Защита Strix-Platform


Пока рано об этом, ближе к зиме дам нормальную инфу.
нет инфе нет клиентам у вас о продукте мало инфы что куда как и откуда - видел только инфу что вот рев 2 поправим и все более инфы не было что делалсь что делаеться и тд
 
Поставила стрыкс. Теперь сервером вообще не нужно заниматься. Защита сама следит за игровым процессом, оплачивает хостинг, и занимается рекламой проекта.
Это лучшее решение среди того, что можно встретить на рынке! Стрыкс, управляй мечтой!

Кик, не ругайся) Ну блин))
 
нет инфе нет клиентам у вас о продукте мало инфы что куда как и откуда - видел только инфу что вот рев 2 поправим и все более инфы не было что делалсь что делаеться и тд
Что вас конкретно интересует?Какая вам информация нужна?
 
как я могу связаться с вашей командой? я хочу проверить ваше решение охранник...
 
как я могу связаться с вашей командой? я хочу проверить ваше решение охранник...
live:art.to.kill

Первые подробности с полей разработки Strix-Platform:
1) Основной модуль и принцип работы разделён на несколько частей(Основной лоадер модулей, апдейт модуль, модуль защиты, экстендер модуль)
2) Отныне модули имеют поверхностную защиту, и загружаются в клиент через нашу систему ASIML. Это дало абсолютно нулевой показатель в false-positive срабатываниях антивирусов, более гибкую и быструю инициализацию.
3) Максимально снижен порог false-positive срабатываний антивирей(которые по какой-то причине по прежнему игнорируют Taggant). Основной модуль перед релизом будет дополнительно разослан антивирусным компаниям.
4) Переосмыслена работа экстендера клиента на «полезные дополнения», получив более friend-usable вид непосредственно для игроков(конфигурирование многих моментов будет отдано под управление игрока. Более развёрнуто будет описано перед релизом)
5) Сервер сайд получит более гибкий API с документированием функционала для более тесной интеграции platform в эмулятор/птс.
6) Работа системы лицензирования позволит использовать ключи от strix-guard и даст возможность «прозрачного» перехода.
7) Для проектов использующих локальную сеть как основную, появится возможность организации своего сервиса self-update для всех модулей.
8) Переработан и до-реализован дебаг режим, позволяющий более четко и понятно выявить суть проблемы.
—\u0000
9) Собрана личная CDN, для более точной раздачи обновлений strix-platform каждому активному игроку-окну.
Дата открытия тестового сервера и возможности предзаказа перехода на platform, будет доведена в ближайшем будущем.
 
Последнее редактирование модератором:
Половину "подробностей" больше похоже на новую версию\релиз.
 
Очень странно...
Как же тестирование?
Старые то моменты тоже берутся. И так же пока не пройдет тест не будет релиза)
П.С Ни кто, Вам не даст, не проверенный продукт)
 
купил данную защиту, все быстро и качественно, проверял на разных ботах и всякие моды, держит отлично !!! кто сомневается загляните на сервер l2gost.life там установлена данная защита, можете тестить на устойчивость ))
 
Отдельные люди, отдельный тестовый сервер.
 
ваш модуль поддержки L2jUnity))? Grand Crusade..
 

Вложения

  • Снимок экрана (47).png
    Снимок экрана (47).png
    62,4 КБ · Просмотры: 343
Последнее редактирование модератором:
Есть инфа, что он выглядит вот так....
0327c21fe6.png
 
Есть инфа, что он выглядит вот так....
Посмотреть вложение 22766
Может быть он и мог когда то выглядеть так, в году так 2013))) А то что у клиентов и новая версия платформы. Только на локалхосте.
П.С То что у Вас 100% не стрикс)Насколько помню у вашей защиты даже название другое.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу