Обход бана Smart Guard

Какой то уж очень жирный тролль.
 

я обхожу сг в один клик, любой сервер но с win xp
так как бот там не работает, мне нужно под 10тку метод, в приоритете х64, сечешь нет школяр?

Я ПРОСТО ХОЧУ КУПИТЬ МЕТОД)))
Обхожу в 1 клик на win 7 x64 :loltt0:
Ну да, так тебе к сведению: на х64 есть подпись драйверов и сделать так как на xp не выйдет (именно поэтому твоя шняга и работает).

было 2 темки на форуме, люди адекватно отвечали и я подумал возможно кто присутствовал в тех темах уже имеет опыт и может помочь, не было бы здесь таких тем - я бы не ставил вопрос.
Кто-то получил обход? Сомневаюсь.
и что на счет зубастого ноунейма со словарным запасом уже анала девственницы, я повторюсь..что я не бомжей пришел сюда читать и унижать тем более, я пришел сюда к адекватным людям за помощью, имбицилам вроде тебя буду отвечать на подобном твоему языке
Какой-то ноунейм бич с гонором бомжа с помойки рассказывает кулстори о том как что-то там обходит на XP. Коль ты такой топчик, то запили обход для х64, или только языком готов болтать, да требовать на форуме?


я хз топовый сайтик по продаже аденки (нет)

как и думал автор какой-то ноунейм с фришки 100500, который решил побашлять аденкой, но его ботцов выпиливают на раз-два

более чем уверен, что обход хочет купить за 3 копейки
 
Последнее редактирование модератором:

я хз топовый сайтик по продаже аденки (нет)

как и думал автор какой-то ноунейм с фришки 100500, который решил побашлять аденкой, но его ботцов выпиливают на раз-два

более чем уверен, что обход хочет купить за 3 копейки
А потом эта уйня еще и спамит в игре 24\7
 
Обхожу в 1 клик на win 7 x64 :loltt0:
Ну да, так тебе к сведению: на х64 есть подпись драйверов и сделать так как на xp не выйдет (именно поэтому твоя шняга и работает).


Кто-то получил обход? Сомневаюсь.

Какой-то ноунейм бич с гонором бомжа с помойки рассказывает кулстори о том как что-то там обходит на XP. Коль ты такой топчик, то запили обход для х64, или только языком готов болтать, да требовать на форуме?
тебя бомжа так забомбило что ты ради меня гугл научился юзать, а обходить баны и понимать человеческий язык плосколобый имбицил так и не научился)))

А потом эта уйня еще и спамит в игре 24\7
а потом эта [А по щам?] лижет проходную всем подряд на форуме...


я хз топовый сайтик по продаже аденки (нет)

как и думал автор какой-то ноунейм с фришки 100500, который решил побашлять аденкой, но его ботцов выпиливают на раз-два

более чем уверен, что обход хочет купить за 3 копейки
кстати, на счет 3х копеек, форумный обетатель с распределенным в год вперед бюджетом на дошерак ..твоей уверенность в каждом сообщении хоть отбавляй, хотя по факту ты заткнулся еще со своего второго сообщения, не б не м чет
 
Последнее редактирование модератором:

    jonius

    Баллов: -6
    Данный пользователь ведет себя не адекватно, и не может общаться с пользователями
а потом эта х**ня лижет проходную всем подряд на форуме...
Что то ты гребень сильно высоко задрал. С каких это пор констатация факта стала "лизанием проходной"? М? Петух.
 
Что то ты гребень сильно высоко задрал. С каких это пор констатация факта стала "лизанием проходной"? М? Петух.
с каких это пор чепуха устами одноклеточной обезьяны стала констатацией фактов?м? петух?
 
Ясно, типичный олигофрен (50-60 IQ) с ахуенными доводами.
это не констатация скорее всего, а похоже на типичные стоны, скажи своему другу сзади пусть оставит твой проход в покое и ты соберешься с мыслями и выдашь нормальную адекватную речь.. не тебе уж точно со мной IQ мерятся, не напрягаясь убираю тебя
 
тебя бомжа так забомбило что ты ради меня гугл научился юзать, а обходить баны и понимать человеческий язык плосколобый имбицил так и не научился)))
Одно бла бла бла. В итоге у меня есть изменения хвида для сг, а у тебя нет. Вывод? Ты просто бичара, которая даже скрипты на прокачку с 1 до 71 написать не в состоянии. Поэтому плизик избавь нас от своего присутствия и дальше пытайся впаривать таким же как ты бичам набоченную аденку.
 
