Два или один?

Romualdo

Путник
Пользователь
Сообщения
306
Розыгрыши
0
Репутация
404
Реакции
280
Баллы
0
Итак, суть вопроса - собираюсь поднимать сервер, все почти готово, но.
Технически имею возможность держать два сервера - эпилог и с4 (с4 можно кстати и птс, но это уже другой вопрос выбора сборки).

Взвешивал плюсы и минусы открытия проекта с двумя серваками, и так и не могу решить что лучше. Остваить один, или открыть два? Или, например, как вариант - открыть два разных проекта?
 

мало кто пойдет на неизвестный эпилог прям сразу, особенно с небольшим бюджетом) открой интелюд, там по болей комьюнити, собери аудиторию и открывай эпиложек :Coffee:
 
Ну медвед ) У вас тоже был не так уж известный проект, пусть не много людей собрали но топ паки у вас были .
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
бери сурсы у блуда последние или сурсы пред последние в шаре или сурсы раста и пили и открывай Эпилку столь еффектные хроники как по мне

а вобще нарм хроны это ГП1 ГП2 ГФ ЭП и ХФ лично для мну
 
мало кто пойдет на неизвестный эпилог прям сразу, особенно с небольшим бюджетом) открой интелюд, там по болей комьюнити, собери аудиторию и открывай эпиложек :Coffee:
Спасибо конечно за предложение, но тут я уже давно определился.) ИЛ вообще мне не подходит, эпилог или с4 лоу рейт.) комьюнити небольшое у меня есть, а там впринципе долгий набор онлайна меня не смущает.
 
бери сурсы у блуда последние или сурсы пред последние в шаре или сурсы раста и пили
Есть допиленные ласт сурсы некстов.) Сборка уже обкатана на живом онлайне не один месяц. Говорю ж, готово все.) Вопрос только в рентабельности нахождения двух серверов рядом.
 
Есть допиленные ласт сурсы некстов.) Сборка уже обкатана на живом онлайне не один месяц. Говорю ж, готово все.) Вопрос только в рентабельности нахождения двух серверов рядом.
Открывай . Не слушай не кого . Много хейтеров )))
 
Спасибо конечно за предложение, но тут я уже давно определился.) ИЛ вообще мне не подходит, эпилог или с4 лоу рейт.) комьюнити небольшое у меня есть, а там впринципе долгий набор онлайна меня не смущает.
опечатка, я бы с4 открыл сначала..
 
Interlude, High Five это единственные живых хроники.
C2, C3, С4 уже морально отжил и на всегда остался на свалке истории, в нем нет перспективы чем от того же Interlude.
Чего Epilogue, а не Hellbound ?
Предложение рождает спрос, разве на С4 и Epilogue есть спрос? А если и есть то он не значительный по сравнению с IL, HF.
 
Эпилог не актуален, играют одни и теже люди уже хз сколько лет.
 
Interlude, High Five это единственные живых хроники.
C2, C3, С4 уже морально отжил и на всегда остался на свалке истории, в нем нет перспективы чем от того же Interlude.
Чего Epilogue, а не Hellbound ?
Предложение рождает спрос, разве на С4 и Epilogue есть спрос? А если и есть то он не значительный по сравнению с IL, HF.
Да, только я открываю маленький домашний проект с целью "для себя", человек на 100-150. )
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ц4 для тех кто помнит те времена , лично я думаю тоже ц4 потом эпиложку
 
А по мне, С4 как начнется, так быстро и откроется, вспомните ажиотаж лиру, когда они С4 х5 открывали, все так ждали его, и онлайн вроде приличный был, и сборка не плохая, но уже через месяц примерно убрали показ онлайна на сайте, как обычно делают со старыми проектами...
Мне кажется если С4, то нужно пару кило изюма в него, что бы было чем заняться там. С4 это для низкорейта.

Кто мне объяснит чем отличается Эпилог от ХФ? Там что, баланс лучше? Эпилог ровных сурсов, имхо не так много, куда проще выбрать из ХФ...
 
А по мне, С4 как начнется, так быстро и откроется, вспомните ажиотаж лиру, когда они С4 х5 открывали, все так ждали его, и онлайн вроде приличный был, и сборка не плохая, но уже через месяц примерно убрали показ онлайна на сайте, как обычно делают со старыми проектами...
Мне кажется если С4, то нужно пару кило изюма в него, что бы было чем заняться там. С4 это для низкорейта.

Кто мне объяснит чем отличается Эпилог от ХФ? Там что, баланс лучше? Эпилог ровных сурсов, имхо не так много, куда проще выбрать из ХФ...
Эпилог как раз имбалансный в плане куриц, они там лютые:)
 
Кто мне объяснит чем отличается Эпилог от ХФ?
Для меня, Эпилог - последние хроники, который могут называться линейкой. Все что выше - бред обкурившихся корейцев.
 
Для меня, Эпилог - последние хроники, который могут называться линейкой. Все что выше - бред обкурившихся корейцев.

Да разницы в хф как писали выше- в Эпилоге рвущие всех и вся куры, в ХФ- 3 атт в шмотку, некоторые локи заселены другими мобами...

По мне, сразу 2 сервера запускать точно не стоит. "За двумя зайцами", как говорится.
И если С4, то птс
 
Да разницы в хф как писали выше- в Эпилоге рвущие всех и вся куры, в ХФ- 3 атт в шмотку, некоторые локи заселены другими мобами...

По мне, сразу 2 сервера запускать точно не стоит. "За двумя зайцами", как говорится.
И если С4, то птс
Так и собираюсь. С4 ПТС от адвекст и Эпилог ява с допиленных ласт сорсов от некстов.)
 
Если это те нексты о которых я думаю, обрати внимание на ящик после фарма белефа
 
Эпилог как раз имбалансный в плане куриц, они там лютые:)
На Грации аналогично куры просто убийственный класс. С двух скиллов валили на русской официальном.
 
Назад
Сверху Снизу