Обход бана на smartguard

Grekk

Выдающийся
Участник
Старожил I степени
Сообщения
247
Розыгрыши
0
Репутация
85
Реакции
237
Баллы
1 395
Народ подскажите как обойти бан на смарте, перепробовал весь свой софт не чего не прокатило. Может у кого то что нибудь есть поделиться, ну или договоримся связь лс. И помните мир не без добрых людей:)
 

Парняга форумом ошибся. Тут могут помочь закрыть обход, а не сделать его.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да нет, это солидарность, а на шмакси акуму за обход сг выдаст банан.
 
На 7-ке попробуй драйвер установить для скрытия:)
 
Даже если обход есть, шарить его никто не будет) А по теме, pbdownforce тебе в помощь, забайпасит hdd serial и mac, но не работает на х64 в силу PG и отсутствия подписи на дровине.
 
Мне интересно, а реестр ты от чего чистил? :D
 
Даже если обход есть, шарить его никто не будет) А по теме, pbdownforce тебе в помощь, забайпасит hdd serial и mac, но не работает на х64 в силу PG и отсутствия подписи на дровине.
за этот софт знаю он не работает на той битности на которой надо

Мне интересно, а реестр ты от чего чистил? :D
"уважаемый", если не соображаете, то не влезайте, и не показывайте свою глупость
 
Последнее редактирование модератором:
"уважаемый", если не соображаете, то не влезайте, и не показывайте свою глупость
windows virtual pc, потом ставишь хр мод и pbdownforce, раньше работало, сейчас не знаю.
А вообще глупо спрашивать тут обход чего либо, за просто так ничто ничего не даст. Написал бы, что хочешь купить обход за мешок картохи, мб кто и ответил бы тебе.
 
Последнее редактирование:
windows virtual pc, потом ставишь хр мод и pbdownforce раньше работало, сейчас не знаю.
А вообще глупо спрашивать тут обход чего либо, за просто так ничто ничего не даст. Написал бы, что хочешь купить обход за мешок картохи, мб кто и ответил бы тебе.
Лс всегда открыто, кто готов поделиться информацией платно без проблем главное покажите что вы реально это умеете. А насчет ПБ он уже давно не актуален раньше работало но сейчас такое ощущение что где то присваивается какой то ид именно в системе а вот где не понятно. По скольку менял уже все что только можно не прокатывает.
 
Лс всегда открыто, кто готов поделиться информацией платно без проблем главное покажите что вы реально это умеете. А насчет ПБ он уже давно не актуален раньше работало но сейчас такое ощущение что где то присваивается какой то ид именно в системе а вот где не понятно. По скольку менял уже все что только можно не прокатывает.

Подскажу, предположение не верно, все так же читается инфа о системе в момент запуска л2, и это объясняет то, что pb досих пор спасал от бана по хвид, по крайней мере последний раз, когда я пробовал.
 
Назад
Сверху Снизу