Подтормаживания во время дропа или продажи итемов

Winteriscoming

Путник
Пользователь
Сообщения
31
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Добрый день. Столкнулся с проблемой, при продаже более 10 вещей в магазин или отправить почтой происходит небольшой лаг в пол секунды в секунду. При включенном автолуте и убийстве большого парика лаг ощущается нормально, при продаже/подбирании по 1 вещи все ок. Помогите найти проблему!
Вещи которые я высянил сам :
  1. Это не сборка, так как я копирую сборку к себе на локальный ПК с сервера, поднимаю на локальном ПК такой проблемы нет.
  2. Лаг происходит не у всего сервера а конкретного у того кто продает/дропает/отправляет.
  3. Это не ОС, работает одинаково как на линуксе так и на виндовс сервер 2008.
  4. Характеристики сервера где стоит сборка :
    Сервер Dell PowerEdge III 1950
    32 Гб оперативной памяти, DDR2 ECC FB-DIMM
    Два четырехъядерных процессоров Intel Xeon 2,33 ГГц E5410, 64-разрядные
    Один 1TB 3,5-дюймовый SATA диск Enterprise. Второй 3,5-дюйма 73гб SAS
    контроллер системы хранения Dell SAS6i с RAID 0/1
    Двойные встроенные адаптеры Ethernet Intel Gigabit
  5. Сервер стоит в колокейшене в хорошем датацентре.
  6. На сервере кроме ОС и 1 сборки л2 ничего больше нету.
Готов денежно отблагодарить кто поможет решить данную проблему.
 

Было такое из-за убогих дисков в серваке
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
Было такое из-за убогих дисков в серваке
Посоветуйте ПО чем протестировать диски? Какие показатели смотреть, скорость записи/чтения? Скорость измеряли crystal disc mark 129 чтение / 128 запись мб.

Повторюсь, лаг идет только у того кто продает/передает/получает дроп с автолутом у остальных игроков в этот момент проблем нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Посоветуйте ПО чем протестировать диски? Какие показатели смотреть, скорость записи/чтения? Скорость измеряли crystal disc mark 129 чтение / 128 запись мб.

Повторюсь, лаг идет только у того кто продает/передает/получает дроп с автолутом у остальных игроков в этот момент проблем нет.
по смарту что?

сборь, случаем, не l2j-dev?
 
Проблема оказалась в защите смарт гуард, при ее отключении все работает хорошо.
 
не помню такого косяка у алекса...
долго докапывал Алекса с этой темой, в итоге решилось само по себе когда выкинул сборь на другой винт. как это работало и почему вдруг чему-то и как-то не хватало псп я так и не понял. даже где-то фрапсы валялись где я собирал парик в лоа и вис секунд на 20 во время сбора спойла.
 
Ребята выслали файлы защиты новые, и проблема ушла, пришла новая:unsure:, но это уже совсем друга история.
 
Назад
Сверху Снизу