Куплю обход бана по hwid Smart Guard

SaymonDev

Путник
Пользователь
Сообщения
4
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Собственно сабж. Куплю обход бана по hwid на Smart Guard. Заезженый софт для подмены id hdd и mac - не предлагать, это не особо актуально, а если что и работает до сих пор, то это все равно лишний головняк. Мне нужно простое решение, на подобие старого обхода для lameguard, где заливается dll в папку system, и при каждом запуске клиента - рандомно подменяется hwid. Не обязательно соблюдать полную аналогию, но уж больно мне не хочется перепрошивать все ID на рабочей машине, или тратить время на какие либо манипуляции для обхода. И полагаю, что смарт сейчас присваивает собственный идентификатор, и сомневаюсь, что получится обойти банальными способами.

Попрошу демонстрацию в скайпе, где "продавец" получает бан за шаровый адреналин и при мне его обходит. На форуме есть люди, которые ковыряют смарт, и я думаю, что могут быть какие либо рабочие решения. И хотелось бы, чтобы рабочий метод, если такой имеется, не улетал в паблик, ибо обход могут прикрыть в следующем же обновлении сг.
Пишем в лс.
 
Последнее редактирование:

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
То,что я прочитал, выглядит примерно так:
Дайте мне кнопку -
варпвпукн.png
 
тут занимаются разработкой а не взломом
 
Заезженый софт для подмены id hdd и mac - не предлагать, это не особо актуально, а если что и работает до сих пор, то это все равно лишний головняк.
Скажу сразу: это работает, но не так, как вы думаете.
 
То,что я прочитал, выглядит примерно так:
Дайте мне кнопку - Посмотреть вложение 18349
Все верно, только не на забаненный аккаунт, без кнопки и не за 200)
тут занимаются разработкой а не взломом
:Come On:Значит мне показалось, что я тут видел сборки со снятой привязкой, кряки, обход для того же лг. И по факту я не прошу ломать клиент часть защиты, мне нужна подмена hwid всего навсего, это скорее обход, а не взлом.
Скажу сразу: это работает, но не так, как вы думаете.
А как я думаю? Тут вариантов не много - софт либо переписывает ID устройств или подменяет.
Менять нужно минимум 2 параметра, так как в смарте есть такая вот штука:
[POSTS = 10]
# При включении данной опции HWID считается забаненным если любые 2 из 3 его частей (HDD, MAC или CPU) совпадают. Работает в обход опции [BanMask]
SmartBanMask = true
[/POSTS]
В общем менял id винта и мак - не спасло. Раньше, не отрицаю - прокатывало, но не сейчас, так как вышло 2 обновления смарта по подмене хвид. Если вы уверены, и готовы продемонстрировать, то я только за.

Короче говоря, у меня нет времени, чтобы заниматься этим вопросом. Поэтому я готов купить готовое решение. Хорошо, пусть это будет даже с помощью софта, который работает "не как я думаю".
 
Последнее редактирование модератором:
Так же ищу разработчика для данной проблемы.
Куплю этот софт.
Связь по имейл: ivan.zamurenko@gmail.com
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Как совет:
Раньше на астере обходили хвид на виртуальной машине, меняли что-то в реестре не помню уже и запускали клиент.
Думаю сг не превосходит защиту дрина)
 
Как совет:
Раньше на астере обходили хвид на виртуальной машине, меняли что-то в реестре не помню уже и запускали клиент.
Думаю сг не превосходит защиту дрина)
Виртуалку СГ блочит по дефолту, если есть обходы, то опять же, нужно совершать какие либо манипуляции с устройствами. И даже если получится запустить, то это будет не очень комфортная работа, опять же головняк с видеокартой AGP ускорением и прочим. И даже если запустить на норм производительности, все равно, это не удобно. Давно слышал, что есть более интересные способы обхода. Понимаю, что делиться мало кто захочет, поэтому предлагаю заплатить за решение.
 
