Smart-Guard + L2Code [NEW]


это дело каждого. Для меня интерлюд это - ла2, а ц4 - просто шик. А что выше это бред, а кто-то лишь начал играть с ХФ. Так что выбор есть в каждого.
Я начал играть, когда соски руками прожимали после скила, так что не надо тут строить из себя. 16й год на дворе, они даже компилить не умеют, админы ебаные.
 
Я начал играть, когда соски руками прожимали после скила, так что не надо тут строить из себя. 16й год на дворе, они даже компилить не умеют, админы ебаные.
а чего Вы взяли что я админ? если честно. Я в ла2 уже не играю давненько просто увидел срач между л2код и ловели. Вот и стало интересно ) чём они отличаются )
 
что лучше тогда на Ваш взгляд ?

С4, гф

Причины просты - в с4 нет лсов, а значит нет ссов с капом крита в миллион%, достаточно контента для хардкор лоурейта которые есть до сих пор, живы старые фичи вроде трейнов в катах чтоб спойлить людей. Короче, идеал.

Гф - достаточно балансные хроники как и с4, нет имб, играть можно хоть крафтером (лично в своё время хиро крафтера держал, что намекает), любая профа может накинуть на лицо любой если с руками всё в норме.

Интерлюд - крутой микс из говнистых сборок, хуесосов-админов и игроков-даунов. Говорю что вижу.
 
С4, гф

Причины просты - в с4 нет лсов, а значит нет ссов с капом крита в миллион%, достаточно контента для хардкор лоурейта которые есть до сих пор, живы старые фичи вроде трейнов в катах чтоб спойлить людей. Короче, идеал.

Гф - достаточно балансные хроники как и с4, нет имб, играть можно хоть крафтером (лично в своё время хиро крафтера держал, что намекает), любая профа может накинуть на лицо любой если с руками всё в норме.

Интерлюд - крутой микс из говнистых сборок, хуесосов-админов и игроков-даунов. Говорю что вижу.
абсолютно согласен. интерюдки перекрываются по 15 раз на месяц. админы - тут вообще отдельный разговор, по этому поводу вообще можно форум открыть. А игроки да, тут слов вообще нет одни эмоции ) так что лучше бегать на слитой в шару ловели (не реклама) с ботами и фаниться =) когда делать ух как не чего )
 
а чего Вы взяли что я админ? если честно. Я в ла2 уже не играю давненько просто увидел срач между л2код и ловели. Вот и стало интересно ) чём они отличаются )
Один бекдоры сует, другой считает что у него сборка птс.
 
Update:
Smart- Guard Сурс серверной части [Последняя] + Patchs + Plugins.
хз может кому надо xD
 
Update:
Smart- Guard Сурс серверной части [Последняя] + Patchs + Plugins.
хз может кому надо xD
А вот этой темы нету?


И можно описание плагинов?
NoClearAuth - это что?
Radio - это что?
multiwin - это что?
focusfix - это что?
 
А вот этой темы нету?


И можно описание плагинов?

SafeAuth - В личном кабинете и на форуме инфы нету.

NoClearAuth - Не дает клиенту игры очищать форму ввода логина и пароля после авторизации. Удобная штука для тех кто часто перезаходит в игру.
Radio - Плагин позволяет проигрывать аудиопоток онлайн радиостанций. При первом запуске плагина параметры конфигурации создаются в файле dsetup.ini.
Управление:
  • Ctrl + R: Включение
  • Ctrl + S: Выключение
  • Ctrl + ↑: Прибавление громкости
  • Ctrl + ↓: Понижение громкости
multiwin - Плагин отключает принудительное понижение FPS в режиме неактивного окна. Будет полезен при игре в несколько окон.
focusfix - Исправляет ошибку игрового клиента Interlude когда клики мыши по окну другой программы расположенной поверх игры выполнялись и в игровом окне.
Подробнее можно почитать в этой теме нашего форума или посмотреть видео:

P.S - Буду писать когда будет выходить обновление от адрика и раида , тот кто юзает чтоб его не блокировали xD
 
P.S - Буду писать когда будет выходить обновление от адрика и раида , тот кто юзает чтоб его не блокировали xD
Лол, у адрика же идет автоблок если защита обновилась, или нет?)
SafeAuth - ищу инфу об этом продукте :)
 
Лол, у адрика же идет автоблок если защита обновилась, или нет?)
SafeAuth - ищу инфу об этом продукте :)
хз я вообще никогда BOT программу не юзал xD
у смарта щас 2 канала обновлении, называются они так:
1. Стабильны
2. Боевой
разница в том что на стабильном обновление раз в пол года (цинизм)
а на боевом раз в месяц (тоже цинизм) xDD

Инфа:

5d85c4b858244ca49ecb9ecf50691429.png

Последное обновление:

fe94192f55bc470db5c85ef32c902269.png


следующие обновление не сложно угадать xD
 
Прочитал о SafeAuth, в принципе полезная вещь.
У меня большие сомнения, что данная вещь аргументировано стоит почти 100 баксов. (Хотя изначально когда приступил к чтению, предполагал что данная софтина будет входить в себестоимость первичной защиты).
Многие сервера становятся жертвами взломов и базы данных с тысячами игровых аккаунтов и паролей попадают в руки злоумышленников.
До текущего момента не существовало эффективного решения данной проблемы
На одном из серверов у меня загружена базка линейджеров с 70 миллионами (или до 100 миллионов) аккаунтов в виде логин:пароль(не хеш) которая была воссоздана на лето 13 года, меня тогда посетила мысль о создании софтинки, которая препятствовала пользователю зарегистрироваться на сервере, если его логин(или часть логина) и пароль существует в моей черной базе. К моему большому удивлению, моя база является актуальной и по ныне.