Одно бла бла бла. В итоге у меня есть изменения хвида для сг, а у тебя нет. Вывод? Ты просто бичара, которая даже скрипты на прокачку с 1 до 71 написать не в состоянии. Поэтому плизик избавь нас от своего присутствия и дальше пытайся впаривать таким же как ты бичам набоченную аденку.
ты решил меня понизить в тех знания в сфере которых я даже и не пытался что либо доказывать или отрицать что я хотя бы на голову кого то в этом здесь выше..следуя из этого можно сделать вывод что я тебя просто поимел на моральном уровне и ты бросаешься в крайности, 100500 раз написал что мне нужна помощь за деньги, если бы я что-то в этом разбирался зачем бы мне это нужно было тупой ты дибилоид?:D

Одно бла бла бла. В итоге у меня есть изменения хвида для сг, а у тебя нет. Вывод? Ты просто бичара, которая даже скрипты на прокачку с 1 до 71 написать не в состоянии. Поэтому плизик избавь нас от своего присутствия и дальше пытайся впаривать таким же как ты бичам набоченную аденку.
извбавь меня от своей тупости, пожалуйста))) зубастик
 
все зависит от того по какому принципу смарт собирает хвид, оттуда уже стоит плясать.
 
все зависит от того по какому принципу смарт собирает хвид, оттуда уже стоит плясать.
те кто покупали себе смарт на сервер говорили основные параметры бана, всё это ясно и понятно...не хватает у меня источников и знаний как это сделать на десятке х64, вот в чем проблема...
 
те кто покупали себе смарт на сервер говорили основные параметры бана, всё это ясно и понятно...не хватает у меня источников и знаний как это сделать на десятке х64, вот в чем проблема...
ну а че там? bios, cpu, hdd и мас ?
 
# При включении данной опции HWID считается забаненным если любые 2 из 3 его частей (HDD, MAC или CPU) совпадают. Работает в обход опции [BanMask]
# Маска блокировки по HWID
# По умолчанию: HDD|MAC|CPU


Собственно достаточно изменить иды hdd и мака, и ты сможешь обойти бан.

Так же еще практикуется обход с помощью виртуалки. (само собой не обычной)
 
Последнее редактирование:
# При включении данной опции HWID считается забаненным если любые 2 из 3 его частей (HDD, MAC или CPU) совпадают. Работает в обход опции [BanMask]
# Маска блокировки по HWID
# По умолчанию: HDD|MAC|CPU


Собственно достаточно изменить иды hdd и мака, и ты сможешь обойти бан.
🤦
 
# При включении данной опции HWID считается забаненным если любые 2 из 3 его частей (HDD, MAC или CPU) совпадают. Работает в обход опции [BanMask]
# Маска блокировки по HWID
# По умолчанию: HDD|MAC|CPU


Собственно достаточно изменить иды hdd и мака, и ты сможешь обойти бан.
пробовал, мне кажется тут проблема как раз таки в CPU и возможно всё таки в HDD от части, есть много прог халявных которые меняют номер hdd но не одна из них в данном случае не поможет..а на windows xp есть софт спуфит заводской номер жесткого на уровне ядра... в любом случае основные параметры это hdd и cpu, мак меняется без траблов.. так как можно проделывать это всё на win 10 x64 то что проделывается на вин хп х32..
 
с каких это пор чепуха устами одноклеточной обезьяны стала констатацией фактов?м? петух?
Я смотрю заядлый фанат Мопса, даже сленг ниже плинтуса. Выпились отсюда сам, ноунеймы, бомжи и бюджетом на доширак на год, тебе не рады.
 
Бро, дай ему банхамер. Чет он дохуя в себя поверил.
 
Бро, дай ему банхамер. Чет он дохуя в себя поверил.
может ты пойдёшь язык свой после отверстия бро подчистишь а потом будешь здесь подметать им?
а то как то не получается у меня лояльно жополизов со слезами воспринимать
 
Назад
Сверху Снизу