Обход бана Smart Guard

sellltod

Путник
Пользователь
Сообщения
15
Розыгрыши
0
Репутация
-29
Реакции
0
Баллы
0
Куплю обход бана (Smart Guard), метод или софт - не суть, под windows 10 [x64]
Пишите в ЛС, буду рад предложениям
либо в скайп: sk1-TLS
 

Опять эти продажники адены?(
 
Вот так вам админы и сказали как защиту обойти :D
 
за 10к я бы сказал....
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не знаю как сейчас, но не так давно работали способы которые якобы уже давно были пофикшены а на деле нет.
 
Обходят, как минимум 1 продавец адены точно.
 
Могу обойти на любом сервере с сг. Не продаю, да.
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
Я думаю ты не знаешь как обойти сг) если знаешь продай за 10к автору темы, он отпишет гуд или нет.
я думаю, что думать вредно... всегда и везде я играю с л2пнх и шарным адриком и нигде пока не забанен.
 
Да врятли, чел наверн донатил овер много и его забанили за то, что одмина в хер послал:Biggrin1:
Как же бесят эти набиватели постов, просто почитать одного ноунейма который пишет что обходят как минимум 1 человек..второго который думает что меня забанили за что нибудь и я теперь щемлюсь.. я прошу прощения за дерзость, но я не спрашивал бомжей о догадках причины того, для чего мне нужен данный метод..
я подметил что мне нужен софт для обхода именно под вин 10 х64 и я готов заплатить за это деньги
пс. для любопытных бомжей которые интересуются почему мне нужен этот метод - у меня есть весь нужный софт для обхода в один клик, но не под ту операционку что мне нужно, не срите в темах попусту

пришел с виду на форум нужной мне аудитории просить (не безвозмездной помощи), а приходится читать каких то полупокерков)))
 
Последнее редактирование модератором:
пришел с виду на форум нужной мне аудитории просить (не безвозмездной помощи), а приходится читать каких то полупокерков)))
Ну визор не ноунейм, и вряд ли cпопусти пи*** стал бы, а зубастик да может обойти за других хз.
 
пришел с виду на форум нужной мне аудитории просить (не безвозмездной помощи), а приходится читать каких то полупокерков)))
С каких пор форум администраторов башляет обходами сг? Чтобы популяцию продавцов адены, которые спамят по кд, увеличивать у себя на сервере?

Тебе на топхоуп или жука тогда уж где нужная "аудитория".
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Как же бесят эти набиватели постов, просто почитать одного ноунейма который пишет что обходят как минимум 1 человек..второго который думает что меня забанили за что нибудь и я теперь щемлюсь.. я прошу прощения за дерзость, но я не спрашивал бомжей о догадках причины того, для чего мне нужен данный метод..
я подметил что мне нужен софт для обхода именно под вин 10 х64 и я готов заплатить за это деньги
пс. для любопытных бомжей которые интересуются почему мне нужен этот метод - у меня есть весь нужный софт для обхода в один клик, но не под ту операционку что мне нужно, не срите в темах попусту
Дак такое мясо появилось, грех не обстебать. Пришел за помощью и людей ноунеймами и бомжами навзываешь. Я прошу прощения за дерзость...
 
  • Мне нравится
Реакции: risi
Дак такое мясо появилось, грех не обстебать. Пришел за помощью и людей ноунеймами и бомжами навзываешь. Я прошу прощения за дерзость...
Да это какой-то ноунейм, даже по нику видно.
 
С каких пор форум администраторов башляет обходами сг? Чтобы популяцию продавцов адены, которые спамят по кд, увеличивать у себя на сервере?

Тебе на топхоуп или жука тогда уж где нужная "аудитория".
Обход бана на smartguard
Куплю обход бана по hwid Smart Guard
было 2 темки на форуме, люди адекватно отвечали и я подумал возможно кто присутствовал в тех темах уже имеет опыт и может помочь, не было бы здесь таких тем - я бы не ставил вопрос.

Дак такое мясо появилось, грех не обстебать. Пришел за помощью и людей ноунеймами и бомжами навзываешь. Я прошу прощения за дерзость...
что по поводу тебя, прежде чем называть меня пушечным мясо по факту отвечай мне на прямую, а не как куртизанка в спину со своим парнем на пару писать
Да это какой-то ноунейм, даже по нику видно.
и что на счет зубастого ноунейма со словарным запасом уже анала девственницы, я повторюсь..что я не бомжей пришел сюда читать и унижать тем более, я пришел сюда к адекватным людям за помощью, имбицилам вроде тебя буду отвечать на подобном твоему языке
 
Это форум одмэнов ало. И кстати, тут наверное только зуб сможет сг обойти.
Он кодил, когда ты под стол пешком ходил.
 
Это форум одмэнов ало. И кстати, тут наверное только зуб сможет сг обойти.
Он кодил, когда ты под стол пешком ходил.
ещё один, в предачу знаток того чем занимался зубастый когда я пешком под столом ходил..ладно, не буду говорить тебе истину твоего поведения
просто повторюсь, что меня не е****т чем и кто здесь занимался или кто и что здесь может, я обхожу сг в один клик, любой сервер но с win xp
так как бот там не работает, мне нужно под 10тку метод, в приоритете х64, сечешь нет школяр?

Я ПРОСТО ХОЧУ КУПИТЬ МЕТОД)))
Для чего мне знать что и кто здесь может, ей богу уже смешно))):Happy:
 
Последнее редактирование модератором:
ещё один, в предачу знаток того чем занимался зубастый когда я пешком под столом ходил..ладно, не буду говорить тебе истину твоего поведения
просто повторюсь, что меня не е****т чем и кто здесь занимался или кто и что здесь может, я обхожу сг в один клик, любой сервер но с win xp
так как бот там не работает, мне нужно под 10тку метод, в приоритете х64, сечешь нет школяр?
Есть такая штучка, зовется виртуалкой.
 
Назад
Сверху Снизу