• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Мультиязычный патч для High Five с кастомным интерфейсом + элементы Essence.

Мультиязычный патч для High Five с кастомным интерфейсом + элементы Essence. 2022-01-25

Нет прав для скачивания

L2Hype

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
239
Розыгрыши
0
Репутация
278
Реакции
1 445
Баллы
583
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Nova-Design добавил(а) новый ресурс:

Мультиязычный патч для High Five с кастомным интерфейсом + элементы Essence. - Лучшее что есть в шаре из патчей для High-Five клиента.

Полный патч (RU\EN).
Отлично подойдет для тех у кого нету денег на платный патч от Emu-Dev.

- есть проблема с командой .relog, после неё возникает критическая ошибка из-за радара, в остальном вроде бы все хорошо, может быть найдутся добрые люди, исправят эту проблему и выложат фикс.

Посмотреть вложение 41181

Посмотреть вложение 41182

Узнать больше об этом ресурсе...
 

по моему это кто то из форумных делал и выкладывал
 
Nova-Design добавил(а) новый ресурс:

Мультиязычный патч для High Five с кастомным интерфейсом + элементы Essence. - Лучшее что есть в шаре из патчей для High-Five клиента.



Узнать больше об этом ресурсе...
Где-то уже видел на форуме, вроде даже с сорцем, //summon Monokini2 , а к чему наше упоминание?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
по моему это кто то из форумных делал и выкладывал
Это полный, чистый патч, а сам интерфейс в этом патче на основе этого интерфейса как я понимаю
 
Опять дернуто с моего проекта, молодец)
 
а что конкретно твоё в этом патче, что стоит беспокоится?
По идеи тут нечего беспокоится, только интерфейс полностью был адаптирован под мой проект.
Исправлены ошибки, визуальный вид, адаптирован под мультиязычность, меню.
Сразу говорю т.к. он адаптирован под мой проект, много чего там есть лишнего и КБ там без текстур всего с 4 кнопками, его Вам точно надо будет переделывать под свой проект.
В данном интерфейсе нет ничего автамотического, нет авто лс, ацп, заточки и т.д.

По идее это мусор т.к. лучше взять чистый интерфейс, взят он кстати был с забугорного форума, потом он появился и тут.
Скидываю недостающий файл.
1643218505860.png
 

Вложения

  • L2GL.rar
    1,7 МБ · Просмотры: 134
There is no way it has appeared on another forum first since we can all see the highlighter, which Monokini2 added.
 
  • Мне нравится
Реакции: Rolo
По идеи тут нечего беспокоится, только интерфейс полностью был адаптирован под мой проект.
Исправлены ошибки, визуальный вид, адаптирован под мультиязычность, меню.
Сразу говорю т.к. он адаптирован под мой проект, много чего там есть лишнего и КБ там без текстур всего с 4 кнопками, его Вам точно надо будет переделывать под свой проект.
В данном интерфейсе нет ничего автамотического, нет авто лс, ацп, заточки и т.д.

По идее это мусор т.к. лучше взять чистый интерфейс, взят он кстати был с забугорного форума, потом он появился и тут.
Скидываю недостающий файл.
Посмотреть вложение 41192
ну т.е. шара переделанной шары, я понял
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
По идеи тут нечего беспокоится, только интерфейс полностью был адаптирован под мой проект.
Исправлены ошибки, визуальный вид, адаптирован под мультиязычность, меню.
Сразу говорю т.к. он адаптирован под мой проект, много чего там есть лишнего и КБ там без текстур всего с 4 кнопками, его Вам точно надо будет переделывать под свой проект.
В данном интерфейсе нет ничего автамотического, нет авто лс, ацп, заточки и т.д.

По идее это мусор т.к. лучше взять чистый интерфейс, взят он кстати был с забугорного форума, потом он появился и тут.
Скидываю недостающий файл.
Посмотреть вложение 41192
Зачем добавлять, если можно вырезать.
Что было взято с забугорного форума?

Fix Community Board
fix_cb.jpg
 

Вложения

  • Community_fix.rar
    99 КБ · Просмотры: 116
Зачем добавлять, если можно вырезать.
Что было взято с забугорного форума?

Fix Community Board
Посмотреть вложение 41194
Молодец, вырезать много труда не составляет, а почему кнопки та не вставил?
Думаю много кто качает, это новички, и кнопки им эти очень нужны.
Да и вообще классно когда твои труды распространяют, жаль что не пишут откуда взято.
По поводу данного интерфейса, появился он там 16 сентября 2020 года, тут я вижу его с 10 июня 2021 года.
А так интерфейс еще не доделан, есть проблемы с макросами, вставкой ЛС, меню так же доделано, игроки будут писать что оно слетело или не работает, тоже надо править.
Вот кстати как выглядит интерфейс, кому интересно.
 
Молодец, вырезать много труда не составляет, а почему кнопки та не вставил?
Думаю много кто качает, это новички, и кнопки им эти очень нужны.
Да и вообще классно когда твои труды распространяют, жаль что не пишут откуда взято.
По поводу данного интерфейса, появился он там 16 сентября 2020 года, тут я вижу его с 10 июня 2021 года.
А так интерфейс еще не доделан, есть проблемы с макросами, вставкой ЛС, меню так же доделано, игроки будут писать что оно слетело или не работает, тоже надо править.
Вот кстати как выглядит интерфейс, кому интересно.
видос на калькуляторе что-ли записывался? чего так лажит то?
 
судя по подсветкам, там итераторы акторов гоняются
могу предположить, что они тоже руинят перформанс
на самом деле так и есть, в радаре кажется в этом патче цикл который все это гоняет, могу предположить что в местах большого скопления мобов/персонажей и лута там вообще слайдшоу
 
видос на калькуляторе что-ли записывался? чего так лажит то?
Ноут от сети 100 лет не отключался, батарея вздулась, из-за чего тупил. Да и я и не парился из-за этого.
Да и сам интерфейс сильно оперативу ест, в 2 раза больше чем стандартный интерфейс, из-за чего сейчас сразу делаю 2 интерфейса в клиенте.
1643277367889.png 1643277377410.png
 
Ноут от сети 100 лет не отключался, батарея вздулась, из-за чего тупил. Да и я и не парился из-за этого.
Да и сам интерфейс сильно оперативу ест, в 2 раза больше чем стандартный интерфейс, из-за чего сейчас сразу делаю 2 интерфейса в клиенте.
Посмотреть вложение 41196
Дизайн КБ неплох неплох, красиво выглядит, насчет сразу 2-х интерфейсов хорошо придумано)
 
Дизайн КБ неплох неплох, красиво выглядит, насчет сразу 2-х интерфейсов хорошо придумано)
Кому интересно, могу скинуть в шару рамку данного КБ с забугорного сервера который давно закрылся.
Мб кто адаптирует под себя.
1643277964788.png
 
Назад
Сверху Снизу