Все верно, только не на забаненный аккаунт, без кнопки и не за 200)

:Come On:Значит мне показалось, что я тут видел сборки со снятой привязкой, кряки, обход для того же лг. И по факту я не прошу ломать клиент часть защиты, мне нужна подмена hwid всего навсего, это скорее обход, а не взлом.

А как я думаю? Тут вариантов не много - софт либо переписывает ID устройств или подменяет.
Менять нужно минимум 2 параметра, так как в смарте есть такая вот штука:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
В общем менял id винта и мак - не спасло. Раньше, не отрицаю - прокатывало, но не сейчас, так как вышло 2 обновления смарта по подмене хвид. Если вы уверены, и готовы продемонстрировать, то я только за.

Короче говоря, у меня нет времени, чтобы заниматься этим вопросом. Поэтому я готов купить готовое решение. Хорошо, пусть это будет даже с помощью софта, который работает "не как я думаю".
серийный номер логического тома и заводской серийник диска разные вещи, первое сменить 2 пальца второе вообще не сменить, только подделать на уровне его получения - в драйверах где-то. Я думаю акум не дурак и юзал вариант 2. те же варианты с цпу и мак. Покопай в сторону песочницы.
 
Спасибо за подсказку, но мне некогда копать. Именно поэтому я и предлагаю деньги за решение, чтобы не тратить на это время.
 
куплю тоже самое,очень нужна подмена хвида на каждое окно ла2,писать в лс, почта-bdshka1431@yandex.ru,либо писать на spoil1431 на том же fl.ru,там же размещен мой запрос на разработку такой программы.
 
Последнее редактирование:
Я уже писал в подобной теме написать пкодеру
 
Значит мне показалось, что я тут видел сборки со снятой привязкой, кряки, обход для того же лг. И по факту я не прошу ломать клиент часть защиты, мне нужна подмена hwid всего навсего, это скорее обход, а не взлом.
99% что подобные "обходы" нужны для спама на других серверах или дюпа, что намекает на то, что такие сервера будут фейлиться. Вот зачем мне продавать кому-то обход, чтобы потом мне в пм подобные товарищи срали спамом об очередном открытии года или же дюпали шмотки, превращая рынок в хаос?)))
 
99% что подобные "обходы" нужны для спама на других серверах или дюпа, что намекает на то, что такие сервера будут фейлиться. Вот зачем мне продавать кому-то обход, чтобы потом мне в пм подобные товарищи срали спамом об очередном открытии года или же дюпали шмотки, превращая рынок в хаос?)))
лично мне не нужны никакие дюпы,спамы и тд,просто моё любимое занятие в свободное время-это боттинг,играть руками или вдонить кучу колов-это не интересно,а вот нафармить ботом,совсем другое дело,у меня своя весьма приличная работа,просто засела эта зараза под названием ла2 в моём мозгу очень прочно,но эти грёбанные бананы по хвид и невозможность ботить более чем в 2 окна не дают мне спокойно заняться любимым делом.
 
Убедительно написал)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
лично мне не нужны никакие дюпы,спамы и тд,просто моё любимое занятие в свободное время-это боттинг,играть руками или вдонить кучу колов-это не интересно,а вот нафармить ботом,совсем другое дело,у меня своя весьма приличная работа,просто засела эта зараза под названием ла2 в моём мозгу очень прочно,но эти грёбанные бананы по хвид и невозможность ботить более чем в 2 окна не дают мне спокойно заняться любимым делом.
У меня под такое даже смешной картинки нет.
 
На какой сервер вам нужно, у меня есть некоторые наработки - могу проверить. И желательно инструкцию как получить бан. ))
 
лично мне не нужны никакие дюпы,спамы и тд,просто моё любимое занятие в свободное время-это боттинг,играть руками или вдонить кучу колов-это не интересно,а вот нафармить ботом,совсем другое дело,у меня своя весьма приличная работа,просто засела эта зараза под названием ла2 в моём мозгу очень прочно,но эти грёбанные бананы по хвид и невозможность ботить более чем в 2 окна не дают мне спокойно заняться любимым делом.
удачи вам на старте=)

простите господа, но в качестве рекламы =)

 
Назад
Сверху Снизу