Smart-Guard + L2Code [NEW]

забей, этот сын твари [А по щам?] уже тереть мои мессаги.
штук 15 ему напихал, штук 15 он удалил. такой мусор, яхз.
Мне одному кажутся подобные сообщения "Модератора" странными? Писать о родных это предел дна.
 

Мне одному кажутся подобные сообщения "Модератора" странными? Писать о родных это предел дна.
а ты на дату сообщений смотришь? или религия не позволяет? на момент написания поста он не был модератором.
 
а ты на дату сообщений смотришь? или религия не позволяет? на момент написания поста он не был модератором.
И как с датой это связано? Сообщения то остались.
 
И как с датой это связано? Сообщения то остались.
свои внутренние переживания по этому поводу, оставь себе же, или теперь нужно все сообщения перечитывать и удалять?
 
И как с датой это связано? Сообщения то остались.
вот так ты и читаешь только то, что захотел увидеть и прочесть!
а ты на дату сообщений смотришь? или религия не позволяет? на момент написания поста он не был модератором.

специально для тебя пометил розовым цветом то, что я пытался донести до тебя это раз!!!
а во-вторых тот о ком идет речь в сообщении оооочень мягко говоря крайне нехороший человек, как разраб сборки l2code. почему? ты спроси у юзавших его продукт людей и они тебе это докажут!
 
вот так ты и читаешь только то, что захотел увидеть и прочесть!


специально для тебя пометил розовым цветом то, что я пытался донести до тебя это раз!!!
а во-вторых тот о ком идет речь в сообщении оооочень мягко говоря крайне нехороший человек, как разраб сборки l2code. почему? ты спроси у юзавших его продукт людей и они тебе это докажут!
При чем тут человек? Он писал про его мать. О родных. Я имел ввиду что как он стал модератором.
 
не думай пж, у тебя не получается
 
по сути согласен, но есть же уникальные люди, скорее всего он один из таких. да и че ты докопался? хотя ты даже не понял почему шара произошла...
 
Мне одному кажутся подобные сообщения "Модератора" странными? Писать о родных это предел дна.
Он не был модером на тот момент если че. И если он добился такого статуса на форуме, то это что-то да значит, не так ли.

Уже кидал защищают, куда мир катиться...
 
Последнее редактирование модератором:
Уже кидал защищают, куда мир катиться...
Я не защищал его) Знаю из-за чего эта шара. Мне плевать на создателя сборки, просто увидел сообщение про родных) Ну ладно, значит всё ок. Я просто общаюсь.
 
интересно, кто-то все таки осилил его супер защиту от взлома кода?
 
  • Мне нравится
Реакции: merdox

    merdox

    Баллов: 9
    За сообщение
Назад
Сверху Снизу