Куплю обход защиты Smart Guard

alexeypd

Путник
Пользователь
Сообщения
2
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток.
Нужен обход ограничения количества окон, а так же возможность юза софта эмуляции нажатия клавиш. По цене договоримся.
Skype: lineage2pd
 

Цена вопроса, как обычно, 500р?)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
в чем кайф играть с ботами или кликерами? ведь в линейке вся суть в мободроче :D
 
хз, чего вы здесь флудите по беспонту. Если готовы реализовать, пишите в скайп
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Зачем юзать смарт? Если это тот же фтгвард только модифик, и всё толку от него 0 обходится на раз
юзайте стрикс
 
Есть обход смарта через
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Зачем юзать смарт? Если это тот же фтгвард только модифик, и всё толку от него 0 обходится на раз
юзайте стрикс
как минимум в смарт встроен руткит, граббер, аналайзер контента + ядро контролируется.
 
Ядро контролируется?) Никому больше такое не пиши, пожалуйста)
300px-Priv_rings.svg.png
Именно ядро(в монолитной OC, коим является Windows,Linux, и прочие) и контролируется, по средством - драйвера. Мониторинг загруженных драйверов, модулей в памяти процессов, и многое другое. Почитай вики узнаешь для себя много нового.
 
300px-Priv_rings.svg.png
Именно ядро(в монолитной OC, коим является Windows,Linux, и прочие) и контролируется, по средством - драйвера. Мониторинг загруженных драйверов, модулей в памяти процессов, и многое другое. Почитай вики узнаешь для себя много нового.

Дружок, я как бы все это знаю, больше тебе скажу, я знаю что такое -1 и -2 кольцо, о которых ты даже не слышал, тупо скопировав картинку, в которой ничего не понимаешь.

Теперь расскажи мне, великий теоретик, вот у СГ есть драйвер, и у меня есть, и ты считаешь, что при таких условиях им реально меня задетектить? Если учесть, что я из UM приложения поломал их защиту, со всеми их драйверами.

300px-Priv_rings.svg.png
Именно ядро(в монолитной OC, коим является Windows,Linux, и прочие) и контролируется, по средством - драйвера. Мониторинг загруженных драйверов, модулей в памяти процессов, и многое другое. Почитай вики узнаешь для себя много нового.

И да, windows это система с микроядром, никому больше не пиши про монолитные ОС, пожалуйста
 
А вики говорит что вы дурачек

Работа с микроядром осуществляется так же, как и с

а можно сразу в -99999 , в биос и в процессор(там тоже встроена ОС(на новых моделях) ), только речь шла о windows .
вот у СГ есть драйвер, и у меня есть,

это здорово, но речь о вас и вашем не лицензированном драйвере не шла !
Человек задал вопрос, в чем смысл SG 3.0, я привел конкретный Функционал который там используется, в особенности контроль ядра, которую обычным пользователям становиться не возможным обойти( Strixguard, scriptGuard, и прочие, вполне может обойти обычный пользователь используя гайды и доступный софт). Для обхода SG придется как минимум иметь хакнутный драйвер, либо отключать проверку подписи драйверов, и да будет вам известно это очень затруднительно для рядового юзера, так что у SG есть свои плюсы , хотя ActiveAnticheat на мой взгляд лучше .

Ну ка расскажите в двух словах, в чем разница между монолитной и модульной ОС ? Поведайте нам ваш уровень знаний...
 
платный адрик
 
А вики говорит что вы дурачек



а можно сразу в -99999 , в биос и в процессор(там тоже встроена ОС(на новых моделях) ), только речь шла о windows .


это здорово, но речь о вас и вашем не лицензированном драйвере не шла !
Человек задал вопрос, в чем смысл SG 3.0, я привел конкретный Функционал который там используется, в особенности контроль ядра, которую обычным пользователям становиться не возможным обойти( Strixguard, scriptGuard, и прочие, вполне может обойти обычный пользователь используя гайды и доступный софт). Для обхода SG придется как минимум иметь хакнутный драйвер, либо отключать проверку подписи драйверов, и да будет вам известно это очень затруднительно для рядового юзера, так что у SG есть свои плюсы , хотя ActiveAnticheat на мой взгляд лучше .

Я тебе уже все сказал, меня не интересуют теоретики, которые судят о продукте по красивой страничке на сайте. Еще раз, покажи мне, где написано, что винда это система с монолитным ядром, пожалуйста. Я вот говорю что это гибридная система с микроядром, смекаешь?

Дальше, причем тут биос, если у нас давно EFI, мы кажется говорим про методики обхода, и чем виртуализация не подходит под это определение? Что мне мешает иметь подписаный драйвер? Зачем мне вообще нужен драйвер? Отключение загрузки неподписанных дайверов делает ровно 1м запуском bat файла, что осилит даже глуповатый школьник.

У SG нет никаких плюсов, кривой софт, на котором стабильно работает адрик, который еще и инфу собирает о системе, и делает скрины рабочего стола, отсылая их непонятно куда, я бы в жизни не поставил это на свою машину.

А на счет обхода и необходимости драйвера, ты уверен в своих словах? Если я опубликую обход SG 3 из UM, ты готов заплатить мне 50к? Ну просто что бы ты отвечал за свои слова
 
, dArk, Блин, вы такие умные, идите ядро контролируйте.
 
  • Мне нравится
Реакции: dArk
, dArk, Блин, вы такие умные, идите ядро контролируйте.

Да просто фраза рассмешила ) Контроль ядра это сродни контролю планеты, красивые, но лживые слова, ибо это не реально)
 
Назад
Сверху Снизу