Infinity Odyssey source

Reboot

Знаменитый
Пользователь
Сообщения
51
Розыгрыши
0
Репутация
1
Реакции
1
Баллы
1 250
Хроники
  1. Infinite Odyssey
  2. Helios
  3. Grand Cursade
Исходники
Присутствуют
Сборка
В поиске
Уважаемые пользователи и знатоки форума, поделитесь исходниками кроме мобиуса какие есть с нормальной пакеткой infinity odyssey (underground, helios, grand crusade)
Исполнение квестов, скиллов и прочей ерунды, не важно, главное чтобы вся пакетка работала.
 

Уважаемые пользователи и знатоки форума, поделитесь исходниками кроме мобиуса какие есть с нормальной пакеткой infinity odyssey (underground, helios, grand crusade)
Исполнение квестов, скиллов и прочей ерунды, не важно, главное чтобы вся пакетка работала.
Вон скрипты есть в шаре Исходники - L2Scripts_Underground_24 protocol и т.д ,а все остальное кв ,скиллов,пакеты исправляем сами
 
А есть вариант как то скачать мобиусов например за 2017 год?
 
А есть вариант как то скачать мобиусов например за 2017 год?
насколько помню у мобеуса было старая рев(основа овер) и поднятый до 606 протокол (Ertheia) и все а вот в новым на лыже помню было тоже Ertheia после него helios и т.д и то в старом реп в новым нету вроде так что я хз посмотрю осталост или у меня старый реп от мобиуса вроде должено быт у меня на харде :Maikka:

сори в репе у мобиуса посмотри там есть L2J_Mobius_02.5_Underground
 
Последнее редактирование:
насколько помню у мобеуса было старая рев(основа овер) и поднятый до 606 протокол (Ertheia) и все а вот в новым на лыже помню было тоже Ertheia после него helios и т.д и то в старом реп в новым нету вроде так что я хз посмотрю осталост или у меня старый реп от мобиуса вроде должено быт у меня на харде :Maikka:

сори в репе у мобиуса посмотри там есть L2J_Mobius_02.5_Underground
вот она была и нужна на овере которая
 
Назад
Сверху Снизу