Ищю исходники Infinite Odyssey

Ancient

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
341
Розыгрыши
0
Репутация
-12
Реакции
77
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
По названию темы понятно, нужны чистые исходы поделитесь у кого есть...
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
это понятно мб пакеты кто то даст хотяб...
Зачем делать конкуренцию, да еще и не очень опытную. Если у вас нет знаний поднять пакетку, то вам она не поможет, ибо 100% пакетки вам не дадут, а каждый раз делать все за вас никто не будет.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Зачем делать конкуренцию, да еще и не очень опытную. Если у вас нет знаний поднять пакетку, то вам она не поможет, ибо 100% пакетки вам не дадут, а каждый раз делать все за вас никто не будет.
да хоть не 100% там уж доделаю...
 
да хоть не 100% там уж доделаю...
Как вы доделаете, если не имеете понятия как это делается? Сей час будут какахи от вас "С чего вы взяли? Я тру кодер!", да с того. Если бы вы умели, такой темы не создали.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Как вы доделаете, если не имеете понятия как это делается? Сей час будут какахи от вас "С чего вы взяли? Я тру кодер!", да с того. Если бы вы умели, такой темы не создали.
я создал тему, по причине были в шаре исходы уже с пакеткой только чистые, вот и ищю их.
 
Я выкладывал оверы апнутые до артеи, правда были мелкие косяки т.к. не весь опкод был. Из проблем было только по интерфейсу. Скилы были сделаны почти все(добавлены но нужно было делать дп) вообщем если как основу то можно было взять но там пилить и пилить еще
 
Окей, давай тогда пожалуй с самого простого: почему writeC, writeH, writeD? В каком порядке отсылаются/присылаются байты?
 
Имеется достаточно хорошая IO но боюсь вам будет не по карману ))
 

    GenCloud

    Баллов: -9
    Без комментариев
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вы знаете, где вы получите Кодекс Helios версии: Господа Bifrost или дифф поставить в моем проекте
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
удачи в начинании)):Kukukuh:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу