Исходники

KADMUSxPWNZ

Пляшущий с бубном
Участник
Сообщения
83
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
16
Баллы
213
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
Pwsoft
Доброго времени суток, уважаемые форумчани, моде у кого есть или знают где взять исходники pwsoft за 2015 год
 
сборка PWsoft просто тот что лазил в ядре натворил делов с петами! теперь при двойном нажатии на пета открываеться html фаил с текстом а не интерфейс со скилами-действиями пета
ты ответил тому, кто в этом ядре лазил и творил))))
 

сборка PWsoft просто тот что лазил в ядре натворил делов с петами! теперь при двойном нажатии на пета открываеться html фаил с текстом а не интерфейс со скилами-действиями пета
Ну вот такое вот в шару сливают)
Фикса не будет походу)
 
AmaTo, сборка просто уже готова вот проблема с агатами
 
AmaTo, сборка просто уже готова вот проблема с агатами
Не используй шару и не будет проблем.
Мой тебе совет не использовать эту сборку, Агаты это ещё малая часть что было изменено и не доделано, запустишься на этом, хлебнешь теплого и коричневого
 
Не используй шару и не будет проблем.
Мой тебе совет не использовать эту сборку, Агаты это ещё малая часть что было изменено и не доделано, запустишься на этом, хлебнешь теплого и коричневого
это он думает что проблема с агатами, а по факту там может быть вагон и маленькая тележка жиденького, которое, кстати, только при старте скорее всего вскроется
 
это он думает что проблема с агатами, а по факту там может быть вагон и маленькая тележка жиденького, которое, кстати, только при старте скорее всего вскроется
Напоминает мой старт на ловели)))
 
Напоминает мой старт на ловели)))
ловели это вообще сборка, где можно сказать "лучше бы люсю 1.7 просто не трогали, и было бы намного лучше", практически все баги что там были - создавались самим же разрабом)
 

 

одно лучше другого, люцера 1.7 древняя и багованная вся настолько, что страшно даже говорить
у ориона база фрозенов, там даже говорить о проблемах не стоит, их хватает на соответствующих форумах.
 
одно лучше другого, люцера 1.7 древняя и багованная вся настолько, что страшно даже говорить
у ориона база фрозенов, там даже говорить о проблемах не стоит, их хватает на соответствующих форумах.
Для основы пойдет. Во всех шарных исходах куча недоделок. Как вариант еще acis.
 
Очень интересно чем?
Эм, ну как минимум баг на двойную сессию, баг с множеством AI мобов, баг на повышение радиуса скиллов, получение нубла через туториал.... и еще сотня добрая багов! работал с ней последний раз давно это первое что вспомнил, уф хорошо что почти все ушли с нее, а то упарился в свое время фиксить эту парашу некоторым ребятам. Как можно называть сборку без элементарных мер защиты? Нет ни кеширования ни даже какой-никакой шифрации.
А ну да именно на этой сборке в свое время овербаффер через квест на кристалики подменял ID и получал вместо кристаликов баюма/донки и т.д.
Из интерлюдов выбор то не особо велик, либо дизерская сборка либо acis, и там и там дорабатывать много чего придется.
 
Назад
Сверху Снизу