• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Мультиязычный патч для High Five с кастомным интерфейсом + элементы Essence.

Мультиязычный патч для High Five с кастомным интерфейсом + элементы Essence. 2022-01-25

Нет прав для скачивания
ну ну .. :)


в LoginMenuWnd.uc
Код:
function OnClickButton(string strID)
{
    switch(strID)
    {
    case "btnNewAccount" :
        OpenGivenURL("http://la2-1111111.fun/index.php?f=register");
        break;
    case "btnLossAccount" :
        OpenGivenURL("https://vk.me/la2-11111111111");
        OpenGivenURL("http://la2-111111111.fun/index.php?f=forget");
        break;
    case "btnOption" :
        ShowOptionWnd();
        break;
    case "btnCredit" :
        SetUIState("CreditState");
        InitCreditState();
        break;
    case "btnReplay" :
        SetUIState("ReplaySelectState");
        break;
    case "btnHomepage" :
        OpenL2Home();
        break;
    }
}
ссылка на сайт все таки в l2.ini а не в интерфейсе
спс вообще за интерфейс все четко вроде для бесплатной шары, пришлось перечитать все страницы и найти декомпил интерфейса, за это вообще респект человеку )
 

вопрос следующий возник, какой фаил текстур в клиенте отвечает за лоби когда выбираешь или создаешь чара?
 
Здравствуйте. Подскажите кто знает возможную причину. Делаю на базе этого патча полную ру версию. Столкнулась с проблемой перевода файла описания квестов QuestName-ru.dat. Открываю его, делаю изменение (заменяю англ. текст русским). Пытаюсь сохранить и закодировать, сталкиваюсь с проблемой
Сохранение файла: QuestName-ru.txt
| Создание файла: decQuestName-ru.dat
|- Не удалось создать файл: dec-QuestName-ru.dat
Работаю с программой L2FileEdit + classic. Папку времянки чистила. Кодировку UTF-8 соблюдаю при открытии\закрытии. Прошу помочь.
 
Здравствуйте. Подскажите кто знает возможную причину. Делаю на базе этого патча полную ру версию. Столкнулась с проблемой перевода файла описания квестов QuestName-ru.dat. Открываю его, делаю изменение (заменяю англ. текст русским). Пытаюсь сохранить и закодировать, сталкиваюсь с проблемой
Сохранение файла: QuestName-ru.txt
| Создание файла: decQuestName-ru.dat
|- Не удалось создать файл: dec-QuestName-ru.dat
Работаю с программой L2FileEdit + classic. Папку времянки чистила. Кодировку UTF-8 соблюдаю при открытии\закрытии. Прошу помочь.
попробуй использовать другой датник от мобиуса например, я им пользуюсь для квестов и т.д на хф нормально подходит
 
L2FileEdit другой возми
 
Спасибо всем откликнувшимся. По совету участника Lex_Praim я вручную стала вписывать текст квестов исправляя a, на u, перед текстом и стало сохранять. Это прогресс и огромное спасибо. Далее я решила вытащить через эдитор текстовик и прогнать его в эксель и в переводчик. Выполнила следующее- через редактор сохранила в формате текста, открыла текстовик в экселе. В экселе задала формирование таблицы с разделителем по табуляции.( В экселе-открыть файл тхт- Импорт с разделителями в формате UTF-8-символом разделителем является знак табуляции и ограничителя строк поставила нет-готово). Вроде на вид получилась внятная таблица. Далее выделила столбец Дескрипшен и временно заменила a, на x, в начале строк и скопировала весь столбец в чистую книгу, которую сохранила отдельно в папке. Используя проверенный сайт перевода эксель файлов перевела и скачала. Далее открыла выделила и вставила вместо англ. в исходнике. Убедившись что весь переведенный столбец после автозамены на u, сохранила обратно в тхт формате. Далее открыла в блокноте++ и убедилась, что файл в верной кодировке и на глаз похож на то, что изначально эдитором сохранено из дат файла. А вот далее засада-пытаюсь заменить в эдиторе содержимое на скомпонованное,но при сохранении опять встречаю ошибку как была до совета поменять a, на u,. Или нужен другой эдитор, или где то есть нюанс который я упускаю. Извините за некрасивый текст. P.S. Давно я аналогичным образом переводила и русифицировала sql файлы сервера WOW и там я добилась хороших результатов :)
 
Благодаря Lex_Praim вопрос полностью решен. Спасибо!
 
Спасибо. Поставил посмотреть - проблема появилась: не видит локальный сервер в выборе сервера. Порт сменил в ini на 7777. В чем может быть проблема?
 
Подскажите, пожалуйста, где настроить расположение этих оповещений? 1677878617085.png оить
 
Всем привет! Подскажите пожалуйста, где копать.. В описании предметов появились ID шники всех предметов, как это можно выпилить из интерфейса?
 

Вложения

  • Снимок экрана (217).png
    Снимок экрана (217).png
    4,7 КБ · Просмотры: 76
Всем привет! Подскажите пожалуйста, где копать.. В описании предметов появились ID шники всех предметов, как это можно выпилить из интерфейса?
Скорее всего их видит только builder(чар с админ правами)
 
Скорее всего их видит только builder(чар с админ правами)
На аккаунте с персом без прав админа - тоже видно.. не знаю уже где копать
Появляется только при накатывании данного интерфейса
 
На аккаунте с персом без прав админа - тоже видно.. не знаю уже где копать
Появляется только при накатывании данного интерфейса
Я его не качал... Сурсы там есть? Если есть, то это надо в тултипе проверку добавить, навроде такой:

1678645114524.png 1678645138142.png
Просто окружи проверкой вызовы, где тебе не нужно показывать обычным игрокам.
 
Я его не качал... Сурсы там есть? Если есть, то это надо в тултипе проверку добавить, навроде такой:

Посмотреть вложение 48304Посмотреть вложение 48305
Просто окружи проверкой вызовы, где тебе не нужно показывать обычным игрокам.
Спасибо, понял где копать)
 
1685563224427.png
Как исправить или удалить черный полосу
 
Классная штука но не работает с защитой L2s-Guard...
 
Назад
Сверху Снизу