• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Мультиязычный патч для High Five с кастомным интерфейсом + элементы Essence.

Мультиязычный патч для High Five с кастомным интерфейсом + элементы Essence. 2022-01-25

Нет прав для скачивания
Он имел ввиду что типа вы сами дернули с шары. А автор поста выдернул у вас то что а принципе не вы делали а всего лишь сделали под ваш проект. Могу ошибаться.
Ну автор точно не с РФ, писалась она так же не под РФ. Все что я делаю, это самообучение и развитие.
Было исправлены ошибки, убраны патчи от Дедза, хотя данный интерфейс и ставился на его интерфейс.
Ну и конечно локализовал его под мультиязычность, полностью изменил меню для комфортного пользования.
На данный момент остановил работы над данным интерфейсом, т.к. занялся классическим HF интерфейсом.
 

Все что в интернете все общее, у меня нет студии и промо страниц. Все что делаю, это ради улучшения своего проекта.
Или Вы вообще про что?
Вы осуждаете человека за то что он выдернул ваши труды, при этом используете рип совершенно другого проекта, убрав с него копирайт студии, которая является автором данного макета. Зачем тогда подобные претензии? Тут ведь каждого можно притянуть "за говно" =)
 
  • Мне нравится
Реакции: òbi
Вы осуждаете человека за то что он выдернул ваши труды, при этом используете рип совершенно другого проекта, убрав с него копирайт студии, которая является автором данного макета. Зачем тогда подобные претензии? Тут ведь каждого можно притянуть "за говно" =)
Кого я осудил? И по поводу копирайта, кто писал изначально интерфейс, не оставлял там копирайта, или где вы его там видели?
 
Кого я осудил? И по поводу копирайта, кто писал изначально интерфейс, не оставлял там копирайта, или где вы его там видели?
Речь о вашем промо, сайте, лэндинге, рипе. Я хз как называть еще) Я уже цитировал ваше сообщение, просто посмотрите переписку. Никакого негатива, просто вы прямим текстом осудили за то, что человек не указал авторство.
 
Речь о вашем промо, сайте, лэндинге, рипе. Я хз как называть еще) Я уже цитировал ваше сообщение, просто посмотрите переписку. Никакого негатива, просто вы прямим текстом осудили за то, что человек не указал авторство.
Я написал "жаль" - это не осуждение.
 
По идеи тут нечего беспокоится, только интерфейс полностью был адаптирован под мой проект.
Исправлены ошибки, визуальный вид, адаптирован под мультиязычность, меню.
Сразу говорю т.к. он адаптирован под мой проект, много чего там есть лишнего и КБ там без текстур всего с 4 кнопками, его Вам точно надо будет переделывать под свой проект.
В данном интерфейсе нет ничего автамотического, нет авто лс, ацп, заточки и т.д.

По идее это мусор т.к. лучше взять чистый интерфейс, взят он кстати был с забугорного форума, потом он появился и тут.
Скидываю недостающий файл.
Посмотреть вложение 41192
Логин скрин бы лучше скинул)
 
I try to use this interface and it gives error when try to open L2.exe
 
It say
Cannot run in this locale
and after this gives an error.
 
Как убрать этот черный квадрат? Безымянный.jpg
 
сравни с чистым интерфейсам и поймешь что не так
все разобрался))
Спасибо за подсказку))

ParFumer, подскажи еще 1 момент, в каком файле редактировать название системного меню и так далее? Ну и кнопок этих в интерфейсе которые анимированы
 
ParFumer, подскажи еще 1 момент, в каком файле редактировать название системного меню и так далее? Ну и кнопок этих в интерфейсе которые анимированы
///ui - выводит редактор текстур.
///reloadui - перезагружает дерево текстур интерфейса.
///show windowname - показывает имена всех окон и компонентов в л2.
///show windowbox - показывает рамки для каждого элемента или окна л2.
///showwindow "имя окна" - показывает окно которое вам нужно если знаете его имени. Без ковычек =)
///sceneeditor - еще один едиттор для сцен.

с админки пишешь думаю разберешься
 
///ui - выводит редактор текстур.
///reloadui - перезагружает дерево текстур интерфейса.
///show windowname - показывает имена всех окон и компонентов в л2.
///show windowbox - показывает рамки для каждого элемента или окна л2.
///showwindow "имя окна" - показывает окно которое вам нужно если знаете его имени. Без ковычек =)
///sceneeditor - еще один едиттор для сцен.

с админки пишешь думаю разберешься
спасибо
 
  • Мне нравится
Реакции: jeha
Назад
Сверху Снизу