка... (сервер на 200-400 онлайна)

Ищите деньги и покупаете нормальную сборку - без этого можете даже не начинать.

Далее несколько советов немного сэкономить.

Идете на и берете там бесплатный хостинг, как выяснилось на нем есть защита. Если необходимо еще и техподдержка то покупаете самый дешевый за 100 рублей.

Устанавливаете сборку к себе на домашнюю машину и начинаете с ней разбираться, раз Вы новичек и отстраивать все что необходимо.
Когда подойдет время к открытию берете у того же хостера ява облако, по крайней мере дешевле Вы ни у кого не встретите, а так же вам потребуется защита для сборки, клиент-сервер. Какую выбирать дело Ваше исходя из финансовых возможностей.

После установки всего начинаете рекламу, нет смысла начинать ее больше чем за неделю, больше всего ориентируетесь на день перед открытием и в день открытия.

1 Ваше открытие будет с небольшим онлайном и особо желающих задониться у Вас вряд ли будет. Но при этом если Вы в это открытие покажете себя перед игроками с очень хорошей стороны и сервер будет работать до последнего игрока - дальше будет намного проще и лучше, так как появится доверие игроков.

Как многие заметили раньше было проще, а сейчас когда есть тысячи серверов и большинство однодневок то игроки мало кому доверяют и онлайн собрать намного сложней чем раньше.
 
Ищите деньги и покупаете нормальную сборку - без этого можете даже не начинать.

Далее несколько советов немного сэкономить.

Идете на и берете там бесплатный хостинг, как выяснилось на нем есть защита. Если необходимо еще и техподдержка то покупаете самый дешевый за 100 рублей.

Устанавливаете сборку к себе на домашнюю машину и начинаете с ней разбираться, раз Вы новичек и отстраивать все что необходимо.
Когда подойдет время к открытию берете у того же хостера ява облако, по крайней мере дешевле Вы ни у кого не встретите, а так же вам потребуется защита для сборки, клиент-сервер. Какую выбирать дело Ваше исходя из финансовых возможностей.

После установки всего начинаете рекламу, нет смысла начинать ее больше чем за неделю, больше всего ориентируетесь на день перед открытием и в день открытия.

1 Ваше открытие будет с небольшим онлайном и особо желающих задониться у Вас вряд ли будет. Но при этом если Вы в это открытие покажете себя перед игроками с очень хорошей стороны и сервер будет работать до последнего игрока - дальше будет намного проще и лучше, так как появится доверие игроков.

Как многие заметили раньше было проще, а сейчас когда есть тысячи серверов и большинство однодневок то игроки мало кому доверяют и онлайн собрать намного сложней чем раньше.
спасибо за четкий ответ на вопрос
 
Назад
Сверху Снизу