• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Мультиязычный патч для High Five с кастомным интерфейсом + элементы Essence.

Мультиязычный патч для High Five с кастомным интерфейсом + элементы Essence. 2022-01-25

Нет прав для скачивания
а потом ловите подлагивания от UC скриптов, которые пытаются обращаться в несуществующие элементы.

По моему там во-первых слишком маленькое разрешение, во-вторых сама плашка содержит кучу всего и по совокупности это даёт винегрет из элементов, которые пытаются уместиться в заданном окном пространстве.

Ну и плюс там вроде просраные relative\anchor точки при закреплении, что ещё усугубляет ситуацию. Но тут не уверен.
Запрос ведь идет от xdat, понятное дело что не все удалять, если мешают кнопки, сносите их и все.

Да, видно, что там что-то делалось, из-за чего все стало коряво.
 

Запрос ведь идет от xdat, понятное дело что не все удалять, если мешают кнопки, сносите их и все.

Да, видно, что там что-то делалось, из-за чего все стало коряво.
В смысле запрос от xdat, если уже в *u в OnLoad идет вызов удаленного эллемента, или присвоение ему тултипа/текстуры? ) Я говорил гипотетически, как именно в этом интерфейсе я без понятия, но если там счетчики, то без участия скриптов не обошлось определенно.
 
Последнее редактирование:
When expanding the map it becomes "black"

Shot00027.jpg

In the "image" of the character that is in the inventory when we use a mount and after we dismount and equip the weapon and shield it becomes oversized.

Before mount:

Shot00023.jpg

After dismount:

Shot00025.jpg
 
Спасибо всем, все получилось.

 
Не подскажите что за Крит вылетать с этим патчем ? При телепорте на остов грез.

History: ULinkerLoad::Serialize <- FUnrealfileSummary<< <- LoadSummary <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- SWBeginLoad <- UGameEngine::LoadLevel <- UGameEngine::LoadTeleportMap <- UGameEngine::L2_Teleport <- UGameEngine::ScreenFadeDone <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Повторный заход

History: ULinkerLoad::Serialize <- FUnrealfileSummary<< <- LoadSummary <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Level None.MyLevel 18_16.unr) <- VerifyPackages <- UGameEngine::LoadMap <- MapName=18_16.unr <- LocalMapURL <- UGameEngine::Browse <- ClientTravel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Моё предположение что сам телепорт кривой.
 
Всем добра ))).
Подскажите в чем трабла, когда покупаешь что то типа сосок и раза 3 ,4 нажимаешь на что то окно тупо зависает. В чем проблема, подскажите пожалуйста.


И если перс просто стоит в городе или на локации без движения, клиент закрывает соединение и всё.
 
При переключении на английский, заголовки окон "Клан" "Статус" "Инвентарь" остаются на Русском.
Реально их перевести, если да, то где? Заранее спасибо.
 
Ребя тут еще одна проблемка есть
когда нажимаешь сброс настроек Alt+L
в настройках раздел "интерфейс" зависает
невозможно переключится между разделами ("видео", "аудио", "клавиши")
придется перезапустить игру(
Кто подскажет поможет.
 

Вложения

  • 2222.jpg
    2222.jpg
    528,8 КБ · Просмотры: 97
  • 1111.jpg
    1111.jpg
    681 КБ · Просмотры: 97
Ребя тут еще одна проблемка есть
когда нажимаешь сброс настроек Alt+L
в настройках раздел "интерфейс" зависает
невозможно переключится между разделами ("видео", "аудио", "клавиши")
придется перезапустить игру(
Кто подскажет поможет.
У меня ничего не зависает, все работает как надо.
 
Интерфейс отличный! на старый возвращаться уже неохота. Работает всё, не знаю на что там жалуются.
 
Всем добра ))).
Подскажите в чем трабла, когда покупаешь что то типа сосок и раза 3 ,4 нажимаешь на что то окно тупо зависает. В чем проблема, подскажите пожалуйста.


И если перс просто стоит в городе или на локации без движения, клиент закрывает соединение и всё.
На соединение интерфейс не влияет, по поводу трабла, это ошибка в interface.u, тут надо править исходники, вроде их в данной теме скидывали.

При переключении на английский, заголовки окон "Клан" "Статус" "Инвентарь" остаются на Русском.
Реально их перевести, если да, то где? Заранее спасибо.
Проверьте файлы - SysString-e

Ребя тут еще одна проблемка есть
когда нажимаешь сброс настроек Alt+L
в настройках раздел "интерфейс" зависает
невозможно переключится между разделами ("видео", "аудио", "клавиши")
придется перезапустить игру(
Кто подскажет поможет.
Тут нужно Вам переписывать Interface.xdat и привязывать окна.
 
Можешь выложит файлы interface.u и interface.xdat бро?
Я отсюда качал, только interface.u ссыли менял.
Я его уже уалил, только патч серверна остался что я сделал.

 
Надпись тут - SystemMsg-ruА чего патч такой весомый?
Там твой патч, там лобби поменяно, создание персонажа другое, плюс это же это патч сервера, что туда админ напихал я хз
 
Назад
Сверху Снизу