Интересная цитата.
При использовании данной защиты станет невозможным отправить запрос авторизации не из игрового клиента Lineage 2.
Если это основная фича данного плагина, тогда брутофорсить можно будет и дальше. Она конечно отсечет огромное количество брутеров, т.е. является частично эффективной защитой решения данной проблемы.
Вроде у меня всё.
 
Если это основная фича данного плагина, тогда брутофорсить можно будет и дальше. Она конечно отсечет огромное количество брутеров, т.е. является частично эффективной защитой решения данной проблемы.
Вроде у меня всё.
Как брутить сервер если ты не знаешь ключей шифрования?
 
Где-то с 2009 до 2012 занимался брутом акков,
и скажу так - если кто-то захочет брутить, он будет.
И срать, префикс там или нет, защита или нет.
Желание есть - будут брутить.
Защита шифрованием?
Есть софт, который повторяет действия: Вводит логин и пароль, нажимает ентер, если проходит авторизация выбирает нудный сервер, и если есть чары делает скрин.
Уверен софт не блочиться смартом.... Но если блочиться, другой софт - аналог похожий, только надо держать окно открытым.

От такого помогают префиксы, ну как помогают, они замедляют процесс.... Ибо переберать становиться в 1000 раз сложнее при двойном префиксе.
Тройной? долго брутить ? Срать
Будем чекать почту. При тройном префиксе почти везде приходит письмо на почту.
Там и пароль сразу....
Пин код или привязка по железу? Сбрасывается так же через почту....

Как по мне, это только 5 к на ветер.

З,Ы fpteam-cheats.com, спасибо за опыт)
 
странно что ещо тищпятсот "говносерваков" на "говнол2коде" в анонсах ещо нет, школьник не роздеребанили ещо ?:D

p/s меня умиляет тот факт что шмакси своих же школьников защищает. темы трут:Happy:
 
Пин коды, префиксы, привязки по ид или железу, все это бесполезно, если все подтверждения через емейл.
Как вариант ( не бюджетный):
При создании акка, необходимо ввести реальный номер телефона, на него будет приходить смс.
При создании чара, на телефон отсылать рандомый пин для чара.
Смена пина, только через телефон.
Ну и возможно для отключения пинов на акке, обязательная привязка по железу или ип ( опять же снятие только через телефон).
На сайте можно тогда и без префиксов, с капчей на авторизации. Любые действия в лк только через телефон. ( смена пароля, мыла, или т.п.)
 
Пин коды, префиксы, привязки по ид или железу, все это бесполезно, если все подтверждения через емейл.
Как вариант ( не бюджетный):
При создании акка, необходимо ввести реальный номер телефона, на него будет приходить смс.
При создании чара, на телефон отсылать рандомый пин для чара.
Смена пина, только через телефон.
Ну и возможно для отключения пинов на акке, обязательная привязка по железу или ип ( опять же снятие только через телефон).
На сайте можно тогда и без префиксов, с капчей на авторизации. Любые действия в лк только через телефон. ( смена пароля, мыла, или т.п.)
Телефон то же не безопасно, как бы
Выводы: уж сколько раз твердили миру, что передача одноразовых кодов посредством SMS — небезопасна, так как мобильная связь в целом небезопасна. Уязвимостям подвержена не только технологическая сеть SS7, но и алгоритмы шифрование радиоинтерфейса. Атаки на сеть SS7 можно осуществлять из любой точки мира, а возможности злоумышленника не ограничиваются взломом мессенджеров. И сейчас все эти атаки становятся доступны не только спецслужбам, но и многим другим. Стоит также отметить, что все тесты проводились с настройками по умолчанию, то есть в режиме, в котором работает большинство пользователей.
Нужно разрабатывать такую систему как у гейба на телефон, а не эти смски окей. И Наша защита предоставляет реальную защиту на клиенте, которая входит в состав дополнительных модулей:
  • Верификация соединений с сервером авторизации
 
Телефон то же не безопасно, как бы

Нужно разрабатывать такую систему как у гейба на телефон, а не эти смски окей. И Наша защита предоставляет реальную защиту на клиенте, которая входит в состав дополнительных модулей:

  • Верификация соединений с сервером авторизации
Никто не будет так напрягаться ради рандомного акка. Если ломать нужно конкретную цель, то тут да - не спасет. А так.
Да и стоит учесть, то 90% взломов - взломы от друзей.
 
Никто не будет так напрягаться ради рандомного акка. Если ломать нужно конкретную цель, то тут да - не спасет. А так.
Да и стоит учесть, то 90% взломов - взломы от друзей.
Когда играл в л2, всегда был в топ шмоте, и все брутом.
Рандом аки на то и рандом, что все ок...
Когда процесс налажен, то и париться не стоит
 
Назад
Сверху Снизу